Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну лично я - да - хожу. Через МКАД. Сажусь либо прям там на 95 автобус, либо на Гурьевском на любой и до метро. Нормально - летом я очень часто так делаю. Зимой - реже. 

 

Но если б была дорожка хорошая - ходила бы постоянно. Но я правда и живу вот тут - неподалеку).

 

Именно поэтому - меня настолько уж дороги не пугают - ежели что - дотопаем)

 

По поводу дорог - я согласна - ужас ужас ужас - но дак он везде этот ужас - по всему Ближнему Подмосковью. Да и по Москве. Какие варианты?

Насчет го-нокучи) - она совсем не пахучая. Этож ил по сути. А сейчас - они столько оттуда вывезли - что мне кажется по запахам - это сильное преувеличение. Гораздо больше пахнет при подъезде к Развилке перед детским садиком - вот там почему то всегда воняет - не знаю чем - видимо канализацией чтоль городской. Жесть какая то. И всем наплевать.

 

А тут хоть рекультивировали. Может правда будет Город-сад?

Интересно, до какого метро вы ходите и до какого будут ходить жители Римского квартала?

 

Судя по карте от ЖК до зябликово 2 км напрямик через мкад, но во-первых в том месте нет перехода через мкад, во-вторых, напрямик пройти все равно не удастся - придется петлять по улицам, а это еще плюс 10 минут. Так что до зябликово они будут ходить минут 40 в лучшем случае

Объявления

Напротив прям переход через МКАД.

 

Я хожу до Красногвардейской. Точнее - конечно я не хожу весь путь пешком) Я дохожу до Гурьевского проезда, а там куча местных московских автобусов. И все страшные пробки мне нипочем).

 

Если у Лидера хватил ума продумать и облагородить этот пеший маршрутик до Москвы - ликвидность я думаю сильно возрастет) Короче - мой бесплатный совет соседям)

Это он для вас напротив. А для людей, покупающих сейчас квартиру в римском квартале, он будет совсем не напротив, до него пиликать 2 километра через лес напрямик. Нет, я конечно за утренние прогулки по лесу, но зимой, осенью и весной это будет неудобно и грязно, вы же на работу идёте, а через лес скорее всего испачкаетесь, кто захочет приходить грязным на работу? Но хоть гогном в лесу не будет вонять, это плюс)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Через какой лес? Не через лес, а через СНТ. И не 2 км, а метров 800. Не больше.

 

Если сделать хорошую дорогу пешеходную - думаю найдутся любители пеших прогулок, особенно при тотальном стояке на МКАДе и въездах.

 

Да и на велосипеде можно - вообще отлично было бы.

Если не через лес - как ни крути 2 км.

Гляньте на карту и убедитесь в этом сами:

take.ms/vl4ew

Обратите внимание

2 км до чего?

 

До метро 1,5 км. Далековато - не спорю. Но что - мало мест в Москве (в Москве напомню - а не в Подмосковье) - где и такого нет? А метро 5 дней на оленях? А тут при желании можно дойти. Я сама ходила много раз.

 

Но никто не заставляет топать до метро пешком - главное попасть в Москву на Гурьевский. Там любая маршрутка - и ты уже в метро через 5 минут!

 

А главная - вся инфра Москвы - школы (!!!), магазины в пешей доступности.

 

Или плохо, что ребенок в школу пешком идет, а не в пробке стоит на выезде из Развилки? Пусть и 1 км - ну и что? Это 15 минут ходьбы вообще то...

Ой, посмотрела вашу карту. Мил человек - вы совсем в другом месте смотрите.

 

Есть переход через МКАД прям напротив ЖК. Повнимательнее посмотрите.)

 

А я и думаю - чего вы все километры какие то накручиваете.)

Это еще вопрос, позволят ли с подмосковной пропиской во всю пользоваться качественной московской инфраструктурой. Если бы это было так, московские гос учреждения утонули бы в потоки людей, но они не утонули же)

 

Я посмотрел ваш маршрут на Гурьевский проезд, ну не кажется он мне удобным: пока дойдешь до остановки через поселок минут 20, пока дождешься маршрутку (а если на улице дождь или минус 21?), потом ехать до метро, потом в метро и т.д.

 

Самый нормальный вариант - сделать Лидеру нормальную дорогу к ЖК и пустить по ней автобус до метро

Ахаха) Я только ЗА - сами понимаете. Но я смотрю реально на вещи. Сможет Лидер пробить такое через бюрократические проволоки - флаг в руки! Построить дорогу через МКАД к метро - это просто фантастиш! Такое удается при очень большой влиятельности. Обладает ли ей Лидер? Дай то Высшая сила!

 

Но такой вот милый пешеходный маршрутик - я бы не сбрасывала со счетов. Потому что сами понимаете - с траффиком все хуже и хуже с каждым годом - а пересечение МКАД - это самое тяжелое, что есть в траффике.

Ох не знаю, Пу Ги, по силам ли Лидеру такое мероприятие и будет ли оно выгодно, будем надеяться что рано или поздно облагородят эту территорию с ароматным прошлым и там в скором времени появятся яблоневые сады, будет пахнуть жасмином, а по соседней широкой дороге будут ходить удобные автобусы до метро

Одно добавлю - яблоневые сады там как раз вокруг) - это бывшие сады совхоза - им лет по 60) Но цветут и плодоносят до сих пор.

 

Запахи от кучи - сильное преувеличение - она ничем не пахнет - это ил - отстоянный много лет. Куча не функционирует уж больше 10 лет как. А теперь еще и рекультивирована.

 

Так что - я только за) Такое вот соседство.  На картинках все супер. Дай Бог - чтобы оно в жизнь воплотилось.

Ги, я между прочим не кричала. А Вы лично проверили как они все рекультивировали??? 

Анна, вы дышите ровно, от такого количества негатива и криков, а судя по количеству знаков препинаний – это так, проблемы со здоровьем начнутся раньше, чем от иловых площадок. 
Анна, вот жили вы в этом гов**не, простите, и хотите жить дальше.  Что за люди, только о себе думаете. Как вам выезжать вас только и волнует!

 

А насчет того, что я боюсь наплыва людей, это ДА! Я живу в Картино. От того что люди не могут выехать из Развилки, огромный поток машин идет через нашу деревенскую дорогу. Как жители Новой Развилки, Римского квартала будут выезжать из своего дома??? Где траспортная доступность о которой пишет застройщик?? 

 

Да вы еще митинг устройте. С луны упали? Там еще нет активной стройки, зачем строить дорогу сейчас? Чтобы ее техника раздолбрала? Если Вам скучно живется, Анна, и вы не хотите чтобы мы стали счастливыми жильцами данного района, то защищайте грудью объект своей любви – ваши иловые отстойники. А не сидите здесь на форуме. От этого толка 0.
 

 

Ги, может поделитесь информацией, что сдвинется? И в какую сторону?)))

 

Если бы вы чуть успокоились, и разобрались в ситуации, то видели бы реальные перспективы развития района. Лидеры уже проделали огромную работу. Я узнавал про объект, так как сам хочу брать там квартиру. Что имеем по факту: Лидеры вложили огромные деньги на приведение земли в соответствие для строительства такого комплекса. Вывозили грунт 5 категории, весь. Проводили замеры, по результатам загрязнения не превышали нормы, только после этого получили разрешение на строительство. Конечно у них есть заключения об отсутствии загрязнений. 
По строительство дороги прилагаю карту, которая уже утверждена с администрацией (на карте пунктиром планируемые дороги и расширения существующих).

Прикрепленные изображения

  • карта.png

ничего себе сколько здесь информации навалилось. мне кажется преувеличенно пишет Анна. Кажется, будто жители просто не хотят никого видеть возле себя, странно. Быть добрее надо.

Так в том и дело еще весной на картах яндекса на этом месте была такая надпись. Сейчас она исчезла! Нужны старые печатные карты московской области.

Нашел. Действительно, прямо на месте будущей новостройки было илохранилище!

take.ms/xiL80

Граждане. Могу с уверенностью сказать, что данная Анна и люди, скидывающие лжесвидетельства – это просто антипиар. Скинули карту 1968 года. Возьмите еще старые печатные карты СССР, может там по актуальнее информация будет. 

 

Одно добавлю - яблоневые сады там как раз вокруг) - это бывшие сады совхоза - им лет по 60) Но цветут и плодоносят до сих пор.

 

Запахи от кучи - сильное преувеличение - она ничем не пахнет - это ил - отстоянный много лет. Куча не функционирует уж больше 10 лет как. А теперь еще и рекультивирована.

 

Так что - я только за) Такое вот соседство.  На картинках все супер. Дай Бог - чтобы оно в жизнь воплотилось.

 

Я житель СНТ Дубок и могу сказать, что мы терпели долгое время запахи. Но теперь их нет. Вместе со всеми соседями молились, чтобы начались реальные действия. И когда узнали что будет большой ЖК, и застройщик устранит наши проблемы, мы чуть ли не плачем от счастья, и это реально так!

Я житель СНТ Дубок и могу сказать, что мы терпели долгое время запахи. Но теперь их нет. Вместе со всеми соседями молились, чтобы начались реальные действия. И когда узнали что будет большой ЖК, и застройщик устранит наши проблемы, мы чуть ли не плачем от счастья, и это реально так!

Да конечно, люди над своим златом чахнут, было бы над чем чахнуть)) это не какой-то эконом класс тем более строят. Не первый их опыт. Лучше бы порадовались, что рядом будет такая интересная застройка, что облагородят территорию, построят что-то новое и красивое, самое главное

Да конечно, люди над своим златом чахнут, было бы над чем чахнуть)) это не какой-то эконом класс тем более строят. Не первый их опыт. Лучше бы порадовались, что рядом будет такая интересная застройка, что облагородят территорию, построят что-то новое и красивое, самое главное

Вы правы, плюсую!!! 

Не всем отзывам что пишут на форуме надо верить, много троллей набежало, проверяйте всю инфу!

А местным жителям привет от будущих, давайте налаживать контакт, ведь нам предстоит жить бок о бок

и решать многие насущные вопросы! 

Здравствуйте, уважаемый сосед, житель СНТ Дубок)! Здравствуйте, будущие соседи.).

 

Я не думаю, что Анна  - тролль. Просто она житель Картино. И действительно - сейчас при сгущении красок сильно красного на выезде из Развилки - все ломанулись на дорогу Развилка - Картино - Каширка. Поэтому раздражение Анны  понять можно - мы и сами порой там ездим - когда все остальное стоИт.

Ноя оптимистично верю, что строительство такого крупного комплекса не может обойтись без хоть какой то реконструкции дорог - ну просто - такого быть не может. Так что - глядишь, Анна,и вы потом еще с удовольствием прокатитесь по новой дороге какой нибудь.

 

А мы- когда брали здесь участок и строились - мы вот исходили только из-за удобства доступа к Москве и ее инфре, Поездок на работу в частности. В том числе и ходьбы пешком, о чем я написала уже. И даже г-нокуча нас не испугала - лет 5 назад это случилось с нами - нас сюда занесло) Но правда я вот не чувствую каких то ужасов от бывшей г-нокучи - честно - может мы просто на отдалении все же? Или не застали ее расцвета?

Мы даже на нее залазили неоднократно и гуляли там по периметру ради прикола)

Здравствуйте, уважаемый сосед, житель СНТ Дубок)! Здравствуйте, будущие соседи.).

 

Я не думаю, что Анна  - тролль. Просто она житель Картино. И действительно - сейчас при сгущении красок сильно красного на выезде из Развилки - все ломанулись на дорогу Развилка - Картино - Каширка. Поэтому раздражение Анны  понять можно - мы и сами порой там ездим - когда все остальное стоИт.

Ноя оптимистично верю, что строительство такого крупного комплекса не может обойтись без хоть какой то реконструкции дорог - ну просто - такого быть не может. Так что - глядишь, Анна,и вы потом еще с удовольствием прокатитесь по новой дороге какой нибудь.

 

А мы- когда брали здесь участок и строились - мы вот исходили только из-за удобства доступа к Москве и ее инфре, Поездок на работу в частности. В том числе и ходьбы пешком, о чем я написала уже. И даже г-нокуча нас не испугала - лет 5 назад это случилось с нами - нас сюда занесло) Но правда я вот не чувствую каких то ужасов от бывшей г-нокучи - честно - может мы просто на отдалении все же? Или не застали ее расцвета?

Мы даже на нее залазили неоднократно и гуляли там по периметру ради прикола)

Да, я бы тоже переживал по поводу транспортной доступности на месте местных жителей. Но можно же задуматься о том, что застройщик, построив 6 тыс квартир подумает о выезде, и не оставит узкую дорогу в деревне. Мне кажется жители вокруг наоборот могут радоваться, хотя в России вообще мало кто чему радуется. :pardon:

А кто знает сколько ехать на автобусе от м. Домодедовская до ЖК в будни в час пик?

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов