Даже если отключают по каким-то причинам электричество, то максимум на 2-3 часа. Сейчас мне кажется уже настолько все технологично, что если такое случится, то можно заказть еду на вынос. Мне кажется, вы преувеличиваете проблемы с этим связанные. Но каждый привык к своему быту.
Ой, и правда, нашли проблему в 21 веке отключение света на час, все коллапс) Такое везде случается, для профилактики могут отключить. Ну мы ж вроде не в деревне глухой живем, с голоду помереть трудно, при таком наличии заведений быстрого обслуживания. А газ кстати тоже отключают иногда, для тех кто не знает.
Детям?)
Подумаю еще, может найду какой-то вариант замены света на всякий случай)
Что ли это единственное, что беспокоит..?( ну можно свечками закупиться, и кипяток держать в термосе на случай если раз в десять лет на десять минут отключат электричество.
Что ли это единственное, что беспокоит..?( ну можно свечками закупиться, и кипяток держать в термосе на случай если раз в десять лет на десять минут отключат электричество.
Нет конечно, не единственное) Вместо свечей сейчас есть хорошие лампы.
А я слышала что не во всех квартирах можно будет прописаться, интересно почему…
Прописываться можно будет во всех квартирах кроме апартаментов, а их всего несколько штук в комплексе, в остальные прописывайтесь на здоровье. А почему спросите у менеджеров, они вам подробно разъяснят. Здесь уже говорили об этом и не раз.
ну так работать надо, а не за дотациями бегать, а если пенсия - сдавайте тут квартиру, а сами на юг :)
А про инвалидов вы ничего не слышали? Или детей-сирот? Или им жить не нужно? А на пенсию все когда-нибудь попадем. В любом случае, сейчас московская прописка гораздо выгоднее.
Акция действует с 22.02.2018г. по 15.03.2018г. при условии 100% оплаты договора приобретения квартиры или первого ипотечного взноса до 31.03.2018г. включительно.
Акция действует с 22.02.2018г. по 15.03.2018г. при условии 100% оплаты договора приобретения квартиры или первого ипотечного взноса до 31.03.2018г. включительно.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее