Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 93 из 104
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед

Мы тоже недавно с мужем квартиру в этом ЖК получили, выбирали её для семейной жизни, всё-таки уже и детей двое и возраст не 25 лет - все эти шумные дома не для нас, на приёмке у нас никаких претензий не было. Сама квартира сделана качественно, осталось сделать ремонт и будем въезжать. Очень нравится, что двор будет закрытый и постоянное видеонаблюдение, а так же наличие 3 подземных паркингов, это значит, что во дворе не будут оставлять машины - что безопасно для детей и удобнее для передвежения и прогулок.

Мы тоже недавно с мужем квартиру в этом ЖК получили, выбирали её для семейной жизни, всё-таки уже и детей двое и возраст не 25 лет - все эти шумные дома не для нас, на приёмке у нас никаких претензий не было. Сама квартира сделана качественно, осталось сделать ремонт и будем въезжать. Очень нравится, что двор будет закрытый и постоянное видеонаблюдение, а так же наличие 3 подземных паркингов, это значит, что во дворе не будут оставлять машины - что безопасно для детей и удобнее для передвежения и прогулок.

И безопасно в первую очередь и для водителей, потому что их автомобили будут в целости и сохранности и никто не поцарапает.

Объявления

И безопасно в первую очередь и для водителей, потому что их автомобили будут в целости и сохранности и никто не поцарапает.

Если не на парковке возле дома кто-то поцарапает. то в другом месте кто-то обязательно протрёт бочину.

Если не на парковке возле дома кто-то поцарапает. то в другом месте кто-то обязательно протрёт бочину.

Основной плюс для пешеходов, потому что ничего не будет мешать и никто не будет просыпаться от постоянных сигнализаций, громкой музыки в машине и т.д.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Основной плюс для пешеходов, потому что ничего не будет мешать и никто не будет просыпаться от постоянных сигнализаций, громкой музыки в машине и т.д.

Сделать дополнительную шумку, поставить чуть лучше стеклопакеты и можно спать, как в танке.

Мы тоже недавно с мужем квартиру в этом ЖК получили, выбирали её для семейной жизни, всё-таки уже и детей двое и возраст не 25 лет - все эти шумные дома не для нас, на приёмке у нас никаких претензий не было. Сама квартира сделана качественно, осталось сделать ремонт и будем въезжать. Очень нравится, что двор будет закрытый и постоянное видеонаблюдение, а так же наличие 3 подземных паркингов, это значит, что во дворе не будут оставлять машины - что безопасно для детей и удобнее для передвежения и прогулок.

Я вас понимаю, у нас тоже дочка и то, что она будет гулять во дворе закрытого типа мне действительно спокойнее будет. Двор без машин, считаю, что хорошо продумано застройщиком. Мы когда выбирали жк обращали внимание на эти моменты. Летом довелось раз пять отдохнуть на водохранилище, нам там нравится и добираться недалеко.На данный момент  в квартире ремонт осталось сделать только в одной комнате, но мы уже два месяца назад заселились, потому как срок аренды на съемной квартире заканчивался и продлевать его просто не было смысла. Скажу, что так даже удобнее, пришли с работы и много можем успеть.Делаем своими силами ремонт, при приемке претензий мы не предъявляли, все вполне нормально.

Обратите внимание

И  нас не разочаровал. Тоже ,конечно, решено было переделать часть под себя. но и косяков больших даже при переделке не вскрылось.

Мы  тоже приняли квартиру с отделкой от застройщика. И никаких критичных косяков не было. А что по мелочи не стали заморачиваться, сейчас по-тихоньку всё доделаем, завезём мебель и готово. Выбирали с женой эту квартиру для семьи, у нас двое детей,  а тут во дворе площадка  и видеонаблюдение совсем не лишнее, так что можно не боятся и отпускать гулять. 

Мы  тоже приняли квартиру с отделкой от застройщика. И никаких критичных косяков не было. А что по мелочи не стали заморачиваться, сейчас по-тихоньку всё доделаем, завезём мебель и готово. Выбирали с женой эту квартиру для семьи, у нас двое детей,  а тут во дворе площадка  и видеонаблюдение совсем не лишнее, так что можно не боятся и отпускать гулять. 

Если эти косяки можно закрыть мебелью. то вообще никаких проблем не вижу))) А что у вас было-то?

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 

Добрый день, соседи из второго корпуса!

 

Вопрос, кто-нибудь уже получил кадастровый номер квартиры?

И  нас не разочаровал. Тоже ,конечно, решено было переделать часть под себя. но и косяков больших даже при переделке не вскрылось.

Мы когда выбирали квартиру, то сразу решили, что будем брать в новострое и с отделкой. Хотелось сразу вселиться, да и сами понимаете ремонт дело затратное, что по времени, что по деньгам. Когда принимали квартиру критичных замечаний не было, все в выдержанном стиле, просто, со вкусом и ничего лишнего. Взяли себе двушку, нам с мужем с головой, дочь вышла замуж. Когда приезжают с мужем в гости отдельная комната им есть. Наш выбор они одобрили, Скандинавский им понравился. Зять говорит, что тоже взял бы себе здесь квартиру, если б не было своего жилья.

И безопасно в первую очередь и для водителей, потому что их автомобили будут в целости и сохранности и никто не поцарапает.

 

Ну машины царапают не так уж и часто, по сравнению с тем, как ставят их где попало. Тут каждый со своей колокольни смотрит. У нас машины нет пока, а вот дети есть. Поэтому двор, в который невозможно будет машину запихнуть меня устраивает более чем.

Ну машины царапают не так уж и часто, по сравнению с тем, как ставят их где попало. Тут каждый со своей колокольни смотрит. У нас машины нет пока, а вот дети есть. Поэтому двор, в который невозможно будет машину запихнуть меня устраивает более чем.

Это да, хуже, когда могут вообще кислотой облить и испортить всё лакокрасочное покрытие.

Не одними закрытыми дворами Скандинавский хорош. Как по мне, таких домов немало. Нас куда больше подкупила тишина пригорода, но в тоже время непосредственная близость к городу. Квартирки неплохие, планировки самое главное правильные. Мы взяли очень компактную двушку родителям. Их не особо интересует наличие детских площадок, парковок, а главное тишина и комфорт. Маме понравилось что лес рядом, глоток свежего воздуха под боком.

О... закрытая территория. Сейчас она абсолютно открытая, так же в корпусах двери открыты, доводчики сломаны, на детскую площадку ходит табор цыган, на качелях катаются гастарбайтеры. Застройщик снял охрану, УК не подумала об этом, зато запилила консьержа за 521р (за такие деньги консьерж должен иметь чёрный пояс), поэтому отложили вопрос на год. Чтобы решить вопрос с закрытой территорией должны почесаться собственники, но у них другие проблемы: начиная ремонтом, «прекрасным» ремонтом от застройщика. заканчивая... везде потопы, вода льётся из всех щелей.

С парковкой уже очень весело, за корпусами ставят машины в два ряда из-за чего, крупные и спец.машины не могут проехать, и из-за этого контейнеры со строительным мусором переполнены и радуют соседей, чьи окна выходят между третьи и первым корпусом. Так же особенно одобренные автовладельцы забираются на тротуар, хотя сейчас парковка у офиса продаж пустует.

Так же нельзя забывать про арестованную землю, на которой должны были строить сад и школу, но не могут строить.

 

 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.

А можно посмотреть вебинар в записи, кто не попал на него?

Строительство Скандинавского вызвало у меня интерес по той причине, что здесь ценник за квадрат не заоблачный, расположение домов продуманное и я таки смогла себе позволить купить однушку в первом корпусе. Жизнь отдельно от родителей - мечта, которая сбудется. До работы от нового жилья буду 20 минут добираться, мое рабочее время не попадает на час-пик, так что даже в пробках не получиться постоять.

Строительство Скандинавского вызвало у меня интерес по той причине, что здесь ценник за квадрат не заоблачный, расположение домов продуманное и я таки смогла себе позволить купить однушку в первом корпусе. Жизнь отдельно от родителей - мечта, которая сбудется. До работы от нового жилья буду 20 минут добираться, мое рабочее время не попадает на час-пик, так что даже в пробках не получиться постоять.

Вы вообще сорвали джек-пот. Теперь главное не поменять работу, потому что сломается вся система.

Мы тоже недавно с мужем квартиру в этом ЖК получили, выбирали её для семейной жизни, всё-таки уже и детей двое и возраст не 25 лет - все эти шумные дома не для нас, на приёмке у нас никаких претензий не было. Сама квартира сделана качественно, осталось сделать ремонт и будем въезжать. Очень нравится, что двор будет закрытый и постоянное видеонаблюдение, а так же наличие 3 подземных паркингов, это значит, что во дворе не будут оставлять машины - что безопасно для детей и удобнее для передвежения и прогулок.


С вами можно связаться? В процессе покупки жилья в этом жк, много вопросов !
  • Назад
  • Страница 93 из 104
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов