Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 55 из 104
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Пока неизвестно сколько в итоге будет квартир, так как пока есть декларации только на 4 корпуса. Всего в комплексе будет 1676 квартир, машиномест конечно меньше, даже учитывая плоскостые стоянки, которые обозначны в документах. Но если учитывать, что можно будет парковаться вдоль дорог, то получается что на территории в принципе удобно должо быть. Как это будет - посмотрим позже. 

 

А пока что хочу сказать, многие сейчас совсем отказываются от машины в пользу такси. Машину дорого содержать, проще ездить иногда на такси. Мне вот интересно, кто-нибудь поддерживает эту тенденцию у нас?)

Я пока только разговоры такие слышала. Реально отказавшегося от машины ни одного человека пока не видела.

Я пока только разговоры такие слышала. Реально отказавшегося от машины ни одного человека пока не видела.

Я отказался 2 года назад. Пока тепло - общественный транспорт, когда холодно - такси на работу и с работы. Правда подземную парковку под машину жене забронировали, думаю на следующей неделе выкупим.

Объявления

Я отказался 2 года назад. Пока тепло - общественный транспорт, когда холодно - такси на работу и с работы. Правда подземную парковку под машину жене забронировали, думаю на следующей неделе выкупим.

Но в семье машина все-таки есть.)

И как по Вашим ощущениям, без машины комфортнее и затрат меньше?

 

Но в семье машина все-таки есть.)

И как по Вашим ощущениям, без машины комфортнее и затрат меньше?

Затраты на уровне владения машиной, может меньше на 5-10 т.р. в год, но это не главное, мне стало намного комфортнее. Пытался много букв написать. но вот пример - когда все занесло снегом, я перед выходом из квартиры, нажимаю две кнопки в телефоне и через 3-4 минуты уже еду на работу в теплой машине, читая книгу или новости, также, как и обратно с работы. Не чищу машину, не играю в тетрис парковок и выпарковок, просто сразу еду.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Затраты на уровне владения машиной, может меньше на 5-10 т.р. в год, но это не главное, мне стало намного комфортнее. Пытался много букв написать. но вот пример - когда все занесло снегом, я перед выходом из квартиры, нажимаю две кнопки в телефоне и через 3-4 минуты уже еду на работу в теплой машине, читая книгу или новости, также, как и обратно с работы. Не чищу машину, не играю в тетрис парковок и выпарковок, просто сразу еду.

Спасибо. Да, получается, что есть свои плюсы. Но к этому привыкнуть нужно. Да и без машины совсем тоже сложновато с детьми, особенно если на дальние расстояния ездить приходится.

да вот к примеру Ашан всего в 2 километрах. Можно было бы ходить туда, но я не видел тротуара О_о  В Азбуке ведь не будете тариться постоянно. А ассортимент магазина, что планируется на первых этажах совсем неясен пока. Если будет какая-то пятёрка или наоборот магаз с неадекватными ценами, то всё равно нужно людям будет ехать в тот же Ашан. 

ну а почему бы не сделать какой-нибудь супермаркет хороший? Только не пятерочку)) я всегда стараюсь обходить её.

Ну а с другой стороны зачем нам ашан или любой другой гипермаркет, чтобы все приезжали в наш район, вечно ставили машины. Лучше сделать небольшой супермаркет, а затариться можно и съездить раз в две недели.

Я за Азбуку и ВкусВилл и какой-нибудь простенький супермаркет, где бы все необходимое было для обыденной жизни.

Обратите внимание

Я отказался 2 года назад. Пока тепло - общественный транспорт, когда холодно - такси на работу и с работы. Правда подземную парковку под машину жене забронировали, думаю на следующей неделе выкупим.

А я вот никак не могу, хотя трЭнд и всё такое. Но в погоду, которая сейчас проклинаю все службы, которые должны чистить снег.

У пешеходов в этом плане запары меньше. Дошел пять минут от скандинавского до остановки, докатился на метро, а там уже куда хочешь.

Но с другой стороны - в машинке то комфортней.

Всем привет! Подскажите, плиты в домах будут электрические?

Всем привет! Подскажите, плиты в домах будут электрические?

Да, в домах такой этажности газа не бывает

Да, в домах такой этажности газа не бывает

Спасибо. Получается, если отключат свет, то и еду не приготовить.

Спасибо. Получается, если отключат свет, то и еду не приготовить.

а газ это опасное взрывчатое вещество!! вот это вы минус конечно выискали. дома с газом взрываются, а вы о еде только думаете)) походная горелка за тыщу рублей вам в помощь

а газ это опасное взрывчатое вещество!! вот это вы минус конечно выискали. дома с газом взрываются, а вы о еде только думаете)) походная горелка за тыщу рублей вам в помощь

Вот это Вы все перекрутили! Электроприборы вообще тоже к пожару часто приводят. Может и без них жить?

тогда уж землянку рыть пора..

  • Zaretskiy это нравится

Вот это Вы все перекрутили! Электроприборы вообще тоже к пожару часто приводят. Может и без них жить?

Часто вы без света в газовом доме нынче готовите? :)

Часто вы без света в газовом доме нынче готовите? :)

Бывает. А что Вас так веселит?

Бывает. А что Вас так веселит?

То что Вы говорите это крайне редкие случаи. Я уже давно не помню, когда у меня вообще отключали свет. А чтобы при этом еще и поесть приспичило...

А где вы живете сейчас, что у Вас такое бывает? У меня только на даче такое бывает и довольно часто.

 

К тому же, даже если представить, что такая ситуация Вас застанет. Это намного лучше, чем другая редкая ситуация - взрыв бытового газа. Когда может разнести пол дома.

  • Zaretskiy и Lbvf это нравится

То что Вы говорите это крайне редкие случаи. Я уже давно не помню, когда у меня вообще отключали свет. А чтобы при этом еще и поесть приспичило...

А где вы живете сейчас, что у Вас такое бывает? У меня только на даче такое бывает и довольно часто.

 

К тому же, даже если представить, что такая ситуация Вас застанет. Это намного лучше, чем другая редкая ситуация - взрыв бытового газа. Когда может разнести пол дома.

Случаи не такие уж и редкие. То что Вы в это время на работе - еще не означает, что этого нет. Вы думаете только о себе. А у меня 2 детей и как-то не радует перспектива, когда даже воду нагреть нереально. Поэтому такие рассуждения считаю ни о чем.

Случаи не такие уж и редкие. То что Вы в это время на работе - еще не означает, что этого нет. Вы думаете только о себе. А у меня 2 детей и как-то не радует перспектива, когда даже воду нагреть нереально. Поэтому такие рассуждения считаю ни о чем.

Согласен, рассуждать тут не о чем. Если Вам нужен газ, ищите дом с газом. Каждый принимает свои риски. Однако сейчас большинство жилья идет без газа (этажность, безопасность) и люди, с теми же проблемами как у Вас как-то справляются.

 

Не в рамках рассуждения а любопытства ради. Где Вы все же живете, что это бывает достаточно часто? Просто любопытно.

Я дома часто не бываю, но есть электроприборы (например часы-будильник), так вот он сбрасывает время, когда пропадает свет хоть на 2 секунды. И года 3, а может и 4 я точно их не трогаю. Живу в СВАО.

Даже если отключают по каким-то причинам электричество, то максимум на 2-3 часа. Сейчас мне кажется уже настолько все технологично, что если такое случится, то можно заказть еду на вынос. Мне кажется, вы преувеличиваете проблемы с этим связанные. Но каждый привык к своему быту.

Даже если отключают по каким-то причинам электричество, то максимум на 2-3 часа. Сейчас мне кажется уже настолько все технологично, что если такое случится, то можно заказть еду на вынос. Мне кажется, вы преувеличиваете проблемы с этим связанные. Но каждый привык к своему быту.

Детям?)

Подумаю еще, может найду какой-то вариант замены света на всякий случай)

  • Назад
  • Страница 55 из 104
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов