Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 91 из 104
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед

А сколько домов еще планируется по макету? изначально я этот вопрос уточняла, клялись и божились, что только 4 дома будет и не больше

По поводу отделки, не знаю , откуда взялась цифра в миллион. ибо это вообще не соответствует действительности. За миллион можно сделать очень  приличный ремонт по своему вкусу и по своим потребностям , а не жить в бюджетно-типовом от застройщика 

Также писали , что сорок минут едут до Медведково. Я меня ни  разу больше 10-15 минут это не занимало, даже в часы пик, в разное время года, выходные и будни.

Садик и школы , это конечно печаль. Если их постоят в Вешках или в каком нибудь другом месте, как добираться то туда?(  не близко и непонятно, как добираться тем же общественным транспортом,  например...

Я квартиру приобретала по очень низкой цене, когда строительство комплекса только начиналось, поэтому все равно рада. Если по нынешним ценам и с подвисшим вопросом по соц объектам-очень хорошо бы подумала. 

Всем добрый день!

Предлагаю посмотреть обзор нашего Up-квартала глазами строителя

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

 

Объявления

Всем добрый день!

Предлагаю посмотреть обзор нашего Up-квартала глазами строителя

https://www.youtube....eature=youtu.be

Не сильно похож на строителя, но всё равно спасибо)

  • Александр Д. это нравится
Спасибо за ссылку!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

а кто-нибудь уже переезжал? услугами какой конторы пользовались? где подешевле? :)

а кто-нибудь уже переезжал? услугами какой конторы пользовались? где подешевле? :)

Вам для переезда или для приёмки нужна контора?

Обратите внимание

Вам для переезда или для приёмки нужна контора?

Для переезда. Мне недалеко тут ехать, а Грузовичков и Газелькин по 1900 р за 9 км и 1 грузчика хотят. Я вот думаю на ЮДу ещё запросить, может там подешевле получится.

Для переезда контора нужна тем кто сам не очень разбирается в отделках. Вроде у ФСК не должно быть сильных косяков. Зачем на контору тратиться. Сами внимательно посмотрите и все.

Для переезда. Мне недалеко тут ехать, а Грузовичков и Газелькин по 1900 р за 9 км и 1 грузчика хотят. Я вот думаю на ЮДу ещё запросить, может там подешевле получится.

На прошлой неделе переезжали, заказали Газелькин с двумя грузчиками на два часа. В итоге, водитель поехал самой длинной дорогой, мотивируя тем, что МКАД сейчас загружен. Супруга ехала на такси в это же время по МКАДУ и он был свободен. По приезду водитель первым делом покурил и неспешно стал разгружаться. В итоге, время работы перевалило за два часа. И оплата дополнительного часа уже шла по увеличенному тарифу. Это был первый и последний раз, когда я обратился в Газелькин.

Всём добрый вечер! Сегодня получила уведомление о приёмке квартиры во втором корпусе!)) Ждите те, кто ещё не получил. Рассылка писем началась!))

Всём добрый вечер! Сегодня получила уведомление о приёмке квартиры во втором корпусе!)) Ждите те, кто ещё не получил. Рассылка писем началась!))

Добрый день! Скажите пожалуйста, письмо получили по почте или на электронку?

Добрый

Добрый день! Скажите пожалуйста, письмо получили по почте или на электронку?


Добрый ! Мне пришло оповещение в почтовый ящик ещё на той неделе, письмо на почте получала .

Добрый
Добрый ! Мне пришло оповещение в почтовый ящик ещё на той неделе, письмо на почте получала .

Может в спам попало, но там по сути должно быть такое же письмо.

Добрый день! Скажите пожалуйста, письмо получили по почте или на электронку?


Письмо получила по почте

Добрый день! Скажите пожалуйста, письмо получили по почте или на электронку?


Имейте в виду, что письма приходят по тому адресу, который указан в ДДУ.
Сегодня звонил чтобы записаться, получив уведомление, но сказали пока идет заселение 6 секции во 2 доме, другие секции пока не передают, все зависит от застройщика...
3 корпус , уже кто нибудь принял ?

3 корпус , уже кто нибудь принял ?

Много кто принял. Я еще 30 мая принял.

Здравствуйте! Кто покупал квартиру вторичную у застройщика. Вы пользовались услугами риэлтора?
Помогите с фирмой по приемке квартир.спс
  • Назад
  • Страница 91 из 104
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов