Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 68 из 104
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Плохих соседств нет только за совсем другие деньги :) :spiteful:

Все в мире относительно.

Кладбище, кладбище....

А может кто нибудь объяснить чем кладбище плохо?) Спокойные тихие трупы лежат себе и лежат, ни кого не трогают, по ночам в облике скелетов не гуляют, не орут, не бухают, мобилу и кошелек с норковой шапкой не отожмут...Да и не в 10 метрах от дома будет это кладбище, если ещё будет.

Что плохого то?)

А различным "гостям" - купите жилье где нибудь в бутово, там нормально будет вам  - куча таджиков, узбеков  и других "дружественных" народов будут вас окружать, думаю страшно вам там будет из дома выйти вечером....

Уж лучше кладбище.

Объявления

Последний раз заходил на этот форум в прошлом году... Много изменилось в округе. Общественный транспорт и ближайшая округа заполонены счастливыми строителями, разговаривающими на языке Хайяма, жители ближайшей линии частных домов к кварталу выставляют недвижимость на продажу, а в самом центе "колодца", который образует квартал возведена замечательная котельная (тоже наверно, скандинавская), которой почему то нет на красивых рисунках официального сайта застройщика. Вообщем, все по плану... 

Последний раз заходил на этот форум в прошлом году... Много изменилось в округе. Общественный транспорт и ближайшая округа заполонены счастливыми строителями, разговаривающими на языке Хайяма, жители ближайшей линии частных домов к кварталу выставляют недвижимость на продажу, а в самом центе "колодца", который образует квартал возведена замечательная котельная (тоже наверно, скандинавская), которой почему то нет на красивых рисунках официального сайта застройщика. Вообщем, все по плану... 

Еще раз и по-русски: что нужно? Или просто от нечего делать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Злой вы Батя(

 

Последний раз заходил на этот форум в прошлом году... Много изменилось в округе. Общественный транспорт и ближайшая округа заполонены счастливыми строителями, разговаривающими на языке Хайяма

Смотрю сейчас веб-камеру - наши  строители - истинные арийцы. То что они счастливые - разве это плохо? Знаете язык Хайяма? Респект

 

жители ближайшей линии частных домов к кварталу выставляют недвижимость на продажу,

  За 1,5 года было одно стОящее предложение по цене "ниже рынка" - ушло в момент. Скандинавский оказался не помехой. Остальное - неликвид или завышенные хотелки. Продается годами. 

 

а в самом центе "колодца", который образует квартал возведена замечательная котельная (тоже наверно, скандинавская), которой почему то нет на красивых рисунках официального сайта застройщика. 

 

Мне кажется в каждом дворе сейчас присутствует такое сооружение. А в скандинавском она или японском стиле - без разницы, у нее совсем другая функция, главное чтобы исправно работала

 

 

Вообщем, все по плану... 

 

А никто и не расчитывал на Барвиха luxury village по цене от 70 за квадрат)

  • Serega1 и Lbvf это нравится

Злой вы Батя(

 

Смотрю сейчас веб-камеру - наши  строители - истинные арийцы. То что они счастливые - разве это плохо? Знаете язык Хайяма? Респект

 

  За 1,5 года было одно стОящее предложение по цене "ниже рынка" - ушло в момент. Скандинавский оказался не помехой. Остальное - неликвид или завышенные хотелки. Продается годами. 

 

 

Мне кажется в каждом дворе сейчас присутствует такое сооружение. А в скандинавском она или японском стиле - без разницы, у нее совсем другая функция, главное чтобы исправно работала

 

 

 

А никто и не расчитывал на Барвиха luxury village по цене от 70 за квадрат)

Я не злой, я скучно-объективный. Причем, местный житель, которому и дальше соседствовать с этим кварталом. Почитав сообщения форума, еще раз убедился в том, что месторасположение застройки, мягко говоря, неудачное. Построили просто потому, что другой земли не удалось купить. Ждем завершения облицовки. Может пока не видно той строгой и притягательной скандинавской

Обратите внимание

Я не злой, я скучно-объективный. Причем, местный житель, которому и дальше соседствовать с этим кварталом. Почитав сообщения форума, еще раз убедился в том, что месторасположение застройки, мягко говоря, неудачное. Построили просто потому, что другой земли не удалось купить. Ждем завершения облицовки. Может пока не видно той строгой и притягательной скандинавской

красоты , которая облагородит местный пейзаж

Я не злой, я скучно-объективный. Причем, местный житель, которому и дальше соседствовать с этим кварталом. Почитав сообщения форума, еще раз убедился в том, что месторасположение застройки, мягко говоря, неудачное. Построили просто потому, что другой земли не удалось купить. Ждем завершения облицовки. Может пока не видно той строгой и притягательной скандинавской

Почему неудачное, Вы же живете, не уезжаете.

Почему неудачное, Вы же живете, не уезжаете.

Ну может он живет, и на накопленном опыте знает, что не удачное.

А почему человек не уезжает - тому может быть 1000 и 1 уважительная причина.

 

P.S. вообще удачное - неудачное - понятие сугубо относительное. Тут кому что важнее. Для меня местоположение ЖК за его деньги и класс - удачное. Но разумеется, будь у меня 20-22 млн, я бы купил где-нибудь в Ботсаде Лайф :)

А если бы 100 млн.... ну и так далее....)

месторасположение застройки, мягко говоря, неудачное.


Почему вы считаете месторасположение неудачным?Интересно ваше мнение, как местного жителя.
  • Glowworm это нравится

Почему вы считаете месторасположение неудачным?Интересно ваше мнение, как местного жителя.

:unknw: не отвечают нам

Почему вы считаете месторасположение неудачным?Интересно ваше мнение, как местного жителя.

Оно, наверное, для нас неудачное, для местных нормальное)

Отвечу я вам как местный житель проживаю на бородинской и скажу вам так если бы это ваше чудо творение под названием скандинавский построили бы в 90х начале 2000х еще может и прокатило бы ,когда кругом были поля и почти нетронутый лес, в 22 00 дорога была почти пустая,а теперь кругом склады ,ну кладбище фиг с ним, лидер который тут менеджеры расхваливают ничего для вас не будет делать в плане удобств, как тут описывалось ранее как вы будете заезжать с осташки по такой узкой улице как они ее расширят если вдоль стоят частные дома ,никто вам не будет строить никакую инфроструктуру ,максимум облагородят внутридомовую територию,вы посмотрите как сейчас машины разъехаться не могут а что будет когда вы все вселитесь, согласен проект может и неплохой но только внутри своей квартиры

Отвечу я вам как местный житель проживаю на бородинской и скажу вам так если бы это ваше чудо творение под названием скандинавский построили бы в 90х начале 2000х еще может и прокатило бы ,когда кругом были поля и почти нетронутый лес, в 22 00 дорога была почти пустая,а теперь кругом склады ,ну кладбище фиг с ним, лидер который тут менеджеры расхваливают ничего для вас не будет делать в плане удобств, как тут описывалось ранее как вы будете заезжать с осташки по такой узкой улице как они ее расширят если вдоль стоят частные дома ,никто вам не будет строить никакую инфроструктуру ,максимум облагородят внутридомовую територию,вы посмотрите как сейчас машины разъехаться не могут а что будет когда вы все вселитесь, согласен проект может и неплохой но только внутри своей квартиры

 

Интересно, а вы думаете, покупая квартиру в Бородино, кто-то не понимал, что будет именно так? Естественно, с транспортировкой будут проблемы, несмотря на относительную близость Москвы. Но это компенсируется ценой, не так ли?

А разве кому-то пошли на встречу с корректировкой договора? Мне сказали что ничего не меняют.

Михаил, вообще-то изменения в договоре допустимы..другое дело, что ФСК редко кому идет навстречу, потому что каждый второй дольщик у них остается недоволен - то косяков полно, то к качеству вопросов много. Застройщик уже давно не ориентирован на клиентов. 

Михаил, вообще-то изменения в договоре допустимы..другое дело, что ФСК редко кому идет навстречу, потому что каждый второй дольщик у них остается недоволен - то косяков полно, то к качеству вопросов много. Застройщик уже давно не ориентирован на клиентов. 

т.е не допустимы :)

 

А где вы видели довольных дольщиков? Это как люди довольные УК, их единицы :)

Опять же как заявлял лидер про стеклянное строение под вашими окнами якобы это гостиница к чемпионату по футболу ,извените меня но я здесь живу 25лет и первый раз про этот бред слышу этот долгострой уже лет 10 строят тогда про чемпионат никто и не знал ,а со стороны лидеро мягко говоря некрасиво вводить в заблуждение клиентов, есть еще больная тема для тех кто приедет из др.городов местные больницы трещат школы д.сады тоже те которые в близком окружении ,понятно что по проекту будет и школа и сад но это будет в последнюю очередь а до этого поверьте это вызовет у вас неудобства ,до метро не 15мин а втренние часы можно и час ехать ,а по поводу что мы местные живем так мы здесь давно и вариантов немного . Как тут один пользователь сказал про строителей так это правда вся азия тут загадили всю деревню бутылками да банками пивными ,об этом говорили руководству лидера о чем они только руками развели,одним словом из плюсов это только цена на квартиры но ведь и дальнейшее проживание тоже не мало важно, если только квартира приобретаеться для сдачи в наем то тогда разницы нет. Я как местный житель не против Вас новых соседей но все таки лидер во многих вопросах вам не договаривает,взять даже кладбище вся округа об этом знает а они дурака включают

Опять же как заявлял лидер про стеклянное строение под вашими окнами якобы это гостиница к чемпионату по футболу ,извените меня но я здесь живу 25лет и первый раз про этот бред слышу этот долгострой уже лет 10 строят тогда про чемпионат никто и не знал ,а со стороны лидеро мягко говоря некрасиво вводить в заблуждение клиентов, есть еще больная тема для тех кто приедет из др.городов местные больницы трещат школы д.сады тоже те которые в близком окружении ,понятно что по проекту будет и школа и сад но это будет в последнюю очередь а до этого поверьте это вызовет у вас неудобства ,до метро не 15мин а втренние часы можно и час ехать ,а по поводу что мы местные живем так мы здесь давно и вариантов немного . Как тут один пользователь сказал про строителей так это правда вся азия тут загадили всю деревню бутылками да банками пивными ,об этом говорили руководству лидера о чем они только руками развели,одним словом из плюсов это только цена на квартиры но ведь и дальнейшее проживание тоже не мало важно, если только квартира приобретаеться для сдачи в наем то тогда разницы нет. Я как местный житель не против Вас новых соседей но все таки лидер во многих вопросах вам не договаривает,взять даже кладбище вся округа об этом знает а они дурака включают

Вы когда пишете, если хотите донести информацию, то старайтесь его структурировать. Тяжело читать стену текста.

 

Про стеклянную гостиницу к ЧМ - первый раз слышу такую версию и на форуме такого не было.

"В утренние часы можно ехать и час" - это на сколько в утренние? часов в 8-10? Ясное дело. Но так по всем направлениям в Москву. По той же ярославке от мкада можно ехать до вднх и дольше в это время.

То что строители в Москве и МО везде азиаты - я думаю ни для кого не секрет. Таковы реалии этого рынка сейчас.

Насчет мусора - да, это плохо. Все из-за отсутствия культуры. Особенно это развито у стран с бедным населением. В принципе, граждане РФ тоже очень сильно мусорят на улице. Резонно, что эти строители намусорят больше и им плевать на окружение, и я понимаю Ваше негодование. Но как, по Вашему, лидер должен это пресечь? Вы им просто пожаловались или предложили решение и они Вам отказали?

Чем выше дома, тем громче дискуссия. Ожидаемо.

Тем более, вот-вот начнут возводить первые надземные этажи 1 корпуса, что создаст максимальные неудобства жителям коттеджей, расположенных вдоль Малой Бородинской улицы - стройка будет непосредственно перед окнами.

Опять же как заявлял лидер про стеклянное строение под вашими окнами якобы это гостиница к чемпионату по футболу ,извените меня но я здесь живу 25лет и первый раз про этот бред слышу этот долгострой уже лет 10 строят тогда про чемпионат никто и не знал ,а со стороны лидеро мягко говоря некрасиво вводить в заблуждение клиентов, есть еще больная тема для тех кто приедет из др.городов местные больницы трещат школы д.сады тоже те которые в близком окружении ,понятно что по проекту будет и школа и сад но это будет в последнюю очередь а до этого поверьте это вызовет у вас неудобства ,до метро не 15мин а втренние часы можно и час ехать ,а по поводу что мы местные живем так мы здесь давно и вариантов немного . Как тут один пользователь сказал про строителей так это правда вся азия тут загадили всю деревню бутылками да банками пивными ,об этом говорили руководству лидера о чем они только руками развели,одним словом из плюсов это только цена на квартиры но ведь и дальнейшее проживание тоже не мало важно, если только квартира приобретаеться для сдачи в наем то тогда разницы нет. Я как местный житель не против Вас новых соседей но все таки лидер во многих вопросах вам не договаривает,взять даже кладбище вся округа об этом знает а они дурака включают

Инфраструктуру всегда сдают в последнюю очередь, не будут же они школу для 1 дома открывать.

  • Назад
  • Страница 68 из 104
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов