Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 90 из 104
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Этому стеклянному недострою уже лет 15 ,то хотели офисы сдавать то гостиница в итоге так и стоит без дела

Этому стеклянному недострою уже лет 15 ,то хотели офисы сдавать то гостиница в итоге так и стоит без дела

Может когда-то руки инвесторов дойдут до этого здания и сделают что-то с него более интересное.

Объявления
Месть информация по 3к 1 секция ?????

Месть информация по 3к 1 секция ?????


Наша на 5 этаже не готова от слова «совсем». Грязь страшная, организация производства работ безобразная. Написали 2 листа замечаний.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Кто - нибудь принял уже квартиру в 3.1?

Без отделки понятно. Окна, стояки проверить. А кто принимал уже квартиры с отделкой? Когда выбирали посмотрели выставочные квартиры. Там все отлично. Интересно насколько отличаются от реальных квартир. Мелкие недочеты не пугают. Но может кто подскажет на что точно обратить внимание?

Обратите внимание

Кто знает корпус 2 сдан ???

Кто знает корпус 2 сдан ???

Пока нет!!!  Говорят, что подали документы, ожидают на этой неделе.

Пока нет!!!  Говорят, что подали документы, ожидают на этой неделе.

его разве не в конце года вводят в эксплуатацию?

его разве не в конце года вводят в эксплуатацию?

Вчера на официальном сайте появилась новость!

 

https://fsk.ru/skandinavskiy/news

Господа, нужна правда :) есть одобренная ипотека от Альфы, сейчас выбираем ЖК. Рассматриваем двушку+машиноместо+кладовку. Бюджет до 9млн.

Начитался про кладбище, землю в аресте, плохую отделку и проблемы со сдачей квартир. Это все правда? СтОит покупать квартиру в этому ЖК? 

 

Господа, нужна правда :) есть одобренная ипотека от Альфы, сейчас выбираем ЖК. Рассматриваем двушку+машиноместо+кладовку. Бюджет до 9млн.
Начитался про кладбище, землю в аресте, плохую отделку и проблемы со сдачей квартир. Это все правда? СтОит покупать квартиру в этому ЖК?

К сожалению - правда. Проблемы со сдачей квартир исключительно из-за большого количества замечаний/косяков и некорректными Актами передачи (все Акты выдаются на подпись задним числом).
Отличный ЖК Скандинавский! Он прекрасен!) Всего четыре корпуса, близость от Москвы... Но, есть то, о чем умалчивают менеджеры при презентации данного жилого комплекса и его продаже. А именно: строительство детского сада и школы под огромным вопросом, тк земельные участки под них находятся под арестом! Так же, при продаже квартиры с отделкой вам не расскажут какого качества материалы и сама отделка. Платите миллион за отделку в скандинавском стиле, а получаете ремонт квартиры уровня «джамшут-экспромт». Еще ни одна квартира с отделкой не была принята без кучи замечаний. И то, что творят эти вольные рабочие - без слез не взглянешь. Очень печально. Кстати, все отзывы «счастливых обладателей замечательной отделки» - прописаны сотрудниками ФСК! Так что, потенциальные покупатели, будьте внимательнее. Да, открытой парковки тоже не будет, пока земля под арестом. А ведь уже прошло 10 лет и это обременение до сих пор никто не смог снять. Жаль, что всю правду я узнала только после приобретения жилья, иначе - хорошо бы подумала во что я вляпываюсь.
А где вы видели красивую отделку от застройщиков?
Ведь на ремонт от цены закладывается тысяч триста, четыреста . Я сейчас черновой этап доделываю, но уже дороже. А тут и ванная, и двери. Понятно, что подобные варианты из серии обрыдаться. Картинка картинкой, но уровень цен материалов и работ то нужно прикидывать
Про школу и детсад тоже не знала, это официальная информация, что земли под многолетним арестом?

Так же, при продаже квартиры с отделкой вам не расскажут какого качества материалы и сама отделка. Платите миллион за отделку в скандинавском стиле, а получаете ремонт квартиры уровня «джамшут-экспромт». Еще ни одна квартира с отделкой не была принята без кучи замечаний. И то, что творят эти вольные рабочие - без слез не взглянешь. Очень печально. Кстати, все отзывы «счастливых обладателей замечательной отделки» - прописаны сотрудниками ФСК! Так что, потенциальные покупатели, будьте внимательнее. Да, открытой парковки тоже не будет, пока земля под арестом. 

да ну вы зайдите в офис продаж и гляньте ту отделку. лично мне не понравилась плитка и ванна маленькая, да и у меня квартира без отделки покупалась, как потом выяснилось заказать туда их отделку и нельзя было. сейчас мастера доделывают ремонт и в ту сумму, что предлагают за отделку за застройщика я вообще никак не попадаю, т.к. для себя хочется взять что покрасивее и получше (ну пока денег хватит :D). А так по приёмке квартиры без отделки нужно внимательно смотреть на окна, чтобы закрывались/открывались, на краны у сушилки, т.к. они плохие (при установке сушилки оба крана потекли и их пришлось заменить), чтобы на полу под и рядом с трубами отопления, под батареями не было разводов от воды (что качественно опрессовали), ну и кто-то писал, что забыли сделать слив в канализацию с кухни/ванны в какой-то квартире :D. А так всё отлично, вид на пожар Мытищинской ТЭЦ был отличный!

А где вы видели красивую отделку от застройщиков?
Ведь на ремонт от цены закладывается тысяч триста, четыреста . Я сейчас черновой этап доделываю, но уже дороже. А тут и ванная, и двери. Понятно, что подобные варианты из серии обрыдаться. Картинка картинкой, но уровень цен материалов и работ то нужно прикидывать
Про школу и детсад тоже не знала, это официальная информация, что земли под многолетним арестом?

Ты пиарщик хватит писать хрень
Все уже давно знаю про арест и он доступен на всех ресурсах

Узнав это до покупке жилья не купил бы
Вообще то мои сообщения на ветке Скандинавского с самого начала, а вот ваших я что то не припомню. Во вторых, у меня квартира в 4 корпусе, и без отделки. А с отделкой я никогда бы и не взяла, тк это самый бюджетный ремонт, когда отделка от застройщика. Дешёвая сантехника, картонные двери, и тд. Конечно, для многих это вполне жизнеспособный вариант, тем более многие в ипотеке. Но кто сам делал ремонт и видел отделку от застройщика прекрасно понимает разницу
И немножко тон выбирайте, уважаемый Сергей . Мы здесь на форуме жильцов, и высказываем мнения.

Господа, нужна правда :) есть одобренная ипотека от Альфы, сейчас выбираем ЖК. Рассматриваем двушку+машиноместо+кладовку. Бюджет до 9млн.
Начитался про кладбище, землю в аресте, плохую отделку и проблемы со сдачей квартир. Это все правда? СтОит покупать квартиру в этому ЖК?

Всё про что вы спрашиваете, правда. Пока, считаю, лучше не брать не тратить деньги.

Всем доброго дня! Пожалуй выскажусь) Вот приобрели квартиру, получили ключи. 3 корпус 5 секция. Сам комплекс очень нравится - внешне привлекает взгляд и внутри двора очень уютно, тихо и спокойно. Удобно добираться до Москвы, точнее до МКАДа, и обратно - минимум пробок.  Сама из Мытищ и это кайф - такое сокращение маршрута. Про кладбище, которое у деревне Бородино узнала сразу, с наших окон его не видно, и как я поняла, оно не совсем близко. На против которое, тоже не видно с наших окон, поэтому и решились на покупку. Квартира без отделки, очень хорошо, что взяли такой вариант, за жильцов обидно, кто с отделкой взял - в инстаграмме выложили фотки с приемки... за дополнительный миллион - это свинство и позор застройщику.  По самой квартире, при приемке - окна подкрутили и часть балконной двери.Все быстро, вежливо и без проблем. По поводу садика и школы  - да, ситуация.... Ну будем надеяться - решится. И как я поняла, еще будут дома строится, которые на макете в офисе продаж прозрачными кубиками отмечены.

  • Назад
  • Страница 90 из 104
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов