Отзывы о ЖК "Wellton Towers"

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Потеснитесь, Господа... Потеснитесь‼️
Крост ещё немного построит...
14 - спортивно-гостиничный комплекс 75м (25 этажей)
18 и 19 - МКД 180м (60 этажей)
Причём от Любельской М.С. прозвучало, что в 75-ом будут предлагать дома для переселения жителей из 82-го квартала... Чему они должны быть, видимо, безмерно рады...

 

И кто Вам такие вести нашептал? можно пруфы? )

На выставке , посвящённой недвижимости была эта новая схема квартала. Делаете запрос в Яндекс - эта схема легко находится.
Объявления

На выставке , посвящённой недвижимости была эта новая схема квартала. Делаете запрос в Яндекс - эта схема легко находится.


Тогда продавайте хату и в чистое поле за МКАД ))) мы как нибудь тут в муравейнике подвинемся и будет нам счастье
Давайте вы, сотрудники Кроста , не будете давать непрошеные советы. Это как минимум неприлично.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Давайте вы, сотрудники Кроста , не будете давать непрошеные советы. Это как минимум неприлично.


Давайте вы перестанете ныть , идите с миром
Вот ещё новости из города-сада. Теперь к корпусам толком не подъехать и не выехать. Про красоту даже говорить уже смешно.

Прикрепленные изображения

  • A1A4C391-B6B2-4060-BC82-870945F4CD35.jpeg
Обратите внимание

Вот ещё новости из города-сада. Теперь к корпусам толком не подъехать и не выехать. Про красоту даже говорить уже смешно.


Вы были в других спальных районах Москвы ?))) везде адская застройка и жуткие пробки , как уже писали другие рекомендую вам уехать загород в деревню там спокойнее
Добрый вечер , скажите а сколько пешком примерно до будущего метро ?

Добрый вечер , скажите а сколько пешком примерно до будущего метро ?


От 5 до 10 минут, в зависимости от скорости ходьбы

От 5 до 10 минут, в зависимости от скорости ходьбы

спасибо за ответ , близко однако , только непонятно когда оно будет и будет ли (((

спасибо за ответ , близко однако , только непонятно когда оно будет и будет ли (((

 

К 2020 накиньте еще 4 года и получите ориентировочную дату завершения строительства, как-раз к завершению очередного срока приурочат ) 

К 2020 накиньте еще 4 года и получите ориентировочную дату завершения строительства, как-раз к завершению очередного срока приурочат )

Сегодня по телевизору сказали 20 год сдача метро , как думаете успеют или миф , кстати станция будет на пересечении с демьяна бедного , не знаю хорошо или плохо но дальше от жк

Сегодня по телевизору сказали 20 год сдача метро , как думаете успеют или миф , кстати станция будет на пересечении с демьяна бедного , не знаю хорошо или плохо но дальше от жк

 

Заявление по телевизору лично я не считаю за гарантию что так и будет, я бы к сроку сдачи приплюсовал еще около полугода - ну не умеют у нас точно в сроки сдавать. Что касается расположения - не самое удобное, но с другой стороны больше и негде

Заявление по телевизору лично я не считаю за гарантию что так и будет, я бы к сроку сдачи приплюсовал еще около полугода - ну не умеют у нас точно в сроки сдавать. Что касается расположения - не самое удобное, но с другой стороны больше и негде


Главное что вообще делают а то могли и отложить ввиду плохой экономической ситуации

Главное что вообще делают а то могли и отложить ввиду плохой экономической ситуации

 

Плохой она была в начале 16го, а сейчас еще более-менее держимся на плаву. Пока нефть и газ пользуются спросом можно особо не переживать на этот счет )

Плохой она была в начале 16го, а сейчас еще более-менее держимся на плаву. Пока нефть и газ пользуются спросом можно особо не переживать на этот счет )

да не санкции сильно подкосили , скор будет все очень печально , поэтому переживаем чтоб достроили 

да не санкции сильно подкосили , скор будет все очень печально , поэтому переживаем чтоб достроили 

 

Сейчас Сберб уже начал практиковать проектное финансирование строительства, думаю что в случае чего они не дадут стройке завянуть. Да и продажи сейчас вполне хорошо идут, для подобных переживаний нет повода.

Сейчас Сберб уже начал практиковать проектное финансирование строительства, думаю что в случае чего они не дадут стройке завянуть. Да и продажи сейчас вполне хорошо идут, для подобных переживаний нет повода.


Продажи хорошо идут соглашусь , вопрос уложатся в сроки или нет

Продажи хорошо идут соглашусь , вопрос уложатся в сроки или нет

 

я смотрю что здесь у всех сомнения по поводу сроков )

я смотрю что здесь у всех сомнения по поводу сроков )


Странно что у вас их нет , три года они в земле ковыряются ну ничего ещё три года подождём )))
  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов