Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 99 из 104
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

на полу трубы отопления ..Ты ипотечник из дерёвни гнутый

Уважаемые участники форума, большая просьба с уважением относиться к мнению других пользователей и не нарушать общие правила поведения на форуме. Спасибо за понимание. 

Зачем она мне твоя ипотека. Я и так все купил. Советую изучить трубы на полу. То что затопили 4 корпус смотрю не понравился комментарий)))) 

не ругайтесь, товарищи))))

Объявления

Я много отзывов на разных сайтах смотрел и всё равно ниже 4 по 5 бальной шкале нет и это не может не радовать.

Я много отзывов на разных сайтах смотрел и всё равно ниже 4 по 5 бальной шкале нет и это не может не радовать.

Да, только это абсолютно ни о чем не говорит! 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да, только это абсолютно ни о чем не говорит! 

Мне говорит. Может не всё и правда, но всё равно, когда смотришь, что сплошной негатив про кого-то пишут, то это явно настораживает. А тут в общем ситуация норм всегда была. 

Очень много резких комментариев увидела на форуме, но в действительности не все так плохо. У ФСК многие объекты сданы в эксплуатацию, на рынке много лет, ему можно доверится, строит качественно. В этом я и сама уже убедилась, купила квартиру в Скандинавском, заселилась, живу... не тужу :) и ни о чем не жалею.

Обратите внимание
Добрый!хотим приобрести квартиру в этом комплексе,конечно отзывы настораживают,а ещё у нас 2 детей,как обстоят дела со школой и садами?

Добрый!хотим приобрести квартиру в этом комплексе,конечно отзывы настораживают,а ещё у нас 2 детей,как обстоят дела со школой и садами?

Если всему верить, что пишут, то точно волосы будут седые в 30 лет. Здесь всё предельно нормально, не вижу повода для беспокойства. 

Очень много резких комментариев увидела на форуме, но в действительности не все так плохо. У ФСК многие объекты сданы в эксплуатацию, на рынке много лет, ему можно доверится, строит качественно. В этом я и сама уже убедилась, купила квартиру в Скандинавском, заселилась, живу... не тужу :) и ни о чем не жалею.

Если бы еще понимать, где правда, а где ложь, потому что могут выписывать все подряд. Нужно уметь просто фильтровать информацию и решение о покупке точно не на форуме принимать.

Был в отделе продаж. Еще немного и я уже почти инвестор)). Менеджер очень внимательный и контактный. Все рассказал, все показал. Двухчасовое общение и осмотр объекта меня удовлетворили. Изучаю договор. На негатив на форуме внимания не обращаю, его оставляют практически на всех новостроях (недовольные всегда находятся).

Был в отделе продаж. Еще немного и я уже почти инвестор)). Менеджер очень внимательный и контактный. Все рассказал, все показал. Двухчасовое общение и осмотр объекта меня удовлетворили. Изучаю договор. На негатив на форуме внимания не обращаю, его оставляют практически на всех новостроях (недовольные всегда находятся).

Это точно. Каким бы идеальным не был Жилой комплекс, а всё равно всем не угодишь. Просто у многих есть такая позиция по жизни, что тот, кто платит. тот и заправляет.

Дааа очень замечательный проект,ни школы обещаной ,ни садика,нипарковки обещанной застройщиком,это еще не все заехали,а уже все улицы заполонинили в деревне,да жалобы в администрацию строчат на местных жителей якобы вам парковатся возле их домов не дают,а с какого перепуга жители частных домов должны терпеть парковку под своим забором ,идите и требуйте со своего хваленого лидера,хотелось бы посмотреть как вам в очередной раз лапшу на уши будут вешать

Дааа очень замечательный проект,ни школы обещаной ,ни садика,нипарковки обещанной застройщиком,это еще не все заехали,а уже все улицы заполонинили в деревне,да жалобы в администрацию строчат на местных жителей якобы вам парковатся возле их домов не дают,а с какого перепуга жители частных домов должны терпеть парковку под своим забором ,идите и требуйте со своего хваленого лидера,хотелось бы посмотреть как вам в очередной раз лапшу на уши будут вешать

Это нужно было бы требовать в процессе. 

Это нужно было бы требовать в процессе. 

Нужно не требовать, а наоборот выбирать правильный проект и вникать в него на 100% и требовать уже то, что по проекту.

Метро будут строить? Говорили Челобитьево или отказались. Кто знает?

Нужно не требовать, а наоборот выбирать правильный проект и вникать в него на 100% и требовать уже то, что по проекту.

 

Там вроде администрация уже разбирается с застройкой из-за проведения взысканий. Тем более по рядом есть через дорогу и школа и садик, чуть позже прям рядом все свое будет.

Где это вы через дорогу школу нашли,ближайшая школа в 5 км в Беляниново и та переполнена в 3 раза

Где это вы через дорогу школу нашли,ближайшая школа в 5 км в Беляниново и та переполнена в 3 раза

Ходили слухи, что арест снят,значит школу скоро построят, а так все равно сейчас все на дистанционке из-за ковида, расположение то хорошее, да и есть много онлайн школ, которые лучше по качеству даже будут, не большая проблема так то

Ходили слухи, что арест снят,значит школу скоро построят, а так все равно сейчас все на дистанционке из-за ковида, расположение то хорошее, да и есть много онлайн школ, которые лучше по качеству даже будут, не большая проблема так то

А цены, у лучших по качеству, какие?
 

А цены, у лучших по качеству, какие?
 

У нас дети в фоксфорде учатся, со своими косяками, как и везде, но по сути один из лучших вариантов онлайна, а так смотрите сами и сравнивайте.
по ценам от 3х до 6тр в месяц, есть еще индивидуальное сопровождение ребенка

  • Назад
  • Страница 99 из 104
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов