Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 95 из 104
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

Я уже при первом посещении комплекса точно знала, что куплю себе квартиру именно тут. Душой почувствовала, что это МОЕ. Вот прям притягивает меня к себе энергетика этого места. А после того как ключи вручили, мне совсем перехотелось оттуда уезжать. Я бы жить осталась даже не в благоустроенной квартире. Но разум заставляет сесть в машину и дать ремонтникам спокойно доделать свою работу.

А я думала это у меня одной чувство такое непоборимое. Вот ничего с собой поделать не могу, желание побыстрее въехать, присутствует постоянно. Что бы я не делала и чем бы не думала, мыслями всегда с Скандинавским :pardon:

Мне в ЖК Скандинавский все нравится. Конечно, есть определенные недостатки, ну а как без них :), все новосторои этим грешат (ни разу не встречал идеального комплекса). Но когда смотрю из окна своей квартиры на лес, обо всем забываю...

Объявления Все объявления

ФСК надо отдать должное, что строит Скандинавский из монолита. Ведь это не только прочность, практичность и долговечность. Если бы застройщик использовал другую технологию возведения зданий, о подземном паркинге сегодня никто б и не говорил. По-моему, все, кто владеет автомобилем и хоть раз воспользовались подземным паркингом, уже поняли, насколько это практично.

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

ФСК надо отдать должное, что строит Скандинавский из монолита. Ведь это не только прочность, практичность и долговечность. Если бы застройщик использовал другую технологию возведения зданий, о подземном паркинге сегодня никто б и не говорил. По-моему, все, кто владеет автомобилем и хоть раз воспользовались подземным паркингом, уже поняли, насколько это практично.

Ну да, монолитные дома могут эксплуатироваться без капитального ремонта 100 лет. Такой выбор, в принципе, очевиден и оправдан.

С какой стороны не посмотри, а монолиты имеют больше плюсов, чем минусов. Так что за за технологию возведения Скандинавский однозначно заслуживает не одну звезду в свою копилку.

Обратите внимание

С какой стороны не посмотри, а монолиты имеют больше плюсов, чем минусов. Так что за за технологию возведения Скандинавский однозначно заслуживает не одну звезду в свою копилку.

Единственный минус - это то, что при низких температурах в бетон нужно добавки всякие использовать ну и плюс шумоизоляция не очень.

Единственный минус - это то, что при низких температурах в бетон нужно добавки всякие использовать ну и плюс шумоизоляция не очень.

На качестве это всё равно не отражается. 

Мы получили ключи и сейчас делаем ремонт уже в своей квартире. Планируем скоро переезжать. Из-за ремонта часто бываем в Скандинавском допоздна. Нам уже сейчас здесь настолько хорошо, что не хочется ехать на свою съемную квартиру. Вот самое необходимое сделаем и будем заселяться. Не важно, что на первое время на матрас, но главное, что в своей квартире :)

Добрый вечер.
Подскажите, в квартирах есть счётчики тепла?

Вчера осматривали несколько ЖК Мытыщинского района. Больше всех понравился Скандинавский. Не смотря на то, что он не благоустроен еще на все 100%, там уютно и по-домашнему как-то.

Добрый вечер всем. Сегодня была в жк скандинавском, поговорила с менеджером, хотела зайти внутрь 1 корпуса, но не разрешили. Там еще ведутся работы внутренней отделки квартир доделывают недостатки. везде кипит работа. ВОКРУГ ШУМ И ГАМ. менеджер сказал что выдача ключей через месяц. То есть через месяц начнут отправлять уведомления. 

Добрый вечер всем. Сегодня была в жк скандинавском, поговорила с менеджером, хотела зайти внутрь 1 корпуса, но не разрешили. Там еще ведутся работы внутренней отделки квартир доделывают недостатки. везде кипит работа. ВОКРУГ ШУМ И ГАМ. менеджер сказал что выдача ключей через месяц. То есть через месяц начнут отправлять уведомления.


Менеджеры много чего могут наобещать, начиная, что квартиры со "свободной планировкой" и можно стену снести перед балконом, что на последних этажах можно сделать второй этаж из чердака (которого на самом деле нет, но суть не в этом).

Что касается ремонтов, предоставляемых застройщиком,  тут я с вами поспорю. Мы тоже взяли квартиру под ключ.  Недочеты действительно были, но все устранили. Правда не сразу, а только спустя время, но факт того, что все поправили, остается фактом. И где это у вас там так вода течет?  у нас в доме с трубами порядок... В части открытого двора, да он сейчас открыт, но это временно, пока все дома не заселены. Это типичная ситуация для новостроев. Все и сразу - так не бывает :)  И относительно земли под арестом.  Да, не из плюсов конечно, но очень надеюсь, что проблема в итоге разрешится.


Двор и будет открыт, пока собственники сами не посешутся и не найдут охрану. Сами по себе проблемы не разрешается.
В третьем корпусе ужасный ремонт от застройщика, плохо сделано и плесень радует, во втором визуально всё хорошо, но первые месяцы были потопы. Вы, наверное, не ждали замены окон.

Добрый вечер.
Подскажите, в квартирах есть счётчики тепла?


Счётчик есть, но расчёт идёт не по нему.

Нам тоже комплекс приглянулся. Вчера с супругом заезжали в отдел продаж. Рассказали все и что можно показали. Порадовали привлекательными условиями кредитования. Для нашей семьи финансовый вопрос стоит сейчас остро, но, тем не менее, решили, что лучше выплачивать деньги за свое жилье, чем за съемное.

Нам тоже комплекс приглянулся. Вчера с супругом заезжали в отдел продаж. Рассказали все и что можно показали. Порадовали привлекательными условиями кредитования. Для нашей семьи финансовый вопрос стоит сейчас остро, но, тем не менее, решили, что лучше выплачивать деньги за свое жилье, чем за съемное.

Так всегда было выгоднее, но не все идут на такой ответственный шаг. 

Зачем он тогда нужен?
Счётчик есть, но расчёт идёт не по нему.
Зачем он тогда нужен ?

Зачем он тогда нужен?

Это вы про кого?

  • Назад
  • Страница 95 из 104
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов