Паркинг, цены, планировки

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Напомню. Мы говорим о ЖК, находящимся рядом с промзоной и метро "Полежаевская". В соседних дворах запаркованны соседские Жигули". Жители соседних домов отовариваются в любимой "Пятерочке". В соседском доме через дорогу однокомнатная квартира уже долгое время продаётся по цене машиноместа. Дорого это или дёшево решать Вам. Только не отрывайтесь от действительности. Будьте реалистами! Здоровья всем !

куплю эту квартиру ,вместо кладовки в .ЖК  ..калёса и велосипед туда заброшу.

На Магистральной улице есть хорошая парикмахерская. Мужская стрижка 200 рублей. Это Вам не центр. Здесь цены реальные. И люди честные.
Объявления
"Мир квартир" Цитата 2020 год : " ...цены на паркинг в ЖК комфорт-классе начинаются от 5 тыс. руб. в месяц и редко превышают отметку 12 тыс. руб. Таким образом, за минимальный бюджет покупки машино-места (1 млн руб.) можно арендовать его на протяжении более 16,5 лет. В новостройках бизнес-класса ставка найма обычно составляет 15-25 тыс. руб., т.е. вместо приобретения места на парковке стоимостью от 1,7 млн руб. можно пользоваться им почти 9,5 лет. В элитных проектах сдавать места в паркинге не принято..."

Напомню. Мы говорим о ЖК, находящимся рядом с промзоной и метро "Полежаевская". В соседних дворах запаркованны соседские Жигули". Жители соседних домов отовариваются в любимой "Пятерочке". В соседском доме через дорогу однокомнатная квартира уже долгое время продаётся по цене машиноместа. Дорого это или дёшево решать Вам. Только не отрывайтесь от действительности. Будьте реалистами! Здоровья всем !

Для многих приезжих и окраина кажется центром Москвы, чтобы там, откуда они уехали похвастаться, что живут в Москве.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

теперь слухи другие - возможно м/м будут сдаваться в аренду с ценой 15тыс в месяц или все-таки продаваться с ценником от 3,5млн... Застройщик пока не решил.

Часть может будет в аренду, но всё равно всегда выгоднее продать и тем более по такой стоимости.

Часть может будет в аренду, но всё равно всегда выгоднее продать и тем более по такой стоимости.

ну кто купит? 

Обратите внимание

ну кто купит?

владелец соседских жигулей, живущий через дорогу в сомнительного качества устаревших морально и физически панельках и сталинках, точно не купит. А вот новый обладатель жилья экстра класса премиум, купивший его за 30-40 лямов, может себе позволить взять машиноместо за 3,5-4 ляма, хотя и со скрипом :-)

У меня Ford. Машина меня полностью устраивает. А вот цена на машиноместо - не адекватна.

Если бы у вас была ламба, вы бы так не считали)

3.5 млн?за три места или четыре?

Ха-ха-ха. Было бы неплохо)

Часть может будет в аренду, но всё равно всегда выгоднее продать и тем более по такой стоимости.

это если в доме будет большинство собственников, планирующих там жить. Но, если арендаторов будет много и в жилье инвесторы вкладывались с этой целью, то машиноместа могут просто не раскупиться, так как не выгодны для инвестиций. В этой ситуации застройщику ничего не остается как впарить аренду м/м. И одновременно постепенно продавать желающим.

Обратите внимание под окнами ЖК располагается стоянка с гаражами времён СССР. В ближайшее время эти гаражи смогут стать "золотыми".

Или снесут их вообще. 

У вас Форд, это хорошо, но у меня лучше. Две ноги, они мне большие помощники в жизни. На расстояние в 5-6 км. Они доносят меня прмерно за час. После такого тренинга чувствую приятную усталость мышц. А что делать если надо куда подальше, есть метро, общ. транспорт, да он, этот транспорт не без проблем, а где их нет. Ну взять за пример пробле владение авто. Оно само стоит денег, налог, страховка, штрафы, бензин, смазаи, резина, вы поцарапали, вас поцарапали, пробки, парковки, беспрерывное нюханье выхлопных газов и пр. Каждому свое, но ноги, они все же требуют внимания.

Можно совмещать приятное с полезным. Есть такие, кто за руль никогда не сядет, а есть и такие, кто пешком столько ходить никогда не будет, потому что время нынче - это самый дорогой продукт.

При общении с менеджерами цены на машиноместа назывались в разы меньше. И этому есть объяснения. Зная, что паркинг будет по цене ЦАО, многие выбрали бы другой ЖК.

А что вам говорили? Какие суммы были изначально?

А вот новый обладатель жилья экстра класса премиум, 

это вы о династии чтоль?

Здравствуйте, а как вы думаете, какая сейчас динамика продаж квартир в 3 доме? Идут? Кто то в офисе был, что там менеджеры говорят?

Здравствуйте, а как вы думаете, какая сейчас динамика продаж квартир в 3 доме? Идут? Кто то в офисе был, что там менеджеры говорят?

менеджеры -вруны...продаж нет..все ждут падения ценника.это осенью будет.

Здравствуйте, а как вы думаете, какая сейчас динамика продаж квартир в 3 доме? Идут? Кто то в офисе был, что там менеджеры говорят?

Я с ними в апреле связывалась, тогда только в продажу вышли квартиры в 3 доме, выбор был большой, мы практически в первую неделю заключили ДДУ. Сейчас не знаю как, но тогда интерес был большой.

 

менеджеры -вруны...продаж нет..все ждут падения ценника.это осенью будет.

Почему так считаете?

 Вы лучше менеджерам наберите, думаю, они Вам лучше расскажут о наличии квартир и о темпах продаж))

Здравствуйте, а как вы думаете, какая сейчас динамика продаж квартир в 3 доме? Идут? Кто то в офисе был, что там менеджеры говорят?

 Вы лучше менеджерам наберите, думаю, они Вам лучше расскажут о наличии квартир и о темпах продаж))

никакой..рынок мёртвый.

Судя по отчетности застройщика, все машиноместа в первой очереди распроданы... Это ответ на вопрос, кто их купит по текущим ценам и объемам продаж
  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов