Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

 

Так продавайте свою квартиру, достали уже!

Если хотите быть полезным обществу, лучше мусор строительный убирайте чтоб в подъездах не валялся и машины ставьте не вдоль дороги, а как положено на стоянках. И тогда вас настигнет всеобщая любовь и благодарность!  :acute:

Объявления Все объявления

Ах да, и научитесь как-то обращаться правильно с цитированием.

Если хотите быть полезным обществу, лучше мусор строительный убирайте чтоб в подъездах не валялся и машины ставьте не вдоль дороги, а как положено на стоянках. И тогда вас настигнет всеобщая любовь и благодарность!  :acute:

 

А если тех самых стоянок нету, либо есть, но на них всем места не хватает, то что прикажите делать? Куда нам без ваших советов.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А если тех самых стоянок нету

 

Товарищ, ну кому Вы сказки рассказываете? Возле ЖК НЗ через дорогу большая парковка, там машин сто встанет и правее вторая парковка, правда за эти места платить 3000 р надо в месяц. Понимаю, жалко платить, не халява, но и о соседях тоже надо думать. Почему другие из-за жадин должны нарушать ПДД, объезжая припаркованные вдоль дороги машины? Это хамство по отношению к другим.

Скоро зима  :smile:

У нас холоднее чем внутри МКАДа, ветра гуляют будь здоров, а у многих европейские окна стоят, панорамное остекление  :shok:  Будто не в России живём и у нас морозов до -30 не бывает, ну это ладно. УТЕПЛЯЙТЕ качественно окна! Сухие полы делайте, с ними теплее. Если заливку пола бетоном делали, мёрзнуть будете, бетон долго сохнет и неохотно отдаёт воду. 

 

У нас дома Африка  :smile:  Отопление включили, кайф!  :good:

Обратите внимание

Сделала большую глупость- поверила УК, которая посоветовала мне для ремонта ООО "СтройТИНАО". Видимо не просто так представитель этой компании периодически квартирует в офисе нашей УК... . Так вот ремонт сделали ужасно, все отваливается, стена ванной мокнет, электричество переделывали не один раз. "Мастера" по русски-то плохо понимают. По договору взяли на ремонт 26 м2 2 месяца, но прошло уже 2,5, а конца не видно. О потраченных нервах я и не говорю. Вообщем вместо радости от новой квартиры одни расстройства :( . не попадайтесь на рекламные буклеты этой , с позволения сказать, "фирмы".

Ирина, выстраивайте компанию! 

Не подписывать акт приёмки, не платить за работу и гнать в шею. Вынести мозг руководителю, чтоб все косяки устранили. 

 

С мастерами действенная логика одна - наказание рублём. И хай они по-русски не говорят, но деньги считать уж точно умеют. 

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался со строительной компанией "Новая Москва" ? их буклеты лежат в нашей УК. И говорят, много кто заказывал ремонт у них. Есть реальные отзывы о работе?

:pardon:

Приветствую всех!

А кто сколько заплатил за ремонт? я тут посчитал, что ремонт моей двушки выйдет тыщ в 200. Это реально такие низкие цены на ремонт? Кто за сколько делал?

 

 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов