Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 15 из 39
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

простите, но вы предлагаете верить только одному застройщику что ли, как кристально честной структуре и ничего не проверять? Это просто смешно.

Я не говорил, что нужно верить только застройщику, но и обратной информации я нигде не встретил о Филиппове, так что получается что у нас тут факты, не прикрепленные доказательствами.  Тем более тут выше кто-то писал, что он не работает с начала мая, но тем не менее еще в середине мая он делал макет фасада рядом с офисом продаж, поэтому возникают определенные мысли по поводу появившегося выброса ложной иинфы.

Я не говорил, что нужно верить только застройщику, но и обратной информации я нигде не встретил о Филиппове, так что получается что у нас тут факты, не прикрепленные доказательствами. Тем более тут выше кто-то писал, что он не работает с начала мая, но тем не менее еще в середине мая он делал макет фасада рядом с офисом продаж, поэтому возникают определенные мысли по поводу появившегося выброса ложной иинфы.

ну это ничего не доказывает, начало мая или середина... учитывая майские праздники это одно и тоже. Нужно проверить суть- работает, не работает. Поскольку на рекламах везде архитектор Филиппов, вряд ли застройщик сознается, что выгнал его...
Объявления

 

 

Приехали смотреть сюда - да, срок сдачи попозже, но тоже должно быть красиво. И что, то же самое грозит? Проект один, исполнитель другой, а если будет суд, так и тут балконы поотпиливают в защиту авторского права?

))) Ну Вы что!!! Как такое вообще может быть!!?!! Если застройщик будет менять проект в процессе стройки, что ему накладно и чревато проблемами со стороны соответствующих органов + дольщиков, то одновременно он попадает на большие деньги, и теряет свою репутацию, а это уже сложнее восстановить! 

Не будет он ни чего переделывать, проект утверждается заранее и должен строиться по плану, так что не переживайте!  :smile:

Ну как сказать. В соседнем Видном городе, проект менялся несколько раз. По ходу строительства. Людям меняли форму окон, отпиливали балконы - да, да, именно, уже имеющуюся балконную плиту спиливали с дома.

Компенсаций не получил никто. Документы оформлены так хитро, что не подкопаться. Мы конечно там не стали рассматривать покупку. Здесь другой застройщик и другой совсем ЖК, но эти смены-замены на высшем уровне очень напрягают. И прекрасно понятно, что если решат что-то поменять - поменяют, и дольщикам официально будет совершенно нечего возразить.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Предлагаю не строить параноидальные догадки.
Общался с меденжари в Центральном офисе Лидера на Мясницкой, Филиппов просто начал работать с Институтом градостроения, и всё.
Он по прежнему курирует проект.

Предлагаю не строить параноидальные догадки.
Общался с меденжари в Центральном офисе Лидера на Мясницкой, Филиппов просто начал работать с Институтом градостроения, и всё.
Он по прежнему курирует проект.

неправда. Ничего он пока не курирует, идут переговоры и не факт, что закончатся успешно. У меня информация от проектировщиков Филиппова
Обратите внимание

неправда. Ничего он пока не курирует, идут переговоры и не факт, что закончатся успешно. У меня информация от проектировщиков Филиппова

Да что же это такое!!! Как специально подливают масло в огонь! К чему распространять неправдивую информацию, уже сами запутались, то Филиппов больше не сотрудничает с Лидером, то пишите, что идут переговоры. Да вы там сами уже определитесь между собой и пишите хотя бы одно и тоже, только и могут что наводить смуту, а по факту ничего конструктивного. Вы вообще понимаете как они построят 1 очередь по проекту Филиппова, а остальные просто типовым методом застроят? что за чушь пишите, я просто в шоке!

Ну как сказать. В соседнем Видном городе, проект менялся несколько раз. По ходу строительства. Людям меняли форму окон, отпиливали балконы - да, да, именно, уже имеющуюся балконную плиту спиливали с дома.

Компенсаций не получил никто. Документы оформлены так хитро, что не подкопаться. Мы конечно там не стали рассматривать покупку. Здесь другой застройщик и другой совсем ЖК, но эти смены-замены на высшем уровне очень напрягают. И прекрасно понятно, что если решат что-то поменять - поменяют, и дольщикам официально будет совершенно нечего возразить.

Какая разница что и где там было в Видном, там вообще другой застройщик, не имеющий никакого отношения к нашему, к чему сравнение то?

Проверил информацию об отстранении архитектора Михаила Филиппова от проектирования. Как это ни печально, но она соответствует действительности. Проектирование перешло в проектный институт ЦНИИЭП Жилища, который всю жизнь занимался типовухой. Этому институту поступила команда от Лидера упростить эскизный проект Филиппова. Если 1 очередь будет внешне похожа на то, что рекламирует Лидер, то последующие вообще непонятно какие будут. Всем потенциальным покупателям я бы советовал не верить никому, в том числе Лидеру, а проверять всё самостоятельно из независимых источников, прежде, чем решиться на покупку квартиры на месте отстойников, да ещё с обманом по части "проектирования известным архитектором Михаилом Филипповым". Нарисовать красивые сайты продаж "под Филиппова" (наверняка к их взаимной выгоде, за рекламу ведь тоже платят) не означает, что строить будут по его проекту... Так что думайте люди, думайте.

Проверил информацию об отстранении архитектора Михаила Филиппова от проектирования. Как это ни печально, но она соответствует действительности. Проектирование перешло в проектный институт ЦНИИЭП Жилища, который всю жизнь занимался типовухой. Этому институту поступила команда от Лидера упростить эскизный проект Филиппова. Если 1 очередь будет внешне похожа на то, что рекламирует Лидер, то последующие вообще непонятно какие будут. Всем потенциальным покупателям я бы советовал не верить никому, в том числе Лидеру, а проверять всё самостоятельно из независимых источников, прежде, чем решиться на покупку квартиры на месте отстойников, да ещё с обманом по части "проектирования известным архитектором Михаилом Филипповым". Нарисовать красивые сайты продаж "под Филиппова" (наверняка к их взаимной выгоде, за рекламу ведь тоже платят) не означает, что строить будут по его проекту... Так что думайте люди, думайте.

мне кажется вы похожи на попугая :rofl:

 

 

Проверил информацию об отстранении архитектора 

Где проверяли и в каких источниках, дайте наводку? А то я тоже написать могу много чего и что, слова к делу не пришьешь!  8)

Господа! Разве имеет значение кто теперь архитектор, если проект уже утвержден и строиться? 

Как по мне, то главное чтоб строили и ни каких изменений не вносили...

Такой презабавный. Без разницы, что уже совершено не совсем корректное действие застройщиком по отношению... Будем уповать, что с дольщиками он так не поступит. Уповаем на дорогу, которой не будет в силу того что никак, негде и неначто.

Гость! Что конкретно предлагаете?

А то болтовнёй заниматься каждый может..

Прежде чем предъявы какие то кидать, надо иметь на руках факты!

Дизайн домов - красивый, тут спору нет. Но покупать себе квартиру построенную на отстойнике посреди деревень - это похоже на абсолюный бред. Если найдутся такие вырожденцы, ну что же - флаг им в руки :crazy:

Дизайн домов - красивый, тут спору нет. Но покупать себе квартиру построенную на отстойнике посреди деревень - это похоже на абсолюный бред. Если найдутся такие вырожденцы, ну что же - флаг им в руки :crazy:

Слишком предвзятое отношение у вас.
От Иловой площадки остался только бетонный фундамент, всё отстальное вывезено. Первая секция строится на новой завезенной глине. То-же самое будет и с другими секциями. Застройщик же не идиот, строить на иле.
В 200 метрах от комплекса располагается инфраструктура Развилки, вполне себе подмосковный город. Кроме того у ЖК будет собственная инфраструктура.
Наверное я и есть это вырожденец, что взял там квартиру.

Смотрел другие ЖК как альтернативу, сейчас куда не плюнь либо около свалки (Саларьево) либо у действующих отстойников (Марусино, Любецы-2017).
Римский не такой уж и плохой вариант.

Новостройки в Видном, тоже смотрел, но там гораздо дальше от метро, и с экологией тоже не всё в порядке (почитайте про 13-й корпус ЭкоВидное).

А вообще, кроме критики, высказал-бы своё видение и альтернативы, тогда можно и подискутировать.

Уже вдоль и поперек обсудили эту тему и все равно продолжаются выбросы и саботаж, причем люди явно не ищут тут общения, так что с ними и подискутировать не о чем

 

 

Новостройки в Видном, тоже смотрел, но там гораздо дальше от метро, и с экологией тоже не всё в порядке (почитайте про 13-й корпус ЭкоВидное).

Ага,  и мы смотрели в Эко Видное квартиру, но спугнула экология + застройщик оказался не надежный, людям очистные не сделал, а временные поставил и теперь у них там амбрэээ по всей округе, что дышать не возможно:((

Римский интересней по архитектуре, планировкам, инфраструктурой (надеюсь все построят), самой застройкой и близостью к городу :smile:

Хотелось бы поговорить о парковке. До Римского смотрела несколько других ЖК и везде ситуация одинаковая - наземный/подземный паркинг от 500т/руб / машиноместо. Здесь же обещают бесплатную парковку под всем ЖК, объясняя это решение тем, что получается обоюдная выгода: застройщику плюс, что он не ждёт несколько лет усадки грунта (всё из-за того же ила, можно строить сразу, как нам объяснили в офисе продаж) и использует образовавшийся котлован с пользой для дела, ну а житель получает бесплатный паркинг. Довольно интересная практика, мне подобная раньше не встречалась. Отсюда разного рода сомнения. Хватит ли этих парковочных мест на весь ЖК? Потому как рядом машину оставить негде + концепция "двор без машин". Покупая то же место на стоянке ты всегда уверен, что оно тебя дождется пустым в любое время суток. Здесь же может не повезти. Кто что думает по этому поводу? Возможно есть другие ЖК, в которых была подобная реализация? Я бы почитала. 

Хотелось бы поговорить о парковке. До Римского смотрела несколько других ЖК и везде ситуация одинаковая - наземный/подземный паркинг от 500т/руб / машиноместо. Здесь же обещают бесплатную парковку под всем ЖК, объясняя это решение тем, что получается обоюдная выгода: застройщику плюс, что он не ждёт несколько лет усадки ... 

Ну логично предположить, что мест будет нехватать всегда.
По проекту их в 1,5 раза меньше чем квартир. Плюс почти уверен что будут семьи у которых будет 2-3 машины.
Вообщем тут всё просто, парковка действительно должна оставаться стихийной, как в торговом центре - это наиболее честный метод распределения мест в данной ситуации. Приехал - нашел пустое место - запарковался.
Любители "столбить место", из серии "Да все знают что это моё место" - должны будут безжалостно наказываться. Не успел, значит не успел, жди пока кто-то уедет.
Лично меня больше интересует вопрос, будут-ли установлены цифровые счетчики мест. типа "На уровне -2: 32 свободных места" чтоб было понятно сразу куда ехать, а не объезжать всю парковку

Хотелось бы поговорить о парковке. До Римского смотрела несколько других ЖК и везде ситуация одинаковая - наземный/подземный паркинг от 500т/руб / машиноместо. Здесь же обещают бесплатную парковку под всем ЖК, объясняя это решение тем, что получается обоюдная выгода: застройщику плюс, что он не ждёт несколько лет усадки грунта (всё из-за того же ила, можно строить сразу, как нам объяснили в офисе продаж) и использует образовавшийся котлован с пользой для дела, ну а житель получает бесплатный паркинг. Довольно интересная практика, мне подобная раньше не встречалась. Отсюда разного рода сомнения. Хватит ли этих парковочных мест на весь ЖК? Потому как рядом машину оставить негде + концепция "двор без машин". Покупая то же место на стоянке ты всегда уверен, что оно тебя дождется пустым в любое время суток. Здесь же может не повезти. Кто что думает по этому поводу? Возможно есть другие ЖК, в которых была подобная реализация? Я бы почитала. 

Не очень понял, если застройщик в любом случае будет строить паркинг, то что ему мешает сделать как в любом другом ЖК часть мест за деньги, а часть оставить бесплатным (гостевым)?  К тому же подземный паркинг строится в первую очередь всегда, нельзя построить дом, а потом ждать какой-то усадки, а потом строить паркинг, вероятно вам менеджеры дали некорректную информацию на этот счет.

  • Назад
  • Страница 15 из 39
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов