Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 44 из 506
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Я покупал год назад в сентябре. И у меня в ДДУ прописан срок сдачи 10.09.2019 год. 11 корпус.

Странно...

Я так понимаю нам еще 2 года ждать своих квартир, что-то у всех сроки разные стоят, а такого быть не должно.

 

 

И скоро собираются начинать кладку, тогда будет кладочный план квартир с размерами. Думаю можно будет скопировать свои квартиры, кому надо

Хорошо бы этот план выложили на сайт, чтоб можно было рассмотреть детально.

  • Катя91 и Юка это нравится
Объявления

Я так понимаю нам еще 2 года ждать своих квартир, что-то у всех сроки разные стоят, а такого быть не должно.

Хорошо бы этот план выложили на сайт, чтоб можно было рассмотреть детально.

В моём дду срок указан на всю очередь( на 4 дома. И от момента ввода в эксплуатацию ещё 2 месяца забито на сдачу жильцам.

Я надеюсь выйдет быстрее.

В моём дду срок указан на всю очередь( на 4 дома. И от момента ввода в эксплуатацию ещё 2 месяца забито на сдачу жильцам.

Я надеюсь выйдет быстрее.

Посмотрим, как начнут строить 11 и 13 корпуса. Обещали начать в декабре. Завтра декабрь.

  • Юка это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Посмотрим, как начнут строить 11 и 13 корпуса. Обещали начать в декабре. Завтра декабрь.


Завтра погода на плюс пойдёт-опять на грязь сошлются.

Завтра погода на плюс пойдёт-опять на грязь сошлются.

При современных технологиях, такая погода не помешает, разве что есть еще какие- то причины

Обратите внимание

Посмотрим, как начнут строить 11 и 13 корпуса. Обещали начать в декабре. Завтра декабрь.

)) Не думаю что прям с сегодняшнего дня примутся за стройку 11 и 13 корп., но если поедете в вых. смотреть на стройку, то прошу нафотать реальность....

При современных технологиях, такая погода не помешает, разве что есть еще какие- то причины

Когда дожди и мокро, с котлованом не очень хорошо. Набирается вода, а бетон в воду и грязьлить не гут.

Когда дожди и мокро, с котлованом не очень хорошо. Набирается вода, а бетон в воду и грязьлить не гут.

С 12 корпусом именно так и было, но они просто отвели воду и работали дальше.

  • Юка это нравится

С 12 корпусом именно так и было, но они просто отвели воду и работали дальше.


Значит всё получиться! Будем надеяться что начнут в этом месяце.

Позвонила сегодня менеджеру по продажам. Мне лично обещали, что рабочие смогут приступить к стройке дома ещё в прошлом месяце. Менеджер разъяснил ситуацию. Суть в том, что ждут устойчивый минус. Хотя бы -1 нужен, но постоянный. Надеялись на холодный ноябрь, но не вышло. Температура скачет ещё, поэтому и выжидают. В общем, в декабре уже точно начнут. Сами этажи 11 и 13 домов сможем наблюдать где-то в середине весны. Также сообщили, что сейчас темп 2 этажа в месяц, но будут увеличивать, хотят 3 этажа в месяц делать. Будем ждать и наблюдать.

  • Юка и КВ. это нравится

Позвонила сегодня менеджеру по продажам. Мне лично обещали, что рабочие смогут приступить к стройке дома ещё в прошлом месяце. Менеджер разъяснил ситуацию. Суть в том, что ждут устойчивый минус. Хотя бы -1 нужен, но постоянный. Надеялись на холодный ноябрь, но не вышло. Температура скачет ещё, поэтому и выжидают. В общем, в декабре уже точно начнут. Сами этажи 11 и 13 домов сможем наблюдать где-то в середине весны. Также сообщили, что сейчас темп 2 этажа в месяц, но будут увеличивать, хотят 3 этажа в месяц делать. Будем ждать и наблюдать.

А если не будет этого постоянного -1°C?! :nea: Ведь погодные сюрпризы, в нашем регионе, не редкость. Год на год не приходится, в том году, в это время, уже давно снег лежал.

До нового года, по любому надо начинать, а то так и до весны можно прождать устойчивого минуса.

А если не будет этого постоянного -1°C?! :nea: Ведь погодные сюрпризы, в нашем регионе, не редкость. Год на год не приходится, в том году, в это время, уже давно снег лежал.
До нового года, по любому надо начинать, а то так и до весны можно прождать устойчивого минуса.

Если до НГ не начнут, то весной мы ничего наблюдать ещё не будем((.

Если до НГ не начнут, то весной мы ничего наблюдать ещё не будем((.

Давайте не будем раньше времени нагнетать. 

Посмотрим как в этом мес. будет, все же минус должен быть - это зима и строить будут.

Наблюдаем...

  • Катя91, Юка и Лисенок79 это нравится

Получил ответ по поводу 11 13 корпусов. 

Работы по 11 и 13 корпусу начнут с приходом холодов. Поле должно замерзнуть, чтобы в последствии не получился "бассейн".

А по прогнозу, скоро может быть опять оттепель.

Работают сейчас на 6 этаже, вот 3хдневные фото....

5a294c186ff90_1.jpg

5a294c22862af_2.jpg

 

  • Катя91 и Юка это нравится

Хорошо идет! Вот только жаль, что это не мой корпус :unknw: 

  • Катя91 это нравится
Спасибо за новые фотографии.

Добрый день! Не знаю может мой вопрос не по этой теме... Подскажите может кто узнавал какая будет высота потолков? В документации прописано до 2.4 м.

Добрый день! Не знаю может мой вопрос не по этой теме... Подскажите может кто узнавал какая будет высота потолков? В документации прописано до 2.4 м.

Этажность - 17 этажей (без учета технических этажей до 2,4м., машинных помещений лифтов и  подземных этажей). Это не высота в жилых помещениях!

 

Высоту я в документах не нашел, но по моему, они говорили 2,7 или 2,8м. Можете позвонить и узнать точно.

  • Назад
  • Страница 44 из 506
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов