Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 96 из 104
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед

Счётчик есть, но расчёт идёт не по нему.
Зачем он тогда нужен ?

а-а-а, Вы про счётчик. Та да, странное решение.

да,у меня в 3 корпусе тоже была ситуация с плесенью. Не могу сказать, что принципиально был удивлен этому, достаточно часто бывает. Застройщик все вытравил, пришлось немного подозваниваться правда. И окна тоже сделали. 

Объявления

Хочу поделиться своим отзывом о ЖК Скандинавский. Впечатления замечательные. Много раз видела его издалека, но муж категорически не хотел ехать смотреть, все находил какие-то причины и каждый раз меня отговаривал. И очень зря, потому что пока мы чего-то тянули, люди заселялись и обживались. Но теперь уже и мы созрели :) в отделе продаж подобрали нам отличную трешку. Квартира комфортная и светлая. Так хочется побыстрее оформить все документы и въехать...

С подземным паркингом вообще дичь, туда пускают тех, кто не купил место, поэтому частенько собственники на своих местах застают машины. Застройщик перевел стрелки на УК, но... С квартирами такая же ситуация, например, в третьей корпусе, в четвертой секции на четвёртом этаже есть непроданная квартира, в которой живут. Покупаешь квартиру в новостройке от застройщика, а в ней уже кто-то пожил.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я люблю Скандинавский за качественно построенное жилье. А еще меня завораживает вид из моего окна бесконечный лес и постоянно разное небо. Пространство дает мне чувство свободы. Моя квартира - особенное место для меня.

С подземным паркингом вообще дичь, туда пускают тех, кто не купил место, поэтому частенько собственники на своих местах застают машины. Застройщик перевел стрелки на УК, но... С квартирами такая же ситуация, например, в третьей корпусе, в четвертой секции на четвёртом этаже есть непроданная квартира, в которой живут. Покупаешь квартиру в новостройке от застройщика, а в ней уже кто-то пожил.

Странно, конечно. А у вас откуда такая информация?

Обратите внимание

Странно, конечно. А у вас откуда такая информация?


Наверное, потому что я тут живу.

Наверное, потому что я тут живу.

Так зайдите в гости и познакомьтесь с соседями. Заодно и узнаете, кто и что и на каком основании там живут.

Так зайдите в гости и познакомьтесь с соседями. Заодно и узнаете, кто и что и на каком основании там живут.


Так и произошло, только соседи оказались не соседями.

Так и произошло, только соседи оказались не соседями.

Ясно. Так и что говорят соседи-несоседи?

Я люблю Скандинавский за качественно построенное жилье. А еще меня завораживает вид из моего окна бесконечный лес и постоянно разное небо. Пространство дает мне чувство свободы. Моя квартира - особенное место для меня.

скоро будет перспективный вид на кладбище...

Ясно. Так и что говорят соседи-несоседи?


Что от застройщика и живут, пока не продадут квартиру.

Что от застройщика и живут, пока не продадут квартиру.

Жесть, конечно. Я бы тоже не хотел в такой квартире жить.

Здравствуйте. Кто знает, что с 4-м корпусом?

Здравствуйте. Кто знает, что с 4-м корпусом?

А что с четвертым корпусом?

Кто нибудь знает информацию о 1 корпусе, когда приемка и сдача квартир?
Покупая квартиру в ЖК Скандинавский, с школой и садом, беседками, прямым выездом через секретный поселок на Алтуфьевское шоссе, ухоженную территорию, прекрасные и стильные подъезды с пекарней, с наземной парковкой за 1 корпусом и перед 4, я наивно ожидала, что такой известный застройщик, берущийся достраивать за другими не порядочными компаниями, поступит не порядочно с нами. У нас нет ни сада, ни школы, за которые мы заплатили, для домов с 3-4т квартир у нас парковка на 300 (+-)ММ, а рядом поле, нет ни одной возможности где-то рядом или не рядом припарковать а/м. Что делает ФСК Лидер - ставит шлагбаум у офиса продаж, чтоб ни дай бог облапошенные не встали на места нелюдей-продажников. А может чудо-квартиры у нас? Да нет же - территория в неубраном мусоре, крысы с собаку, нечищенные тротуары, фасад на соплях, разбитые стекла и плитка, МОПЫ - в них живут и процветают сантехники-алкаголики и выходцы из средней Азии, призванные убирать, но на этажах можно картофель разодить! Квартиры - то полотенцесушитель не греет, то трубы текут,да так, что этажей 10 заливает (сантехник то вечно пьян), то плесень разъедает стены! Ну может застройщику стыдно и он делает все возможное, чтобы нам помочь? Нет!!! ЕМУ ПЛЕВАТЬ! Он свое получил! Вот такой у нас "скандинавский рай"

А что с четвертым корпусом?

Всё плохо
Уважаемые жильцы поделитесь информацией кто в какую школу водит своих детей. И количество времени, которое вы тратите на дорогу до школы. Интересует в первую очередь общественный транспорт

Моя мечта сбылась, я переехала от родителей в собственную квартиру!!! И пускай она однокомнатная, но зато она своя!!! Плюс мне очень нравится атмосфера комплекса, спокойная и размеренная. Впечатление от Скандинавского были положительными, такими остаются и спустя 3 месяца, именно столько я здесь проживаю.

  • Назад
  • Страница 96 из 104
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов