Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 14 из 39
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Не нравится мне все это. Завтра вынесу мозг своему менеджеру по продажам!

Не нравится мне все это. Завтра вынесу мозг своему менеджеру по продажам!

Да вы больше слушайте людей, которые несут тут бред, вообще волосы дыбом встанут. Да все понятно кто тут пишет, людей им жалко, да бабло им жалко, которое идет не в их ЖК. Никакой информации о смене архитектора не было, тем более проект застройки уже утвержден, это все равно что начинать заново строить жк

Объявления

Да вы больше слушайте людей, которые несут тут бред, вообще волосы дыбом встанут. Да все понятно кто тут пишет, людей им жалко, да бабло им жалко, которое идет не в их ЖК. Никакой информации о смене архитектора не было, тем более проект застройки уже утвержден, это все равно что начинать заново строить жк

А кто же вам рассказывать будет, что контракт с Филипповым расторгнут) Лидер же себе не враг, чтобы рассказывать об этом покупателям, когда на всех сайтах и в декларации фигурирует красивая классическая архитектура Филиппова и под это выстроены все продажи. Тем не менее контракт расторгнут, проектирование уже ведет ЦНИИЭП жилища.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 11:01
Гость_Андрей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Господа! Разве имеет значение кто теперь архитектор, если проект уже утвержден и строиться? 

Как по мне, то главное чтоб строили и ни каких изменений не вносили...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Господа! Разве имеет значение кто теперь архитектор, если проект уже утвержден и строиться? 

Как по мне, то главное чтоб строили и ни каких изменений не вносили...

Да даже если подумать, экономически это очень невыгодно для компании, я представляю сколько денег они вбухали в разработку этого проекта архитектором, а теперь просто взять и начать проектировать все сначала? Неувязочка, там же не тупые люди сидят. Скорее всего Филиппов просто всю свою работу сделал, вот и все, имхо

Господа! Разве имеет значение кто теперь архитектор, если проект уже утвержден и строиться?
Как по мне, то главное чтоб строили и ни каких изменений не вносили...

Нарисованная в буклетах панорама всей застройки- это не утвержденный проект. Утвержден проект только на 1 очередь, который разработан Филипповым. Но строят по рабочим чертежам, а не проекту- картинкам. Филиппова отстранили от рабочего проектирования по 1 очереди, а также от проекта по всем последующим очередям. Конечно будет что- то строится. Но того, что нарисовано на рекламных буклетах- архитектуры от Филиппова - ожидать не стоит.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 11:00
Гость_Андрей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Обратите внимание

Да даже если подумать, экономически это очень невыгодно для компании, я представляю сколько денег они вбухали в разработку этого проекта архитектором, а теперь просто взять и начать проектировать все сначала? Неувязочка, там же не тупые люди сидят. Скорее всего Филиппов просто всю свою работу сделал, вот и все, имхо

Контракты не расторгают, если вся работа выполнена. А он расторгнут.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 11:00
Гость_Андрей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Говорила с менеджером отдела продаж. Она была очень удивлена этой информации, запросила инфо у руководства. В общем, Филиппов по-прежнему архитектор Римского))  

Говорила с менеджером отдела продаж. Она была очень удивлена этой информации, запросила инфо у руководства. В общем, Филиппов по-прежнему архитектор Римского))

Врут. Филиппов автор концепции, но проектирует с мая другая организация, Филиппов отстранен. Судиться будут, скорее всего, Филиппов с Лидером.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 11:00
Гость_Андрей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

)))) Не понятно кто тут врёт, либо менеджеры или Андрей, ну скоро узнаем..

правда раскроется...

Нарисованная в буклетах панорама всей застройки- это не утвержденный проект. Утвержден проект  только на 1 очередь, который разработан Филипповым. Но строят по рабочим чертежам, а не проекту- картинкам. Филиппова отстранили от рабочего проектирования по 1 очереди, а также от проекта по всем последующим очередям. Конечно будет что- то строится. Но того, что нарисовано на рекламных буклетах- архитектуры от  Филиппова - ожидать не стоит.

С чего вы это взяли, нигде официальной информации нет. А то что где-то говорят, так слухи у нас любят распускать. Ну даже если предположить, что это так, то проект уже менять уже врятли будут. Первый корпус строится, начались котлованные работы со вторым корпусом. Архитектуру никто там не менял. А если возведут два корпуса в одном стиле, а другие в другом, то потеряется весь смысл. И будут потеряны огромные деньги. Филиппов сделал свои чертежи, теперь дело за строительными подрядчиками.

)))) Не понятно кто тут врёт, либо менеджеры или Андрей, ну скоро узнаем..
правда раскроется...

А что тут ракрывать, узнайте в ЦНИИЭП Жилища и узнайте, проектируют они Римский вместо Филиппова или нет. А потом в мастерской Филиппова поинтересуйтесь, как дела. А потом в Лидере- сменили они проектировщиков или нет. Можно даже у строителей узнать, кто теперь проектировщик. Вот сколько источников. Но вы предпочитаете свято верить девочке менеджеру, которая повторяет то, что ей говорят говорить)))

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 11:00
Гость_Андрей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

С чего вы это взяли, нигде официальной информации нет. А то что где-то говорят, так слухи у нас любят распускать. Ну даже если предположить, что это так, то проект уже менять уже врятли будут. Первый корпус строится, начались котлованные работы со вторым корпусом. Архитектуру никто там не менял. А если возведут два корпуса в одном стиле, а другие в другом, то потеряется весь смысл. И будут потеряны огромные деньги. Филиппов сделал свои чертежи, теперь дело за строительными подрядчиками.

Еще раз повторяю- Филиппов свои чертежи на 1 оч. не доделал а на последующие очереди не будет делать совсем.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 10:59
Гость_Андрей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Мне пообещали официальное подтверждение того, то с Филипповым контракт по прежнему в силе. Подожду. Если не дождусь, проверю инфо через ЦНИИЭП жилища. Хотя сайт проверила, там нет в списках проектов Римского. Ну и по идее если бы Филиппов разорвал свои отношения с Римским, то он сразу бы потребовал убрать его фото и информацию с сайта Лидера.

Еще раз повторяю- Филиппов свои чертежи на 1 оч. не доделал а на последующие очереди не будет делать совсем.

Ну даже если предположить этот факт, то все равно идею комплекса уже менять не будут, а значит  его так и будут продолжать строить как и задумали, вместо Римского не может появиться кардинально другой жк, это глупо, поэтому мне кажется что с Филипповым, что без него общая картина не изменится.

В любом случае, я верю только официальному источнику, мне менеджер сказала, что Филиппов так и ведет проектирование, значит так и есть

В любом случае, я верю только официальному источнику, мне менеджер сказала, что Филиппов так и ведет проектирование, значит так и есть

Значит данная тема закрыта, если нет фактов опровергающих слова менеджеров...

Наблюдаем дальше спокойно за стройкой нашего ЖК..

Да что ж это такое, с перепроектировкой этой? Смотрели квартиру в Видном городе - так как на форумы пошли, выяснилось, что там балконы поотпиливали, окна поменяли, внешний вид совсем другой стал. И это уже почти на завершающей стадии. Не решились там брать - ну криво же! Приехали смотреть сюда - да, срок сдачи попозже, но тоже должно быть красиво. И что, то же самое грозит? Проект один, исполнитель другой, а если будет суд, так и тут балконы поотпиливают в защиту авторского права?

Так и правда пойдешь стандартный дом рассматривать, там-то точно не наломают дров. Но некрасиво. Что же делать???

Да что ж это такое, с перепроектировкой этой? Смотрели квартиру в Видном городе - так как на форумы пошли, выяснилось, что там балконы поотпиливали, окна поменяли, внешний вид совсем другой стал. И это уже почти на завершающей стадии. Не решились там брать - ну криво же! Приехали смотреть сюда - да, срок сдачи попозже, но тоже должно быть красиво. И что, то же самое грозит? Проект один, исполнитель другой, а если будет суд, так и тут балконы поотпиливают в защиту авторского права?

Так и правда пойдешь стандартный дом рассматривать, там-то точно не наломают дров. Но некрасиво. Что же делать???

Если верить каждому выбросу непонятной информации, так и поседеть можно. Если вы настолько восприимчивы ко всему, и не можете отличить факты от пустословия, тогда лучше стройте свой собственный дом, чтобы никто вам ненароком балкон или еще что-нибудь не отпилил)

Если верить каждому выбросу непонятной информации, так и поседеть можно. Если вы настолько восприимчивы ко всему, и не можете отличить факты от пустословия, тогда лучше стройте свой собственный дом, чтобы никто вам ненароком балкон или еще что-нибудь не отпилил)

простите, но вы предлагаете верить только одному застройщику что ли, как кристально честной структуре и ничего не проверять? Это просто смешно.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 10:58
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению

  • Назад
  • Страница 14 из 39
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов