Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 89 из 104
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед

Соседи, у кого ипотека в ВТБ:

 

Звонил в ВТБ, по поводу оценки. Мне сказали, что оценка оформляется через их сайт. Позвонил по списку аккредитованных компаний (что выложен у них на сайте), в двух конторах, куда я позвонил, сказали, что не могут теперь брать групповые оценки и даже, если заказать оценку сразу у них, минуя сайт, то ВТБ не примет её.

Так, похоже на то, что придётся заказывать каждому по отдельности :(

 

Если у вас есть другая информация, поделитесь, пожалуйста.

Оценку я так понял, что они делают сугубо по документам без личного визита?

Объявления
Я уже не дождавшись, сделала оценку. у меня Сбербанк. Оценочная компания давала скидку на групповую оценку, но небольшую

Оценку я так понял, что они делают сугубо по документам без личного визита?

пока я не дошёл до этого момента, но я указывал желаемое время осмотра, так что, думаю, всё-таки должны приезжать.

вот мне позвонили и сказали, что будет выезд фотографа.

 

Я уже не дождавшись, сделала оценку. у меня Сбербанк. Оценочная компания давала скидку на групповую оценку, но небольшую

в третьей конторе мне действительно сказали, что могут сделать групповую оценку, но скидка для 6 человек была 200 рублей от 4900 рублей, на 10 - 500 рублей. При этом уточнили, что это для Сбера.

А вы получали обмеры в БТИ? Это вообще где?)))  Тот документ, что мне менеджер продаж выслал и есть обмер БТИ :D

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

Принимал ли уже кто-нибудь квартиру без отделки в 3 корпусе, какие впечатления? Удалось записаться только на 5 июня (хотя оплачивала квитанцию и подавала заявление 8 мая)

Принимал ли уже кто-нибудь квартиру без отделки в 3 корпусе, какие впечатления? Удалось записаться только на 5 июня (хотя оплачивала квитанцию и подавала заявление 8 мая)

да, там посмотреть главное окна, чтобы открывались и закрывались нормально, сколов на них не было. под трубами отопления высохших луж. а что там ещё смотреть без отделки я не знаю. стены относительно ровные. может кто ещё что-нибудь подскажет.

  • Аня М это нравится
Обратите внимание

да, там посмотреть главное окна, чтобы открывались и закрывались нормально, сколов на них не было. под трубами отопления высохших луж. а что там ещё смотреть без отделки я не знаю. стены относительно ровные. может кто ещё что-нибудь подскажет.


Довольно много соседей приняли уже кв без отделки, кто-то уже даже и ремонт начал делать (вроде во 2ой секции, точно не помню). Говорят главная беда с окнами, створки не отрегулированны, царапины, окалины... еще говорят обратить внимание обязательно на стояк, где кухня и туалет. Где-то забыли отвод для кухни сделать, а где-то сделали очень низко что нужно все переделывать...
  • Аня М это нравится

да, там посмотреть главное окна, чтобы открывались и закрывались нормально, сколов на них не было. под трубами отопления высохших луж. а что там ещё смотреть без отделки я не знаю. стены относительно ровные. может кто ещё что-нибудь подскажет.

Всё именно так. Там принимать то нечего кроме окон, балкона и отопления. Принимал 30 мая.

 

Оценку я так понял, что они делают сугубо по документам без личного визита?

Оценка: выбираешь контору, которую рекомендует твой банк; оплачиваешь примерно 5т.р (цены у всех примерно одинаковые +- 300-500р)., договариваешься на конкретную дату с фотографом от оценщика на осмотр и фото квартиры + как я понял придомовой территории, ждешь несколько дней (вроде до 9) оценочные документы (присылаются сразу в банк + тебе на эл.почту). Ну и скан документов им нужно отправить:

 - ДДУ

 - Акт приема передачи

 - Поэтажный план БТИ (документ должен быть заверен, т.е. содержать подпись и печать БТИ)

 - Экспликация (документ в виде таблицы, в котором расписаны наименование и площади всех помещений)

 - Технический паспорт (документ, содержащий в себе поэтажный план квартиры и список всех помещений с указанием их площади и назначения)

Последние 3 документа получать в центральном офисе Лидера на Мясницкой.

  • Аня М это нравится
3й корпус с отделкой 4 секция 5 этаж, у нас все в норме, сколов нет, все открывается/закрывается, явных дефектов нет. Окна отрегулировали. Да обои местами грязноваты,но не сильно. Все равно их лучше красить. Пока из подозрительного горячая вода не течет, точнее она течет,но холодная какая-то. Планируем переезжать в конце июня. И да, ходят рабочие,кто-то уже ремонт начал.
Оценку выбирала из фирм из списка сбербанка из мытищ обошлась в 4т.р. сделали за 3 дня,на 4й отдали.
Кто - нибудь знает что про 3 корпус 1 секцию?
Всем добрый вечер !
Подскажите кто-нибудь знает, что насчер школы и детсада, будет ли он или нет ?
А то много где уже пишут что арест на землю и типа ничего не будет (((

задайте вопрос  застройщику насчет школы ?

Всем добрый вечер !
Подскажите кто-нибудь знает, что насчер школы и детсада, будет ли он или нет ?
А то много где уже пишут что арест на землю и типа ничего не будет (((

Если так пишут, то это не значит, что обязательно правда.

Добрый день!
Подскажите пож у кого Квартиры с отделкой, никто не пробовал договориться по поводу плитки? Чтоб свою положит ?

Соседи, а кто-нибудь уже заехал? Как вода, нормальная/жёсткая?

Добрый день!
Подскажите пож у кого Квартиры с отделкой, никто не пробовал договориться по поводу плитки? Чтоб свою положит ?

Я так понимаю, что это полулегально так договариваться или всё равно они получают деньга за объём, а с какой плиткой работать уже всё равно. 

Привет. Подскажите пожалуйста, мы с женой хотим купить себе квартиру в данном комплексе. Но мы очень сильно переживаем по этому поводу, так как о новостроях много плохого говорят, мол много недоделок, косяков, нарушений от застройщика. Может кто то из Вас сталкивался с такими же вопросами, то подскажите пожалуйста. Заранее благодарим.

 

Привет. Подскажите пожалуйста, мы с женой хотим купить себе квартиру в данном комплексе. Но мы очень сильно переживаем по этому поводу, так как о новостроях много плохого говорят, мол много недоделок, косяков, нарушений от застройщика. Может кто то из Вас сталкивался с такими же вопросами, то подскажите пожалуйста. Заранее благодарим.

 

Нет идеальных застройщиков и поэтому нужно выбирать комплекс исходя из общей оценки, что в принципе вполне удовлетворительная. 

  • Lbvf это нравится
Скажите а есть ли какая иформация по поводу заезда на малую бородинскую будут ли его расширять или нет там ведь в плотную частные дома стоят если не расширят будет печально т.к не так уж там широкая дорога
  • А не подскажите ,что за стеклянное здание возле 2-го корп.?
  • Назад
  • Страница 89 из 104
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов