Мне сказали, что подписание договора с УК условие ДДУ п 7, который был подписан. По факту АПП никак не связан с договором УК, но они ссылаются на ДДУ, соответственно пока не отдают АПП. А без него не оформишь квартиру в собственность.
если норма договора противоречит закону, данную норму любой суд признает ничтожной. кроме того в ДДУ (в моём по крайней мере) было условие о согласии заключить договор с ук, но не было ответственности за невыполнение этого условия, и обязанность застройщика передать квартиру (и оформить апп) при выполнении дольщиком условия о полной оплате.
Плутократы из ук просто лукавят, пользуясь недостаточной правовой грамотностью людей, что безусловно говорит об их низком моральном уровне %-)
Вот Я Живу в ЖК правый берег. Да далек от обещанного, но за парковку во дворе непонятно кому не платим, и очень бы хотелось приобрести бОльшую площадь в Маяке, но общаясь ( не на форуме ) с жителями маяка, не о какой покупке речи не идет ... уж Ваша УК которую Вы вряд ли сможете поменять!!! Зная кому принадлежит Комплекс)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Не проявляйте осведомленность, не владея информацией. В моем договоре, который по второй очереди, все также, как и в первой. Возможно за 5-й корпус сделают повыше из-за наличия там центрального кондиционера и ресепшн, но 4-й стоит столько же.
Ну так мы тоже не платим. просто не паркуемся ))
Отмечу, что перед покупкой менеджер бест-новостроя прямо озвучивал возможность ставить машину во дворе.
Т.е., "двор без машин" я не покупал.
Ну так мы тоже не платим. просто не паркуемся ))
Отмечу, что перед покупкой менеджер бест-новостроя прямо озвучивал возможность ставить машину во дворе.
Т.е., "двор без машин" я не покупал.
Добрый день, так а нельзя парковаться, что ли? Это в договоре ДДУ прописано или где-то ещё?
Всем привет! Присматриваю квартиру в 5 корпусе, решил перед покупкой дополнительно еще форумы почитать и сейчас немного в шоке нахожусь, если честно. Непонятно почему у всех такая разная информация по тарифам, такое чувство, что все абсолютно в разных ЖК живут) Выше писали, что размер тарифов в первой и второй очередях одинаковый, но тогда непонятно откуда вообще всплыли эти фейковые данные о 96 рублях? В реале общался с собственником из второй очереди, у него, вроде, в 4 корпусе в 10 секции квартира. Он говорит о том, что дают какое-то приложение к договору с УК, в котором говорится о понижении тарифов. Может кто-то что-то подобное слышал или уже получал/видел это приложение? А то мне вроде квартира понравилась, да и сам ЖК тоже, но вот эта неразбериха с УК вводит в ступор
Всем привет! Присматриваю квартиру в 5 корпусе, решил перед покупкой дополнительно еще форумы почитать и сейчас немного в шоке нахожусь, если честно. Непонятно почему у всех такая разная информация по тарифам, такое чувство, что все абсолютно в разных ЖК живут) Выше писали, что размер тарифов в первой и второй очередях одинаковый, но тогда непонятно откуда вообще всплыли эти фейковые данные о 96 рублях? В реале общался с собственником из второй очереди, у него, вроде, в 4 корпусе в 10 секции квартира. Он говорит о том, что дают какое-то приложение к договору с УК, в котором говорится о понижении тарифов. Может кто-то что-то подобное слышал или уже получал/видел это приложение? А то мне вроде квартира понравилась, да и сам ЖК тоже, но вот эта неразбериха с УК вводит в ступор
Ещё один кандидат в армию пробойников понаехавших в Химки😡
Всем привет! Присматриваю квартиру в 5 корпусе, решил перед покупкой дополнительно еще форумы почитать и сейчас немного в шоке нахожусь, если честно. Непонятно почему у всех такая разная информация по тарифам, такое чувство, что все абсолютно в разных ЖК живут) Выше писали, что размер тарифов в первой и второй очередях одинаковый, но тогда непонятно откуда вообще всплыли эти фейковые данные о 96 рублях? В реале общался с собственником из второй очереди, у него, вроде, в 4 корпусе в 10 секции квартира. Он говорит о том, что дают какое-то приложение к договору с УК, в котором говорится о понижении тарифов. Может кто-то что-то подобное слышал или уже получал/видел это приложение? А то мне вроде квартира понравилась, да и сам ЖК тоже, но вот эта неразбериха с УК вводит в ступор
Да, все правильно вам сказали, я уже получил приложение на руки, итоговая сумма получается 62,7 руб. Считаю, что это вполне адекватный тариф, учитывая перечень выполняемых работ.
Меня лично работа УК в данный момент устраивает. Знаю, что там недавно сменилось руководство. Видно, новое руководство хорошо за всем следит, раз работать начали нормально. Надеюсь, так теперь и будут всегда работать.
Меня лично работа УК в данный момент устраивает. Знаю, что там недавно сменилось руководство. Видно, новое руководство хорошо за всем следит, раз работать начали нормально. Надеюсь, так теперь и будут всегда работать.
Живу с осени, паркинг за все время не убрали ни разу, приезжаешь на свое место паркуешься в лужи и кучу грязи, но еще нужно пробраться по апркингу света нет. хорошо фары в машине:) стены после бомбежки, отопления нет, вентиляция не работает, ворота постоянно ломаются. Послевоенное время. А дорога на паркинг одна полоса... треш
Живу с осени, паркинг за все время не убрали ни разу, приезжаешь на свое место паркуешься в лужи и кучу грязи, но еще нужно пробраться по апркингу света нет. хорошо фары в машине:) стены после бомбежки, отопления нет, вентиляция не работает, ворота постоянно ломаются. Послевоенное время. А дорога на паркинг одна полоса... треш
А ,чего не все хорошо, обычно так илита пишет , такую хату отхватить по дешёвке , с видом на Москва реку, когда пароход проплывает мимо , гудят наверное , завидуют .
А ,чего не все хорошо, обычно так илита пишет , такую хату отхватить по дешёвке , с видом на Москва реку, когда пароход проплывает мимо , гудят наверное , завидуют .
пусть завидуют когда с парковки вальяжно ехать будут по достойной комфортной двухполосной дороге и въезжать в теплый светлый, современный и чистый паркинг!
С уборкой на парковке конечно проблема, за эту зиму не убрали ни разу, свет на половину отсутсвует, в морозы промерзание стен, сейчас все теперь течёт по стенам, вентиляция не работает, а если включат то не могут отрегулировать мощность и шум, обдув ворот включили когда морозы прошли, абсурд, неграмотное конечно хозяйственное управление! Но огромный минус это организация движения на территории, одна дорога на паркинг и из него и ещё там же дорога во двор, одна полоса забита машинами. Вообщем беда и дело нет никому...
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее