Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 46 из 506
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Все документы, вы можете посмотреть на официальном сайте ЖК Новая Развилка. Срок окончания строительства 10 сентября 2019г. У меня в ДДУ так написано и в изменении к проектной декларации от 7 сентября 2016г написано тоже самое. 5a34bd0dec2df_1.png

Позвонила в отдел продаж. Сложившуюся ситуацию мне разъяснили следующим образом. Ждут устойчивого минуса около 5 градусов. Если же его не будет совсем, то после январских праздников начнут копать при той погоде, которая есть. Сейчас не копают, т. к. есть запас дополнительного времени. Вот этот запас и решили использовать. Будем ждать. По поводу вырубки деревьев. На сам котлован они никак не влияют. Деревья нужно убрать, чтобы было место для крана, который понадобится при подъёме этажей. По поводу места под котлован, мне сказали, что его расчистили и подготовили уже. Очень давно не нахожу времени посмотреть своими глазами на стройку. Как обстоят дела на объекте (интересует 13 дом), место под котлован подготовлено?

  • КВ., Кристина_Морозова и GaikaU это нравится
Объявления

Позвонила в отдел продаж. Сложившуюся ситуацию мне разъяснили следующим образом. Ждут устойчивого минуса около 5 градусов. Если же его не будет совсем, то после январских праздников начнут копать при той погоде, которая есть. Сейчас не копают, т. к. есть запас дополнительного времени. Вот этот запас и решили использовать. Будем ждать. По поводу вырубки деревьев. На сам котлован они никак не влияют. Деревья нужно убрать, чтобы было место для крана, который понадобится при подъёме этажей. По поводу места под котлован, мне сказали, что его расчистили и подготовили уже. Очень давно не нахожу времени посмотреть своими глазами на стройку. Как обстоят дела на объекте (интересует 13 дом), место под котлован подготовлено?

На месте 11 корпуса, никаких изменений не заметил. Вчера смотрел.

По 13 корпусу, трудно сказать, так, как ничего не видно, ведь он находится в самом дальнем конце стройплощадки. Так что, будем ждать, когда они сами фото выложат.

Судя по прогнозу погоды, с понедельника начнется похолодание. Может быть на следующей недели начнут, а то уж больно надоело ждать.

На месте 11 корпуса, никаких изменений не заметил. Вчера смотрел.

По 13 корпусу, трудно сказать, так, как ничего не видно, ведь он находится в самом дальнем конце стройплощадки. Так что, будем ждать, когда они сами фото выложат.

Судя по прогнозу погоды, с понедельника начнется похолодание. Может быть на следующей недели начнут, а то уж больно надоело ждать.

По 11 корпусу так и сказали, что там пока особо не подготовили, т. к. сначала 13 строить начнут. Надеюсь, что погода всё же не подведёт. Сама уже ждать замучилась.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А где гарантия, что этот минус, будет длительным? Таких гарантий, по Московскому региону, никто дать не может!

У нас, может быть несколько дней мороз, а потом несколько дней оттепель, и так всю зиму. 

Те, кто здесь строит, об этом знают. Ведь им надо учитывать особенности местного климата.

Лично я, мало верю в эти отговорки по поводу температуры. 

 

Ну не знаю, я отчего-то спокойна. Сказали, что начнут до конца декабря - значит, начнут. Пока не нагнетаю  :smile: 

  • Кристина_Морозова это нравится

Правильно! Тоже не вижу смысла волноваться и негативить раньше времени, ведь только начали строить и значит наше дело только наблюдать. А там видно будет:)

  • Юка, Кристина_Морозова и Лисенок79 это нравится
Обратите внимание

Правильно! Тоже не вижу смысла волноваться и негативить раньше времени, ведь только начали строить и значит наше дело только наблюдать. А там видно будет:)

наше дело , действительно, успокоиться. у нас на руках ДДУ, также по ЖК Новая Развилка на офиц.сайте и на сайте ongrad размешена проектная декларация, там сроки указаны. так что ждем этих сроков. всегда же можно за нарушение сроков потребовать неустойку, эта практика распространена

 

 

потребовать неустойку, эта практика распространена

Обычно застройщики не охотно выплачивают неустойку, только по судебному решению, читал много где такое...

Но надеюсь нам не придется судиться, надеюсь получим свои квартиры вовремя..

Обычно застройщики не охотно выплачивают неустойку, только по судебному решению, читал много где такое...

Но надеюсь нам не придется судиться, надеюсь получим свои квартиры вовремя..

Жалко, что не начали строить, сразу 11,12, и 13 корпуса, сейчас бы у всех корпусов, было по нескольку этажей, и сдали бы быстрее.

Жалко, что не начали строить, сразу 11,12, и 13 корпуса, сейчас бы у всех корпусов, было по нескольку этажей, и сдали бы быстрее.

Видимо придерживаются своего внутреннего плана...

Да не переживайте, начнут и их строить, наше дело сейчас наблюдать...

Видимо придерживаются своего внутреннего плана...

Да не переживайте, начнут и их строить, наше дело сейчас наблюдать...

Я уже с сентября 2016г наблюдаю

Я уже с сентября 2016г наблюдаю

)) Ну я тоже с момента появления проекта в сети начал наблюдать...

Терпения надо набраться, а то стройка тока началась, а мы уже на нервах=))

Обычно застройщики не охотно выплачивают неустойку, только по судебному решению, читал много где такое...

Но надеюсь нам не придется судиться, надеюсь получим свои квартиры вовремя..

не хотят, но по решению суда будут. и я надеюсь, что нас это обойдет, я для информации сказала. кстати, у меня бывшие коллеги покупали жилье в Новокосино2, там дело дошло о взыскании неустойки, так застройщик в счет неустойки сделал ремонт в квартире))))

  • Юка это нравится

Жалко, что не начали строить, сразу 11,12, и 13 корпуса, сейчас бы у всех корпусов, было по нескольку этажей, и сдали бы быстрее.

а 11,12 и 13 корпуса в одной очереди идут или в разных?

Правильно! Тоже не вижу смысла волноваться и негативить раньше времени, ведь только начали строить и значит наше дело только наблюдать. А там видно будет:)

почему только? весной котлован во всю рыли

а 11,12 и 13 корпуса в одной очереди идут или в разных?

В одной

Земля промерзает довольно быстро а при +2 оттаивает очень долго, при том что по ночам всё равно холодно. Задолбали они тянуть время(((. После праздников только к концу января разморозятся.
  • КВ. это нравится

Земля промерзает довольно быстро а при +2 оттаивает очень долго, при том что по ночам всё равно холодно. Задолбали они тянуть время(((. После праздников только к концу января разморозятся.

Стабильных холодов можно ждать всю зиму, а их так и не будет.

Давно пора начать строить, а не ждать у моря погоды!

5a3e3b92b1f71_20171223_141610.png

Сегодня, в воскресенье, посетил стройку.
Начну с того, что ехал от парка царицыно 12 минут. Что очень порадовало. На выезде минут на 5 дольше, но до домодедовского вышло тоже около 10.
Несмотря на воскресенье работа кипит, доливают перекрытие 6 го и паралельно льют стены 7. До нового года думаю практически закончат 7 этаж. Что в принципе не плохо.
Пообщался с менеджером по поводу 13 корпуса. Сказал что довырубили остаток мешающих деревьев и будут скоро приступать. После нового года каникул никаких не будет, так что надеемся и верим что всё будет хорошо!!!
  • Юка это нравится
Фотки позже вставлю, не получается уменьшить размер до 2 мб
  • Назад
  • Страница 46 из 506
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота