Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 45 из 506
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Этажность - 17 этажей (без учета технических этажей до 2,4м., машинных помещений лифтов и  подземных этажей). Это не высота в жилых помещениях!

 

Высоту я в документах не нашел, но по моему, они говорили 2,7 или 2,8м. Можете позвонить и узнать точно.

Если кому интересно, менеджер сказал высота 2.9 м., итого с ремонтом (стяжка + натяжной потолок) примерно  ~ 2,75 м.

Если кому интересно, менеджер сказал высота 2.9 м., итого с ремонтом (стяжка + натяжной потолок) примерно  ~ 2,75 м.

Хотелось бы по выше, конечно, но и это считается нормой, насколько я знаю. Будем довольствоваться тем что построят, а строят, как видно довольно активно.

Спасибо за фотографии!)

Объявления

10 декабря видео

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 11 декабря 2017 - 09:26
Нарушение правил форума.

  • Юка и Лисенок79 это нравится

10 декабря видео


Спасибо за ссылку на новое видео.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Нету ссылки, видать потерли админы=))

Может кто прокоментить реалии стройки, что там в выходные происходило?

 

Нету ссылки, видать потерли админы=))

Может кто прокоментить реалии стройки, что там в выходные происходило?

 

Мы с мужем еще не ездили, но вообще уже оч хочется поглазеть)) За обновлениями следим тщательно - по шестому этажу сейчас работы в самом разгаре, прям активничают  :smile: 

  • Юка это нравится
Обратите внимание

С 12 корпусом все нормально, строят активно.

А вот 11 и 13 что -то подвисли, никаких движений, по этим корпусам, не видно, что очень печально, ведь могли бы уже давно начать строить.

С 12 корпусом все нормально, строят активно.
А вот 11 и 13 что -то подвисли, никаких движений, по этим корпусам, не видно, что очень печально, ведь могли бы уже давно начать строить.

Могли бы, но что то тянут на днях в офисе был, по 13 говорят вот вот начнут. Есть порубочный план, тендер провели, должны скоро приступить к вырезке деревьев. А там должно и замеёрзнуть всё наконец то.
Я в принципе их понимаю в плане того что не хотят копать пока мокро. Под 13 котлован будет побольше, с водой потом головняк

Могли бы, но что то тянут на днях в офисе был, по 13 говорят вот вот начнут. Есть порубочный план, тендер провели, должны скоро приступить к вырезке деревьев. А там должно и замеёрзнуть всё наконец то.
Я в принципе их понимаю в плане того что не хотят копать пока мокро. Под 13 котлован будет побольше, с водой потом головняк

Что- то уж больно долго раскачиваются.

А еще у нас бывают такие зимы, когда постоянного мороза нет, и что теперь, всю зиму не строить?! :unknw: 

И почему тогда другие строят при такой же погоде?!

Что- то уж больно долго раскачиваются.
А еще у нас бывают такие зимы, когда постоянного мороза нет, и что теперь, всю зиму не строить?! :unknw: 
И почему тогда другие строят при такой же погоде?!

Нельзя не согласится.
Другие строят, ещё и как.
Или они очень уверены что успеют к сроку, или им вообще плевать на сроки.

Что- то уж больно долго раскачиваются.

А еще у нас бывают такие зимы, когда постоянного мороза нет, и что теперь, всю зиму не строить?! :unknw: 

И почему тогда другие строят при такой же погоде?!

Я тоже думаю, что причина не в погоде, а в чем-то другом,

о чем нам с вами не говорят, вот и тянут время...

Нельзя не согласится.
Другие строят, ещё и как.
Или они очень уверены что успеют к сроку, или им вообще плевать на сроки.

 

Успеть все шансы, не переживайте, ребята :smile:  Со следующей недели долгожданный минус, зашевелятся! 

Успеть все шансы, не переживайте, ребята :smile:  Со следующей недели долгожданный минус, зашевелятся! 

Ооо, морозики ударят - это по нашему, давно жду настоящую зиму!)

Посмотрим как в такие холода будут работать строители, надеюсь зашевелятся. 

  • Катя91 и Лисенок79 это нравится

Успеть все шансы, не переживайте, ребята :smile:  Со следующей недели долгожданный минус, зашевелятся! 

А где гарантия, что этот минус, будет длительным? Таких гарантий, по Московскому региону, никто дать не может!

У нас, может быть несколько дней мороз, а потом несколько дней оттепель, и так всю зиму. 

Те, кто здесь строит, об этом знают. Ведь им надо учитывать особенности местного климата.

Лично я, мало верю в эти отговорки по поводу температуры. 

Ооо, морозики ударят - это по нашему, давно жду настоящую зиму!)

Посмотрим как в такие холода будут работать строители, надеюсь зашевелятся. 

 

Наоборот медленнее станут, экономить тепло же надо  :smile:

А вообще морозы скорее всего ничего не изменят

А на днях, никто застройщику не звонил, не узнавал, как у них там дела?

А на днях, никто застройщику не звонил, не узнавал, как у них там дела?

Буду звонить завтра и всё выяснять. Если ответ меня не устроит, то в выходные постараюсь выкроить время и приехать лично за разъяснениями. 

Буду звонить завтра и всё выяснять. Если ответ меня не устроит, то в выходные постараюсь выкроить время и приехать лично за разъяснениями. 

Ну что, Вам удалось дозвонится в офис и узнать подробности стройки?

Если кому интересно, менеджер сказал высота 2.9 м., итого с ремонтом (стяжка + натяжной потолок) примерно  ~ 2,75 м.

А  мне кажется, что это неплохая высота, по крайней мере я долго жила с потолком 2,4, для меня это ощутимая разница

Я так понимаю нам еще 2 года ждать своих квартир, что-то у всех сроки разные стоят, а такого быть не должно.

Хорошо бы этот план выложили на сайт, чтоб можно было рассмотреть детально.

а проектная декларация разве не размена в широком доступе, всегда же  стараются довести официальные документы: разрешение на строительство и проектную декларацию

  • Назад
  • Страница 45 из 506
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота