Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 97 из 104
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

Мы довольны, что остановились на Скандинавском. Для нас оказалась доступной большая двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Дворы здесь небольшие, но практичные и уютные. На первых этажах, с внешней стороны корпусов, размещены коммерческие помещения. Под корпусами - подземный паркинг. Чего не хватает на сегодняшний день, так это полной внутренней инфраструктуры.. Но как говорится: Москва тоже не сразу строилась...

Всё плохо

Можно более подробно написать о проблеме? 

Объявления

Можно более подробно написать о проблеме? 

Это он о своём личном положении, не обращайте внимания)))

Можно более подробно написать о проблеме?

Трубы постоянно протекают. На стенах плесень. Из окон дует.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы довольны, что остановились на Скандинавском. Для нас оказалась доступной большая двухкомнатная квартира с хорошей планировкой. Дворы здесь небольшие, но практичные и уютные. На первых этажах, с внешней стороны корпусов, размещены коммерческие помещения. Под корпусами - подземный паркинг. Чего не хватает на сегодняшний день, так это полной внутренней инфраструктуры.. Но как говорится: Москва тоже не сразу строилась...

Да нормальный Скандинавский ЖК. Я чем дальше живу (уже 3-ий месяц пошел), тем больше понимаю, насколько верным было решение купить здесь квартиру. Проблем, как таковых, не было и нет

Трубы постоянно протекают. На стенах плесень. Из окон дует.

Это в каком корпусе такое? И вообще, это вы о Скандинавском говорите, площадкой случайно не ошиблись? Ни у меня, ни у моих соседей подобных проблем нет. И вообще за полгода проживания не слышала, чтоб у кого-то так много жалоб как у вас было...

Обратите внимание

Это в каком корпусе такое? И вообще, это вы о Скандинавском говорите, площадкой случайно не ошиблись? Ни у меня, ни у моих соседей подобных проблем нет. И вообще за полгода проживания не слышала, чтоб у кого-то так много жалоб как у вас было...

 


И меня все устраивает :) Квартира - бомба, теплая и уютная. Окна одной из спален выходят в сторону леса, красотень... К застройщику вообще претензий нет. Если бы стоял вопрос покупки еще одной квартиры, выбор однозначно пал бы опять на ЖК Скандинавский.

Искала сыну небольшую бюджетную квартиру. В этом году он поступает в вуз, учится сказал будет только в Москве. И мы решили с супругом, что раз так, переселим ребенка из провинции и пускай свою взрослую жизнь начинает имея за спиной собственное жилье. Планировали взять небольшую студию в столице, но в итоге присмотрели двушку в Скандинавском. Квартира хорошая, в принципе, как и сам комплекс. Сын доволен :)

Искала сыну небольшую бюджетную квартиру. В этом году он поступает в вуз, учится сказал будет только в Москве. И мы решили с супругом, что раз так, переселим ребенка из провинции и пускай свою взрослую жизнь начинает имея за спиной собственное жилье. Планировали взять небольшую студию в столице, но в итоге присмотрели двушку в Скандинавском. Квартира хорошая, в принципе, как и сам комплекс. Сын доволен :)

Всем бы таких родителей. Отличный выбор.

  • Тортилиа это нравится

Искала сыну небольшую бюджетную квартиру. В этом году он поступает в вуз, учится сказал будет только в Москве. И мы решили с супругом, что раз так, переселим ребенка из провинции и пускай свою взрослую жизнь начинает имея за спиной собственное жилье. Планировали взять небольшую студию в столице, но в итоге присмотрели двушку в Скандинавском. Квартира хорошая, в принципе, как и сам комплекс. Сын доволен :)

Насколько я знаю, самая маленькая 2-ухкомнатная квартира в Скандинавском, в районе 56 кв.м. Не знаю каких размеров у вас жилье, но я считаю, что застройщик предлагает довольно-таки просторные варианты.

Спасибо :)

Всем бы таких родителей. Отличный выбор.

Сасибо :)

 

Насколько я знаю, самая маленькая 2-ухкомнатная квартира в Скандинавском, в районе 56 кв.м. Не знаю каких размеров у вас жилье, но я считаю, что застройщик предлагает довольно-таки просторные варианты.

Искали маленькую :) Но с нашим бюджетом осилили квартиру даже в 65,5 м2. На самом деле получили то, о чем даже не думали. 2-ве больших спальни, коридор в 10 кв-ов и 13 кв. кухня. Когда в отделе продаж нам предложили этот вариант, мы все за него ухватились. Сын сказал, что только мечтать мог о таком жилье.

Насколько я знаю, самая маленькая 2-ухкомнатная квартира в Скандинавском, в районе 56 кв.м. Не знаю каких размеров у вас жилье, но я считаю, что застройщик предлагает довольно-таки просторные варианты.

Да - это более, чем достаточно, потому что раньше в "хрущевках" на такую квадратуру были 3-комнатные квартиры.

Сасибо :)

 

Искали маленькую :) Но с нашим бюджетом осилили квартиру даже в 65,5 м2. На самом деле получили то, о чем даже не думали. 2-ве больших спальни, коридор в 10 кв-ов и 13 кв. кухня. Когда в отделе продаж нам предложили этот вариант, мы все за него ухватились. Сын сказал, что только мечтать мог о таком жилье.

Не хотите меня усыновить))))

Отдельной темы про ремонт нет, решила написать здесь, 

Вдруг кто разбирается и даст дельный совет

Не повезло нам с рабочими, черновые работы сделали плохо, но главное залили пол с теми трубами под отопление, которые были у застройщика, усилив только какой то там переходник на стыке этих труб. 

Сейчас , естественно, полы не вскроешь, течей пока нет, но беспокоит на будущее,  насколько там хорошие трубы изначально от застройщика были, вот в чем вопрос? меняли ли вы их при ремонте, или может быть делали доп защиту? В общем , пытаюсь понять, насколько это может быть критично 

Я при выборе квартиры смотрела куда выходят окна. Сейчас дома строят настолько близко, что можно соседа в окно разглядеть. А тут у меня отлично просматривается детская площадка, можно ребенка контролировать не выходя из дома. В добавок, другие корпуса, не затеняют мне окна, за счет этого в комнаты попадает много естественного света. В общем не квартира- мечта :)

Я при выборе квартиры смотрела куда выходят окна. Сейчас дома строят настолько близко, что можно соседа в окно разглядеть. А тут у меня отлично просматривается детская площадка, можно ребенка контролировать не выходя из дома. В добавок, другие корпуса, не затеняют мне окна, за счет этого в комнаты попадает много естественного света. В общем не квартира- мечта :)

Это здорово, когда светлые комнаты, хотя не всем и нравится такое.

Это здорово, когда светлые комнаты, хотя не всем и нравится такое.

Идеально, когда планировка такая, что свет равномерно в разных комнатах по разному выходит в зависимости от времени суток. 

Кто знает , когда выдают ключи 1 корпуса , 8 секции ?

Кто знает , когда выдают ключи 1 корпуса , 8 секции ?

А когда обещали вам выдать?

  • Назад
  • Страница 97 из 104
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов