Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 31 из 32
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Мне сказали, что подписание договора с УК условие ДДУ п 7, который был подписан. По факту АПП никак не связан с договором УК, но они ссылаются на ДДУ, соответственно пока не отдают АПП. А без него не оформишь квартиру в собственность. 

если норма договора противоречит закону, данную норму любой суд признает ничтожной. кроме того в ДДУ (в моём по крайней мере) было условие о согласии заключить договор с ук, но не было ответственности за невыполнение этого условия, и обязанность застройщика передать квартиру (и оформить апп) при выполнении дольщиком условия о полной оплате. 

 

Плутократы из ук просто лукавят, пользуясь недостаточной правовой  грамотностью людей, что безусловно говорит об их низком моральном уровне %-)

Объявления Все объявления
Вот Я Живу в ЖК правый берег. Да далек от обещанного, но за парковку во дворе непонятно кому не платим, и очень бы хотелось приобрести бОльшую площадь в Маяке, но общаясь ( не на форуме ) с жителями маяка, не о какой покупке речи не идет ... уж Ваша УК которую Вы вряд ли сможете поменять!!! Зная кому принадлежит Комплекс)

Ну так мы тоже не платим. просто не паркуемся ))

Отмечу, что перед покупкой менеджер бест-новостроя прямо озвучивал возможность ставить машину во дворе.

Т.е., "двор без машин" я не покупал.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не проявляйте осведомленность, не владея информацией. В моем договоре, который по второй очереди, все также, как и в первой. Возможно за 5-й корпус сделают повыше из-за наличия там центрального кондиционера и ресепшн, но 4-й стоит столько же. 

 

Какой центральный кондиционер, вы о чем? )

Ну так мы тоже не платим. просто не паркуемся ))
Отмечу, что перед покупкой менеджер бест-новостроя прямо озвучивал возможность ставить машину во дворе.
Т.е., "двор без машин" я не покупал.


Ну так мы тоже не платим. просто не паркуемся ))
Отмечу, что перед покупкой менеджер бест-новостроя прямо озвучивал возможность ставить машину во дворе.
Т.е., "двор без машин" я не покупал.

Добрый день, так а нельзя парковаться, что ли? Это в договоре ДДУ прописано или где-то ещё?
Обратите внимание

Добрый день, так а нельзя парковаться, что ли? Это в договоре ДДУ прописано или где-то ещё?

в договоре с УК в одном из приложений стоимость парковки во дворе 200 рублей в час.

Всем привет! Присматриваю квартиру в 5 корпусе, решил перед покупкой дополнительно еще форумы почитать и сейчас немного в шоке нахожусь, если честно. Непонятно почему у всех такая разная информация по тарифам, такое чувство, что все абсолютно в разных ЖК живут) Выше писали, что размер тарифов в первой и второй очередях одинаковый, но тогда непонятно откуда вообще всплыли эти фейковые данные о 96 рублях? В реале общался с собственником из второй очереди, у него, вроде, в 4 корпусе в 10 секции квартира. Он говорит о том, что дают какое-то приложение к договору с УК, в котором говорится о понижении тарифов. Может кто-то что-то подобное слышал или уже получал/видел это приложение? А то мне вроде квартира понравилась, да и сам ЖК тоже, но вот эта неразбериха с УК вводит в ступор

 

Всем привет! Присматриваю квартиру в 5 корпусе, решил перед покупкой дополнительно еще форумы почитать и сейчас немного в шоке нахожусь, если честно. Непонятно почему у всех такая разная информация по тарифам, такое чувство, что все абсолютно в разных ЖК живут) Выше писали, что размер тарифов в первой и второй очередях одинаковый, но тогда непонятно откуда вообще всплыли эти фейковые данные о 96 рублях? В реале общался с собственником из второй очереди, у него, вроде, в 4 корпусе в 10 секции квартира. Он говорит о том, что дают какое-то приложение к договору с УК, в котором говорится о понижении тарифов. Может кто-то что-то подобное слышал или уже получал/видел это приложение? А то мне вроде квартира понравилась, да и сам ЖК тоже, но вот эта неразбериха с УК вводит в ступор


Ещё один кандидат в армию пробойников понаехавших в Химки😡

Всем привет! Присматриваю квартиру в 5 корпусе, решил перед покупкой дополнительно еще форумы почитать и сейчас немного в шоке нахожусь, если честно. Непонятно почему у всех такая разная информация по тарифам, такое чувство, что все абсолютно в разных ЖК живут) Выше писали, что размер тарифов в первой и второй очередях одинаковый, но тогда непонятно откуда вообще всплыли эти фейковые данные о 96 рублях? В реале общался с собственником из второй очереди, у него, вроде, в 4 корпусе в 10 секции квартира. Он говорит о том, что дают какое-то приложение к договору с УК, в котором говорится о понижении тарифов. Может кто-то что-то подобное слышал или уже получал/видел это приложение? А то мне вроде квартира понравилась, да и сам ЖК тоже, но вот эта неразбериха с УК вводит в ступор

Да, все правильно вам сказали, я уже получил приложение на руки, итоговая сумма получается 62,7 руб. Считаю, что это вполне адекватный тариф, учитывая перечень выполняемых работ.

ук ни хрена не делает за эти деньги

ук ни хрена не делает за эти деньги

Меня лично работа УК в данный момент устраивает. Знаю, что там недавно сменилось руководство. Видно, новое руководство хорошо за всем следит, раз работать начали нормально. Надеюсь, так теперь и будут всегда работать.

Меня лично работа УК в данный момент устраивает. Знаю, что там недавно сменилось руководство. Видно, новое руководство хорошо за всем следит, раз работать начали нормально. Надеюсь, так теперь и будут всегда работать.


Подлиза😂😂😂

Приветствую! А может кто-то из живущих написать как у вас сейчас дела с УК складываются и сколько коммуналка выходит?

В районе 16к выходило в марте-апреле в 4-х комн.

Живу с осени, паркинг за все время не убрали ни разу, приезжаешь на свое место паркуешься в лужи и кучу грязи, но еще нужно пробраться по апркингу света нет. хорошо фары в машине:) стены после бомбежки, отопления нет, вентиляция не работает, ворота постоянно ломаются. Послевоенное время. А дорога на паркинг одна полоса... треш

Живу с осени, паркинг за все время не убрали ни разу, приезжаешь на свое место паркуешься в лужи и кучу грязи, но еще нужно пробраться по апркингу света нет. хорошо фары в машине:) стены после бомбежки, отопления нет, вентиляция не работает, ворота постоянно ломаются. Послевоенное время. А дорога на паркинг одна полоса... треш

А ,чего не все хорошо, обычно так илита пишет , такую хату отхватить по дешёвке , с видом на Москва реку, когда пароход проплывает мимо , гудят наверное , завидуют .

А ,чего не все хорошо, обычно так илита пишет , такую хату отхватить по дешёвке , с видом на Москва реку, когда пароход проплывает мимо , гудят наверное , завидуют .

пусть завидуют когда с парковки вальяжно ехать будут по достойной комфортной двухполосной дороге и въезжать в теплый светлый, современный и чистый паркинг!

Чему завидовать не понятно.

С уборкой на парковке конечно проблема, за эту зиму не убрали ни разу, свет на половину отсутсвует, в морозы промерзание стен, сейчас все теперь течёт по стенам, вентиляция не работает, а если включат то не могут отрегулировать мощность и шум, обдув ворот включили когда морозы прошли, абсурд, неграмотное конечно хозяйственное управление! Но огромный минус это организация движения на территории, одна дорога на паркинг и из него и ещё там же дорога во двор, одна полоса забита машинами. Вообщем беда и дело нет никому...
  • Назад
  • Страница 31 из 32
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов