Смена системы управления домами будет очень болезненной в любом случае. И опять же напомню: у нас 3 дома, решение должно быть одинаковым у всех. как говорится: на кухне должна быть одна хозяйка. так что вариант с "дрессировкой УК" лично я считаю оптимальным.
я согласна, но они не очень то поддаются дрессировке. Мы пять! раз приезжали принимать квартиру, по телефону говорили, что исправили недоделки, а по факту никто даже не заходил в квартиру. Так и приняли с недоделками. Очень испортили настроение.
я согласна, но они не очень то поддаются дрессировке. Мы пять! раз приезжали принимать квартиру, по телефону говорили, что исправили недоделки, а по факту никто даже не заходил в квартиру. Так и приняли с недоделками. Очень испортили настроение.
На то видать и был расчет, что человек просто запарится ездит и примет так
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Застройщик выбрал управляющую компанию без открытого конкурса чем нарушил закон. Подавайте в суд и тогда все станет на свое место.
Пока говорить об УК рано. Они еще покажут себя. Нужны веские доводы, чтобы начинать революцию. Считаю, что пока надо переключить внимание на ремонт и создание уюта в гнездышке)
Пока говорить об УК рано. Они еще покажут себя. Нужны веские доводы, чтобы начинать революцию. Считаю, что пока надо переключить внимание на ремонт и создание уюта в гнездышке)
А об этом никто уже и не говорит. К тому же в последнее время ук вполне справляется на мой взгляд со своими обязанностями.
Пока говорить об УК рано. Они еще покажут себя. Нужны веские доводы, чтобы начинать революцию. Считаю, что пока надо переключить внимание на ремонт и создание уюта в гнездышке)
Лифты работают, свет вода есть... надо сказать что за одни лифты им благодарность) тфу не сглазить) жаль мусор повсюду пылища и извините грузчики ходят в туалет где попало, кстати контейнеры почему не убирают вовремя, мы за что платили по пять ка за куб?
Лифты работают, свет вода есть... надо сказать что за одни лифты им благодарность) тфу не сглазить) жаль мусор повсюду пылища и извините грузчики ходят в туалет где попало, кстати контейнеры почему не убирают вовремя, мы за что платили по пять ка за куб?
я так понимаю, что во многих жк в период ремонтов лифты отключают и/или делают каждый подъем стройматериалов на лифте платным.
Чтоб за бред. Я имею дело с третьей новостройкой и многие знакомые ремонтировали свои квартиры в новостройках как бизнес класса так и панельных домах . И нигде не было никаких платных подъёмов и отключений лифтов !!! Может им ещё спасибо сказать , что они пускают нас в свои квартиры ?!
Чтоб за бред. Я имею дело с третьей новостройкой и многие знакомые ремонтировали свои квартиры в новостройках как бизнес класса так и панельных домах . И нигде не было никаких платных подъёмов и отключений лифтов !!! Может им ещё спасибо сказать , что они пускают нас в свои квартиры ?!
Бред не бред, я тоже пишу о личном опыте, правда десяти летней давности. А по поводу нашего бизнес класса, так хватит уже себя обманывать и тешить надеждами, у нас комфорт класс, вся внутренняя и внешняя отделка дома об этом красноречиво говорит.
Чтоб за бред. Я имею дело с третьей новостройкой и многие знакомые ремонтировали свои квартиры в новостройках как бизнес класса так и панельных домах . И нигде не было никаких платных подъёмов и отключений лифтов !!! Может им ещё спасибо сказать , что они пускают нас в свои квартиры ?!
Судя по настроению некоторых так и надо делать, кланяться ук в ножки за включенный лифты, платную парковку, за то что они не дают в нормальной фирме менять окна. Святые люди
Управляющая компания! Решите проблему с закрытой территорией! Доделайте белые заборы в проходах между домами, мы не хотим что бы у нас по подъездам гуляли левые люди!!!! Вход в парк теперь открыт всем желающим!
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее