Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

 

Так продавайте свою квартиру, достали уже!

Если хотите быть полезным обществу, лучше мусор строительный убирайте чтоб в подъездах не валялся и машины ставьте не вдоль дороги, а как положено на стоянках. И тогда вас настигнет всеобщая любовь и благодарность!  :acute:

Объявления

Ах да, и научитесь как-то обращаться правильно с цитированием.

Если хотите быть полезным обществу, лучше мусор строительный убирайте чтоб в подъездах не валялся и машины ставьте не вдоль дороги, а как положено на стоянках. И тогда вас настигнет всеобщая любовь и благодарность!  :acute:

 

А если тех самых стоянок нету, либо есть, но на них всем места не хватает, то что прикажите делать? Куда нам без ваших советов.

Проект «Северный порт» от LEGENDA. Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
Скидки до 33% в Ярком квартале ИнджойВиды на парки, воду и центр Москвы. Забронируйте квартиру бесплатно при посещении офиса продаж!

А если тех самых стоянок нету

 

Товарищ, ну кому Вы сказки рассказываете? Возле ЖК НЗ через дорогу большая парковка, там машин сто встанет и правее вторая парковка, правда за эти места платить 3000 р надо в месяц. Понимаю, жалко платить, не халява, но и о соседях тоже надо думать. Почему другие из-за жадин должны нарушать ПДД, объезжая припаркованные вдоль дороги машины? Это хамство по отношению к другим.

Скоро зима  :smile:

У нас холоднее чем внутри МКАДа, ветра гуляют будь здоров, а у многих европейские окна стоят, панорамное остекление  :shok:  Будто не в России живём и у нас морозов до -30 не бывает, ну это ладно. УТЕПЛЯЙТЕ качественно окна! Сухие полы делайте, с ними теплее. Если заливку пола бетоном делали, мёрзнуть будете, бетон долго сохнет и неохотно отдаёт воду. 

 

У нас дома Африка  :smile:  Отопление включили, кайф!  :good:

Обратите внимание

Сделала большую глупость- поверила УК, которая посоветовала мне для ремонта ООО "СтройТИНАО". Видимо не просто так представитель этой компании периодически квартирует в офисе нашей УК... . Так вот ремонт сделали ужасно, все отваливается, стена ванной мокнет, электричество переделывали не один раз. "Мастера" по русски-то плохо понимают. По договору взяли на ремонт 26 м2 2 месяца, но прошло уже 2,5, а конца не видно. О потраченных нервах я и не говорю. Вообщем вместо радости от новой квартиры одни расстройства :( . не попадайтесь на рекламные буклеты этой , с позволения сказать, "фирмы".

Ирина, выстраивайте компанию! 

Не подписывать акт приёмки, не платить за работу и гнать в шею. Вынести мозг руководителю, чтоб все косяки устранили. 

 

С мастерами действенная логика одна - наказание рублём. И хай они по-русски не говорят, но деньги считать уж точно умеют. 

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался со строительной компанией "Новая Москва" ? их буклеты лежат в нашей УК. И говорят, много кто заказывал ремонт у них. Есть реальные отзывы о работе?

:pardon:

Приветствую всех!

А кто сколько заплатил за ремонт? я тут посчитал, что ремонт моей двушки выйдет тыщ в 200. Это реально такие низкие цены на ремонт? Кто за сколько делал?

 

 

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов