Планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Тех этаж хорош тем, что о протечках сообщит прежде чем на головы людей покапает. А что его здесь серьезно не будет???
А разве не пентхаус на последнем этаже?
Объявления Все объявления

Тех этаж хорош тем, что о протечках сообщит прежде чем на головы людей покапает. А что его здесь серьезно не будет???

В проектной декларации не указан.

 

А разве не пентхаус на последнем этаже?

Пока этот этаж не в продаже. А что всем прям надо именно последний этаж? Или все так переживают за потенциальных жителей "пентхауза". А строить техэтаж, для "предупреждения" о протечках глупо. Качественно сделанная крыша уже гарант, что протечек не будет. А тут вроде как бизнес будет, уж  о качестве должны позаботиться.

В проектной декларации не указан.

 

Пока этот этаж не в продаже. А что всем прям надо именно последний этаж? Или все так переживают за потенциальных жителей "пентхауза". А строить техэтаж, для "предупреждения" о протечках глупо. Качественно сделанная крыша уже гарант, что протечек не будет. А тут вроде как бизнес будет, уж  о качестве должны позаботиться.

Ну как-то да, не думаю, что застройщик такой дом планирует отгрохать и сделать протекающую крышу) К тому же наверняка планируются какие-то специальные утеплители и пароизоляторы, чтобы температура в квартирах на последнем этаже круглый год комфортная была. Но тем, кто планирует покупку "пентхаусов" наверное стоит более подробно допросить менеджеров.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Подскажите, в однокомнатных квартирах будут, как показано на плане два маленьких окна в одной комнате, или как на pdf формате большие?
Что то я запутался

Подскажите, в однокомнатных квартирах будут, как показано на плане два маленьких окна в одной комнате, или как на pdf формате большие?
Что то я запутался

Я так поняла, что там есть и с одним большим и с двумя маленькими планировки однушек, смотря в какой секции, на каком этаже и на какую сторону окна выходят.

Обратите внимание

Я так поняла, что там есть и с одним большим и с двумя маленькими планировки однушек, смотря в какой секции, на каком этаже и на какую сторону окна выходят.


У Вас есть такая информация?
Интересует вторая секция с выходом окон на юг?

У Вас есть такая информация?
Интересует вторая секция с выходом окон на юг?

Как вариант могу посоветовать вам на официальном форуме спросить. Там хоть не быстро бывает, но зато сам застройщик отвечает через модератора. 

У Вас есть такая информация?
Интересует вторая секция с выходом окон на юг?

Во второй секции в однушках большие окна с выходом на юго-запад есть, судя по планировкам, на этажах с 9 по 21, картинку смотрите.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-06 в 14.40.53.png

Подскажите, в однокомнатных квартирах будут, как показано на плане два маленьких окна в одной комнате, или как на pdf формате большие?
Что то я запутался

 

А вы уже купили или только присматриваете?

Во второй секции в однушках большие окна с выходом на юго-запад есть, судя по планировкам, на этажах с 9 по 21, картинку смотрите.


На картинке то да, большие, а вот на pdf маленькие.Да и в образце ДДУ маленькие.
Потому и вопрос возник.

На картинке то да, большие, а вот на pdf маленькие.Да и в образце ДДУ маленькие.
Потому и вопрос возник.

Тогда Вам лучше вопрос менеджеру адресовать или застройщику... Причем обязательно перед покупкой, для меня, например, это принципиальный вопрос.

Выложили новость, что есть возможность объединения квартир:

http://novostroyki.n...vosti/?id=82883

Правда я не очень понимаю, как такие вещи потом законно регистрируются? 

Кто знает, почему полностью сняли с продажи 15-й и 21-й этажи?

Выложили новость, что есть возможность объединения квартир:

 

Правда я не очень понимаю, как такие вещи потом законно регистрируются? 

 

А в чем в общем то проблема? Это же не перенос мокрых зон, просто объединение квартир, вполне реально. У меня знакомые так делали

А в чем в общем то проблема? Это же не перенос мокрых зон, просто объединение квартир, вполне реально. У меня знакомые так делали

Ну я просто не поняла, объединенным квартирам присваивается один номер или они регистрируются как два разных объекта недвижимости? И потом их разделить можно в случае продажи?

Ну я просто не поняла, объединенным квартирам присваивается один номер или они регистрируются как два разных объекта недвижимости? И потом их разделить можно в случае продажи?

 

Не так уж это и просто оформить. Я залез в сеть и вот что нашел

58c24f548af45_1.jpg

 

Если интересно, можете погуглить. Довольно много инфы

Не так уж это и просто оформить. Я залез в сеть и вот что нашел

58c24f548af45_1.jpg

 

Если интересно, можете погуглить. Довольно много инфы

Получается, проще формально оставить квартиры отдельными, чтобы потом обратно была возможность разъединить. Мало ли что, всякое в жизни бывает, зачем мосты сжигать..

Получается, проще формально оставить квартиры отдельными, чтобы потом обратно была возможность разъединить. Мало ли что, всякое в жизни бывает, зачем мосты сжигать..

 

Получается, что так. Тем более не вижу никаких  значимых плюсов в объединении квартир, одна головная боль с документами

Получается, что так. Тем более не вижу никаких  значимых плюсов в объединении квартир, одна головная боль с документами

Ну а что делать со второй кухней? На ее месте можно же комнату расположить? Санузлы то понятно, можно там прачечную или кладовку в лишних организовать.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов