Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 26 из 39
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Ну как не будет проблем с парковкой, если на 800 квартир всего 300 машиномест!?!?!? И дворы по проекту без машин. Первый год может конечно и не будет, пока все ремонтом будут заниматься, а потом страшно представить...

Ну чтож, я не от лидера. Я дольщик.
Немного познакомился с темой Видного, Насколько я понял там задержка по многим корпусам. А по тем, что уже сданы, много вопросов по качеству строительства.

Так что не думаю, что там дела обстоят так хорошо, как вы говорите.

Кроме того стоит припомнить скандал с кажется "Город событие Лайково", где стройка идёт, а разрешение на строительство отозвано.

Что значит отозвано? даже если так, то значит застройщик уверен, что его дадут снова, потому что строить без него нельзя, зачем ему себя топить?

Объявления

Что значит отозвано? даже если так, то значит застройщик уверен, что его дадут снова, потому что строить без него нельзя, зачем ему себя топить?

Почитайте соответствующий форум, там, что-то мутное с документами было изначально, а ещё жители села Лайково судятся с Урбаном из-за стройки

----

Новости по поводу школы, не могут не радовать, если это правда

В пятницу менеджер Наталья сказала, что Школа будет точно муниципальная, сейчас ведут переговоры с Рачевским, чтобы Школа была под их брендом! Отличная новость, хорошо бы воплотилась! И ещё! Стройка не стоит, я покупаю там квартиру и за 3 недели!!!!! существенные сдвиги. Разговаривала со знакомым, который работает у другого застройщика, его слова: у Лидера нет ни одного обманутого дольщика и дома они сдают! Живу в Трехгорке, Сколковский квартал они строят со скоростью света. Вот только бы Римский был бы как на картинках и проблем с парковками и дорогами не возникло! Так что ждемс...

 

Рачевскому уже около 80-ти лет и каждый год он собирается уходить, а школа у нас откроется в лучшем случае года через 3, так что идея не плохая, но по поводу Рачевского я бы не обольщалась...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну как не будет проблем с парковкой, если на 800 квартир всего 300 машиномест!?!?!? И дворы по проекту без машин. Первый год может конечно и не будет, пока все ремонтом будут заниматься, а потом страшно представить...

а потом ничего страшного, у нас же огромный подземный паркинг будет, которого должно хватить на всех, еще и бесплатный 

В пятницу менеджер Наталья сказала, что Школа будет точно муниципальная, сейчас ведут переговоры с Рачевским, чтобы Школа была под их брендом! Отличная новость, хорошо бы воплотилась! И ещё! Стройка не стоит, я покупаю там квартиру и за 3 недели!!!!! существенные сдвиги. Разговаривала со знакомым, который работает у другого застройщика, его слова: у Лидера нет ни одного обманутого дольщика и дома они сдают! Живу в Трехгорке, Сколковский квартал они строят со скоростью света. Вот только бы Римский был бы как на картинках и проблем с парковками и дорогами не возникло! Так что ждемс...

Какие прекрасные новости про школу!  :yahoo:

Обратите внимание
Вы про какой такой "огромный подземный паркинг" пишете? Про вторую очередь? Так ее построят лет через 5, учитывая масштаб и сложность по сравнению с первой.. Это если вообще построят..

С паркингом менеджеры мутят с самого начала продаж.. Например не говорили что его не будет под секциями 1-3.

Причем что мешало сделать паркинг под двором и стадионом непонятно - это же технологически не так сложно..

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 12:14
Гость_Сергей имеет несколько аккаунтов на форуме. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Про паркинги - в декабре 2017 друг оформил ДДУ в "Мир Митино". Сейчас там поставили несколько П-образных корпусов и готовятся летом выдавать ключи. По проекту подземные паркинги должны быть внутри этих "П", под дворами.

 

Так только сейчас огородили территорию и начали вяло ковырять яму в одном из дворов. А их там всего вроде 3.

 

С паркингами везде заморочки, и наш Римский не исключение.

 

У кого есть деньги - покупайте соседние гаражи, цена вопроса 300-400 тыс. Не намного дороже кладовки в Римском)

Ну как не будет проблем с парковкой, если на 800 квартир всего 300 машиномест!?!?!? И дворы по проекту без машин. Первый год может конечно и не будет, пока все ремонтом будут заниматься, а потом страшно представить...

а теперь такая тенденци везде, что машиномест в 2-3 раза меньше, чем квартир. и застройщика, видимо не волнеут, что бывает в семье 2-3 машины. видимо и статьи соответствующие пишутся  что народ не будет ездить в комплексе на машине. типа такси и аренда авто рулят

Про паркинги - в декабре 2017 друг оформил ДДУ в "Мир Митино". Сейчас там поставили несколько П-образных корпусов и готовятся летом выдавать ключи. По проекту подземные паркинги должны быть внутри этих "П", под дворами.

 

Так только сейчас огородили территорию и начали вяло ковырять яму в одном из дворов. А их там всего вроде 3.

 

С паркингами везде заморочки, и наш Римский не исключение.

 

У кого есть деньги - покупайте соседние гаражи, цена вопроса 300-400 тыс. Не намного дороже кладовки в Римском)

так это другой комплекс, в другом направлении и не факт, что цены на паркинг подобные будут. если только для сравнения

а теперь такая тенденци везде, что машиномест в 2-3 раза меньше, чем квартир. и застройщика, видимо не волнеут, что бывает в семье 2-3 машины. видимо и статьи соответствующие пишутся  что народ не будет ездить в комплексе на машине. типа такси и аренда авто рулят

А что вы предлагаете, делать машиномест в 2 раза больше чем квартир?

Конечно, давай те бросаться  в крайности как баба, в три раза больше, не надо нам равное количество надо в 2-3 раза больше,а  лучше в 10.

 


А что вы предлагаете, делать машиномест в 2 раза больше чем квартир?

Конечно, давай те бросаться  в крайности как ...., в три раза больше, не надо нам равное количество надо в 2-3 раза больше,а  лучше в 10.

Ну раз в семье 2-3 машины, то одного места на квартиру маловато будет )
А если серьёзно, подземный паркинг это штука сложная, чтоб добавить например ещё столько-же места, нужно рыть яму в два раза глубже, делать несколько ярусов. .Что удорожало бы и без того не дешевые квартиры в ЖК

Ну раз в семье 2-3 машины, то одного места на квартиру маловато будет )
А если серьёзно, подземный паркинг это штука сложная, чтоб добавить например ещё столько-же места, нужно рыть яму в два раза глубже, делать несколько ярусов. .Что удорожало бы и без того не дешевые квартиры в ЖК

Думаю люди которые в семье имеют три машины тут жить не стали бы, и вообще много вы таких семей знаете? Я например отсюда, но у меня нет авто.

Обычно за место в подземном паркинге еще приходится платить круглую сумму, если здесь будет бесплатное место для 1ой машины на квартиру, я этому только рад. У нас пока нет второй машины, но даже если появится думаю можно будет найти стоянку где-то около дома, либо купить гараж в кооперативе, который рядом 

Обычно за место в подземном паркинге еще приходится платить круглую сумму, если здесь будет бесплатное место для 1ой машины на квартиру, я этому только рад. У нас пока нет второй машины, но даже если появится думаю можно будет найти стоянку где-то около дома, либо купить гараж в кооперативе, который рядом

Простите, но где вы собираетесь искать стоянку около дома, если по проекту римского машиноместа не предусмотрены около домов?

Обычно за место в подземном паркинге еще приходится платить круглую сумму, если здесь будет бесплатное место для 1ой машины на квартиру, я этому только рад. У нас пока нет второй машины, но даже если появится думаю можно будет найти стоянку где-то около дома, либо купить гараж в кооперативе, который рядом

И, кстати, эти гаражные кооперативы будут сносить. У них уже давно нет продления договора аренды. Скорее бы это клоповник снесли.

Простите, но где вы собираетесь искать стоянку около дома, если по проекту римского машиноместа не предусмотрены около домов?

А почему некоторые паркуются на газонам и тротуарах? Там и будет

Таня, Вы наверняка знаете, что гаражи будут сносить? Есть такое решение? Откуда у Вас эти сведения? Если есть, дайте скидку на источник, пожалуйста

Простите, но где вы собираетесь искать стоянку около дома, если по проекту римского машиноместа не предусмотрены около домов?

Вообще то я имел ввиду не придомовую, а любую коммерческую стоянку, которых везде полно

  • Назад
  • Страница 26 из 39
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов