Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 88 из 104
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед

Мы были, но пришли только к концу собрания... Из того что услышала - были выдвинуты кандидаты в председатели и совет 3 и 4 корпусов из всех желающих, озвучены тариф на содержание и ремонт - 37,09 руб/метр и стоимость консьержа - 473 руб с квартиры в месяц в 4 корпусе, 521 руб в 3 корпусе. По консьержу соседи высказались, что пока не нужен т.к. дома полупустые и ещелкните присутсвует охрана от ФСК .

Спасибо! Ну да, с 300-кварир по 500 р, какие-то дорогие консъержи пошли ))

Мы вчера получили письмо, у нас прописано что площадь изменилась в меньшую сторону

У нас та же ситуация...

Объявления

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста, есть кто-то из 3-го корпуса кто уже получил ключи, или же хотя бы удалось записаться на приеме квартиры?

Добрый день. Я из 3 корпуса, категорически против консьержки!

521р в месяц? Смысл от нее, охранник есть.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Добрый день!
 
Скажите пожалуйста, есть кто-то из 3-го корпуса кто уже получил ключи, или же хотя бы удалось записаться на приеме квартиры?

Уже есть люди, получившие ключи, но их пока единицы. Записаться не получитьсь пока не пройдет оплата за оформление документов 300р/м2 + оплата увеличившейся площади. Соседи из 4 корпуса, на том же собрании сказали, что примерно только через неделю доходит оплата и либо звонят приглашают на приёмку, либо самим звонить.
  • Lbvf и Гуриценко Лучия это нравится

Добрый день!
 
Скажите пожалуйста, есть кто-то из 3-го корпуса кто уже получил ключи, или же хотя бы удалось записаться на приеме квартиры?

Мы из 3 корпуса, оплатили на прошлой неделе, пока в подвешенном состоянии....
  • Гуриценко Лучия это нравится
Обратите внимание

Добрый день. Я из 3 корпуса, категорически против консьержки!
521р в месяц? Смысл от нее, охранник есть.

Я тоже против) Охрана в жк будет пока еще стройка идет
  • Гуриценко Лучия это нравится

Добрый день. Я из 3 корпуса, категорически против консьержки!

521р в месяц? Смысл от нее, охранник есть.

Расходы на консьержку являются общедомовыми. И вообще необходимость наличия консьержки устанавливается на общем собрании собственников жилья и решается простым большинством голосов, поэтому только один или несколько человек не могут отказаться от услуг консьержки. Собирайте собрание собственников и собирайте голоса, если это многим не нравится 

Мы из 3 корпуса, оплатили на прошлой неделе, пока в подвешенном состоянии....

Мы тоже уже все оплатили, сегодня звонила, сказали звонить им уточнить по поводу записей только через неделю...

Расходы на консьержку являются общедомовыми. И вообще необходимость наличия консьержки устанавливается на общем собрании собственников жилья и решается простым большинством голосов, поэтому только один или несколько человек не могут отказаться от услуг консьержки. Собирайте собрание собственников и собирайте голоса, если это многим не нравится 

можно проголосовать удалённо, там в пункте 13 просто ставить "Против" и выслать скан им на почту.

Я оплатил еще 11 мая. Сегодня звонил - сказали документы на подписи. Завтра вроде как после обеда должны отправить их в УК и по идее можно будет записаться на приемку.

  • Гуриценко Лучия это нравится

Мы тоже уже все оплатили, сегодня звонила, сказали звонить им уточнить по поводу записей только через неделю...

И мы сегодня позвонили, в отделе сопровождения сказали, что пока деньги застройщик не переведёт на счёт за уменьшение площади, то не запишут на приемку. А мы еще не успели отвезти заявление(
Если по примеру Сколковского - там возвращали в течение 1-2 недель (а вообще по дду сроки возврата до 45 раб дней)

Я оплатил еще 11 мая. Сегодня звонил - сказали документы на подписи. Завтра вроде как после обеда должны отправить их в УК и по идее можно будет записаться на приемку.

Я оплатила 6 мая, документы на подписи оказались 15 мая, сегодня 21, а застройщик так и не передал их в УК((((

И мы сегодня позвонили, в отделе сопровождения сказали, что пока деньги застройщик не переведёт на счёт за уменьшение площади, то не запишут на приемку. А мы еще не успели отвезти заявление(
Если по примеру Сколковского - там возвращали в течение 1-2 недель (а вообще по дду сроки возврата до 45 раб дней)

:sad:

Я оплатила 6 мая, документы на подписи оказались 15 мая, сегодня 21, а застройщик так и не передал их в УК((((

та же фигня, 2 недели уже прошло...

та же фигня, 2 недели уже прошло...

Вот не бывает всё гладко, хотя сделать это вовремя ничего не мешает.

Сегодня после обеда я смогла записаться только на вторник,самое раннее 28.(3 корпус), все оплатила и отвезла заявление 6го мая.

Сегодня после обеда я смогла записаться только на вторник,самое раннее 28.(3 корпус), все оплатила и отвезла заявление 6го мая.

У нас тоже 3 корпус, 1 секция. Пока даже не пытаюсь записаться, говорят много не доделок. А с 5 этажа и вниз вообще очень мало сделано в плане отделки, даже ламинат не положили.
Наши ближайшие соседи по лестничной клетке были на приемке аж 8 мая, но их приемщик даже в кв входить не стал, т.к. принимать нечего было. Соседу с верхних этажей уже звонят второй раз и отменяют-переносят приемку...

У нас тоже 3 корпус, 1 секция. Пока даже не пытаюсь записаться, говорят много не доделок. А с 5 этажа и вниз вообще очень мало сделано в плане отделки, даже ламинат не положили.
Наши ближайшие соседи по лестничной клетке были на приемке аж 8 мая, но их приемщик даже в кв входить не стал, т.к. принимать нечего было. Соседу с верхних этажей уже звонят второй раз и отменяют-переносят приемку...

Смысл тогда звонить, если ничего толком еще не готово.

Сегодня после обеда я смогла записаться только на вторник,самое раннее 28.(3 корпус), все оплатила и отвезла заявление 6го мая.

тоже самое, еле на утро вторника попал. После оплаты по их квиткам прошло 16 дней, чтобы записаться на приемку смог...

  • Назад
  • Страница 88 из 104
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов