Обсуждение планировок

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Да вроде ничего такого нет «двушка, 300к»...
Меня интересует- застрой скидки с начальной цены дает или нет. 100к это новогодняя акция, как я понимаю.

Это такая цена в 1-м доме?

Да вроде ничего такого нет «двушка, 300к»...
Меня интересует- застрой скидки с начальной цены дает или нет. 100к это новогодняя акция, как я понимаю.

Вроде вы купили в ЖК "Столичные поляны"?

Объявления

Вроде вы купили в ЖК "Столичные поляны"?

 

Уже делает там ремонт и даёт советы.

В Видео ролике показан процесс изготовления дверей для МОПов. Такие классные двери! Так что всё будет тип-топ!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кто-нибудь уже выбирает материалы для ремонтов: паркет или доска, обои или покраска, столешницы из камня или обычные пластиковые и т. д. далее, фирмы производители, цены?

К этому вопросы мы плавно подойдем после завершения строительства и получения ключей. Только, к сожалению, не могу понять и узнать дату РЕАЛЬНУЮ.
Обратите внимание

К этому вопросы мы плавно подойдем после завершения строительства и получения ключей. Только, к сожалению, не могу понять и узнать дату РЕАЛЬНУЮ.

Вероятнее всего не позднее даты окончания разрешения на строительство. Об этом уже писали ранее.

Не спешите!
А не надо зря портить нервы, вроде зебры жизнь, вреде зебры...неизвестно, что завтра скажет полосатая жизнь.

А не надо зря портить нервы, вроде зебры жизнь, вреде зебры...неизвестно, что завтра скажет полосатая жизнь.

Как себя настроишь, так и будет.

В 3-ей очереди терраса, получается, есть во всех секциях, входит в планировку и стоит денег соответственно. На плане там не видно никаких стен-разделителей собственников квартир, да и вид фасада это будет портить.  Получается, можно выйти на террасу 1-секции и прогуляться до 9-ой? ))

В 3-ей очереди терраса, получается, есть во всех секциях, входит в планировку и стоит денег соответственно. На плане там не видно никаких стен-разделителей собственников квартир, да и вид фасада это будет портить.  Получается, можно выйти на террасу 1-секции и прогуляться до 9-ой? ))

 
Да не, едва ли так будет. В здравом уме вряд ли кто-то будет платить за квадратные метры, чтобы соседи гуляли по ним за окном собственника. Какие-то разделители должны быть, иначе даже не понятно, в каком объеме это у каждого в собственности.

 
Да не, едва ли так будет. В здравом уме вряд ли кто-то будет платить за квадратные метры, чтобы соседи гуляли по ним за окном собственника. Какие-то разделители должны быть, иначе даже не понятно, в каком объеме это у каждого в собственности.

Вообще на видах эти террасы представляют собой  эксплуатируемую крышу коммерческих помещений 1-ого этажа. Возводить там перегородки вряд ли возможно, если только какие-нибудь символические, разбираемые.  

Козырьки - это большая проблема, настоящие мусоросборники. ЖК " Донской Олимп" столкнулся с такой проблемой. Поэтому квартиры с таким подарком продаются с большим дисконтом. Очередь не стоит. Застройщик распродал все стандартные квартиры, кроме этих на стадии строительства.

У сезара это наоборот, продается как фишка. Типа можно выйти на свою террасу, подышать свежим воздухом с хорошевки )) Это еще как-то можно понять во втором корпусе, где выход на тихую сторону - стену ТЦ. А здесь конечно, эта фишка на любителя. Также удивляет наличие лоджии при этом.  

Видел выложили варианты планировки трёшки с эркером. Входные двери открываются наружу, а не в квартиру. Интересно, это официальная позиция Сезара или очередные фантазии афилированного при нём проектного бюро?

 

 

 

 

Норм :good:

 

 

Видел выложили варианты планировки трёшки с эркером. Входные двери открываются наружу, а не в квартиру. Интересно, это официальная позиция Сезара или очередные фантазии афилированного при нём проектного бюро?

С наездом промах. Во всех квартирах двери открываются внутрь. Что и отражают планировки

Подскажите, кому-нибудь управляющая компания при получении ключей предлагала аффилированную компанию для ремонтных работ? Кого вам предлагали и хорошо ли они сделали ремонт?

Подскажите, кому-нибудь управляющая компания при получении ключей предлагала аффилированную компанию для ремонтных работ? Кого вам предлагали и хорошо ли они сделали ремонт?

Вы про Нобби? Не знаю насчет УК, но нам менеджер Династии к ним активно советовал. Так, подход вполне разумный. По ремонтам ничего сказать не могу, но базовый комплект очень даже хорошо прикинули. Пока дождусь сдачи своей квартиры, тоже надеюсь, что отзывы более конкретные появятся. Общалась с Еленой, но их там две. Фамилию не помню уже.

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов