Коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

А что писать? Пока нормально. А что будет с новым руководством, посмотрим.

 Ну вопрос был  - какие сейчас цены на коммуналку)) Адекватную ли цену менеджер назвал?

Честно я читаю и обалдеваю от таких цен за коммуналку, увидели Маяк и поняли с мужем что не чего другого даже не хотим рассматривать, но после таких расценок ну их в попу
Объявления

Внесла смуту, Моя ошибка, все проверила, в месяц получается около 11 тыс на 68 кВ. Но это пока мы там ремонт делать не начали, посмотрим как дальше.


Это получается кроме воды и электричества?

Честно я читаю и обалдеваю от таких цен за коммуналку, увидели Маяк и поняли с мужем что не чего другого даже не хотим рассматривать, но после таких расценок ну их в попу

Там не только офигевшие цены за коммуналку там вообще идиотизм происходит  из-за УК, и поборы

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
подскажите а сколько за бронь заплатили?

подскажите а сколько за бронь заплатили?


Стоимость договора с Бест Новострой 2% от стоимости кв.
Обратите внимание

Там не только офигевшие цены за коммуналку там вообще идиотизм происходит  из-за УК, и поборы

Сейчас здесь все спокойно. УК хоть и осталась прежней, зато поменялись тарифы и поменялось руководство. За квадрат теперь платим 62,7 рубля. На мой взгляд, это нормальная стоимость, не завышенная. На УК пожаловаться не могу, к ней никаких претензий. Видно, смена руководства там пошла на пользу)

Честно я читаю и обалдеваю от таких цен за коммуналку, увидели Маяк и поняли с мужем что не чего другого даже не хотим рассматривать, но после таких расценок ну их в попу

Да, раньше действительно тарифы были немного завышенные. Но по новому договору тарифы снизили, теперь он 62,7 за метр. Для Химок это приемлемая стоимость, не сильно от средней по городу отличается. Так что зря вы решили не рассматривать этот жк) Мы здесь живем, нам очень нравится, и расположение хорошее, и сами дома красивые.

 Ну вопрос был  - какие сейчас цены на коммуналку)) Адекватную ли цену менеджер назвал?

Форум затих, сейчас здесь никто не жалуется. Как вы сами можете догадаться, ситуация с тарифами изменилась. Они понизились, и теперь мы платим 62,7 за кв метр, для Химок это нормально. Ну и на УК тоже жаловаться стали меньше, спасибо смене руководителей там, видимо, следят тщательно.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов