Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 94 из 104
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

У нас трешка в третьем корпусе. Нам с мужем по сорок лет и наконец-то появилось свое жилье.. Как говорят, в сорок лет жизнь только начинается, так и у нас сбылась мечта только в этом возрасте. Могу сказать, что качеством квартиры довольны и все в пределах нормы. По отделке сказать ничего не могу, потому что решили сделать все на свой вкус. Ремонт уже на стадии финиша. Что касается самого комплекса - архитектура реально крутяк, минималистично все, как у скандинавов. Дома не сильно высокие, не будет проблем со спуском подъемом на лифтах, все друг друга будут знать. Покупали квартиру еще на ранних этапах строительства, пришлось немного подождать конечно, но в финансовом плане получилось выгодно.

Подскажите, вы оформляли пдкп? Или сразу договор купли продажи?

Если эти косяки можно закрыть мебелью. то вообще никаких проблем не вижу))) А что у вас было-то?

Да-да))) У нас в одной из спален обои на стыку разошлись. Подклеили сами, за шкафом все равно не видно. Замок во входных дверях сразу поменяли (не внушал доверия), розетки кругом пришлось перекрутить и т.п.

Объявления

Да-да))) У нас в одной из спален обои на стыку разошлись. Подклеили сами, за шкафом все равно не видно. Замок во входных дверях сразу поменяли (не внушал доверия), розетки кругом пришлось перекрутить и т.п.

Смотря как к этому относится. Не смертельно же точно тем более, что можно самому и решить эту проблему. 

Смотря как к этому относится. Не смертельно же точно тем более, что можно самому и решить эту проблему. 

А за что тогда платите, если половину нужно переделывать и за свой счёт?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

О... закрытая территория. Сейчас она абсолютно открытая, так же в корпусах двери открыты, доводчики сломаны, на детскую площадку ходит табор цыган, на качелях катаются гастарбайтеры. Застройщик снял охрану, УК не подумала об этом, зато запилила консьержа за 521р (за такие деньги консьерж должен иметь чёрный пояс), поэтому отложили вопрос на год. Чтобы решить вопрос с закрытой территорией должны почесаться собственники, но у них другие проблемы: начиная ремонтом, «прекрасным» ремонтом от застройщика. заканчивая... везде потопы, вода льётся из всех щелей.

С парковкой уже очень весело, за корпусами ставят машины в два ряда из-за чего, крупные и спец.машины не могут проехать, и из-за этого контейнеры со строительным мусором переполнены и радуют соседей, чьи окна выходят между третьи и первым корпусом. Так же особенно одобренные автовладельцы забираются на тротуар, хотя сейчас парковка у офиса продаж пустует.

Так же нельзя забывать про арестованную землю, на которой должны были строить сад и школу, но не могут строить.

Что касается ремонтов, предоставляемых застройщиком,  тут я с вами поспорю. Мы тоже взяли квартиру под ключ.  Недочеты действительно были, но все устранили. Правда не сразу, а только спустя время, но факт того, что все поправили, остается фактом. И где это у вас там так вода течет?  у нас в доме с трубами порядок... В части открытого двора, да он сейчас открыт, но это временно, пока все дома не заселены. Это типичная ситуация для новостроев. Все и сразу - так не бывает :)  И относительно земли под арестом.  Да, не из плюсов конечно, но очень надеюсь, что проблема в итоге разрешится.

Что касается ремонтов, предоставляемых застройщиком,  тут я с вами поспорю. Мы тоже взяли квартиру под ключ.  Недочеты действительно были, но все устранили. Правда не сразу, а только спустя время, но факт того, что все поправили, остается фактом. И где это у вас там так вода течет?  у нас в доме с трубами порядок... В части открытого двора, да он сейчас открыт, но это временно, пока все дома не заселены. Это типичная ситуация для новостроев. Все и сразу - так не бывает :)  И относительно земли под арестом.  Да, не из плюсов конечно, но очень надеюсь, что проблема в итоге разрешится.

У всех могут быть разные ситуации в пределах даже одного корпуса.

Обратите внимание

У всех могут быть разные ситуации в пределах даже одного корпуса.

Всегда везёт кому-то больше, кому-то меньше.

О... закрытая территория. Сейчас она абсолютно открытая, так же в корпусах двери открыты, доводчики сломаны, на детскую площадку ходит табор цыган, на качелях катаются гастарбайтеры. Застройщик снял охрану, УК не подумала об этом, зато запилила консьержа за 521р (за такие деньги консьерж должен иметь чёрный пояс), поэтому отложили вопрос на год. Чтобы решить вопрос с закрытой территорией должны почесаться собственники, но у них другие проблемы: начиная ремонтом, «прекрасным» ремонтом от застройщика. заканчивая... везде потопы, вода льётся из всех щелей.

С парковкой уже очень весело, за корпусами ставят машины в два ряда из-за чего, крупные и спец.машины не могут проехать, и из-за этого контейнеры со строительным мусором переполнены и радуют соседей, чьи окна выходят между третьи и первым корпусом. Так же особенно одобренные автовладельцы забираются на тротуар, хотя сейчас парковка у офиса продаж пустует.

Так же нельзя забывать про арестованную землю, на которой должны были строить сад и школу, но не могут строить.

 

И понеслась душа в Рай - машины, цыгане, гастарбайтеры... Ну да, жк же еще строится, тут не может уже быть налаженной работы и комфортной жизни. Ну каждый, кто покупает жилье в новострое, да еще и в первых очередях, за которыми последуют другие, это понимают. Нужно просто взвешивать все плюсы и минусы, с чем вы сможете мириться, а с чем нет. Если минусов для вас больше, то зачем покупать? Разве мало новостроек в Москве И МО настроено?

И понеслась душа в Рай - машины, цыгане, гастарбайтеры... Ну да, жк же еще строится, тут не может уже быть налаженной работы и комфортной жизни. Ну каждый, кто покупает жилье в новострое, да еще и в первых очередях, за которыми последуют другие, это понимают. Нужно просто взвешивать все плюсы и минусы, с чем вы сможете мириться, а с чем нет. Если минусов для вас больше, то зачем покупать? Разве мало новостроек в Москве И МО настроено?

Ну конечно у каждого жилого комплекса есть свои сильные и слабые стороны. Даже у самого крутого и продуманного  слабой будет. как минимум, его цена, которая и будет останавливать большинство от покупки.  а в Скандинавском она адекватная для своего класса, причем условия предлагаются очень даже хорошие и по расположению, и по комфорту, и по внешнему виду, и по качеству работ. мы вот лично недавно только поженились, особых накоплений нет. выбирали жилье по своим финансам, ну и так, чтобы приятно было жить. В этом скандинавский нас не разочаровал.

ЖК Скандинавский лучший из всех (которые я видела) комплексов северного Подмосковья. Транспортная развязка, экологическая обстановка меня полностью устраивают. Плюс есть из чего выбрать в плане планировок, на любой вкус и кошелек. После моей хрущевки в 40 кв.м. из которых кухня, только вдумайтесь 5 (!) кв. м., на двушку в Скандинавском смотрю как на хоромы. Но, главное, чувствую я себя в ней королевой :)

И понеслась душа в Рай - машины, цыгане, гастарбайтеры... Ну да, жк же еще строится, тут не может уже быть налаженной работы и комфортной жизни. Ну каждый, кто покупает жилье в новострое, да еще и в первых очередях, за которыми последуют другие, это понимают. Нужно просто взвешивать все плюсы и минусы, с чем вы сможете мириться, а с чем нет. Если минусов для вас больше, то зачем покупать? Разве мало новостроек в Москве И МО настроено?

Хотят видно всё и сразу и если бы комплексы сдавались все сразу типа готовый район со всей инфраструктурой и т.д.. то пришлось бы по 20 лет ждать.

Все только и говорят, что о хороших планировках и почему-то мало кто упоминает о кладовках и коммерческих помещениях. И о том, что фск запланировал еще и специальные комнаты для мытья лам домашним животным. Никогда раньше о подобном не слышала и не видела такого)))

Все только и говорят, что о хороших планировках и почему-то мало кто упоминает о кладовках и коммерческих помещениях. И о том, что фск запланировал еще и специальные комнаты для мытья лам домашним животным. Никогда раньше о подобном не слышала и не видела такого)))

Там небось будет еще подключена горячая вода  :rofl:

Проблемы всех новостроек полностью одинаковы, выбирай - не выбирай, а все равно что-то может пойти не так. В целом квартал приятный, очень надеюсь, что через пару лет все оформится и будет как надо (закроют дворы, исправят косяки по застройке). Просто какие бы не были идеи у застройщика про закрытые дворы, детские площадки и прочее, всегда это все разбивается нашим же отношением - это я про то что народ на газонах и тротуарах паркуется. А вообще, если честно, на первый взгляд мне понравилось. 

Проблемы всех новостроек полностью одинаковы, выбирай - не выбирай, а все равно что-то может пойти не так. В целом квартал приятный, очень надеюсь, что через пару лет все оформится и будет как надо (закроют дворы, исправят косяки по застройке). Просто какие бы не были идеи у застройщика про закрытые дворы, детские площадки и прочее, всегда это все разбивается нашим же отношением - это я про то что народ на газонах и тротуарах паркуется. А вообще, если честно, на первый взгляд мне понравилось. 

Да всё будет нормально. Пройдёт лет 5, все обоснуется, все обживутся и будет всё хорошо. 

Да всё будет нормально. Пройдёт лет 5, все обоснуется, все обживутся и будет всё хорошо. 

Хочется в это верить, поэтому сильно не загадываю никогда. 

Хочется в это верить, поэтому сильно не загадываю никогда. 

Важно, что просто застройщик выполнил все свои обещания.

Я не сразу с ЖК определился. И даже с первого взгляда Скандинавский не зашел. Все-таки отголоски стройки не лучшая его сторона на сейчас. Но когда посмотрел другие комплексы в этом районе, понял, что Скандинавский еще и ничего. Во-первых. цены застройщик выставил адекватные. Во-вторых. понравилось месторасположение, рядом лес,  до МКАДа недалеко. В-третьих, выбор квартир есть, дворы будут закрытыми, со временем появится своя социально-бытовая инфраструктура. Я мог бы еще несколько плюсов указать, но думаю дополню ими свой отзыв когда заселюсь. А то вдруг я что-то не учел, а хочется чтоб отзыв соответствовал действительности.

Я уже при первом посещении комплекса точно знала, что куплю себе квартиру именно тут. Душой почувствовала, что это МОЕ. Вот прям притягивает меня к себе энергетика этого места. А после того как ключи вручили, мне совсем перехотелось оттуда уезжать. Я бы жить осталась даже не в благоустроенной квартире. Но разум заставляет сесть в машину и дать ремонтникам спокойно доделать свою работу.

Думали с женой, гадали, смотрели и все таки решились. Но решились в взяли в 3 корпусе трешку. Сейчас пока у родителей живем и хотим еще подождать немного и поднакопить на ремонт с мебелью. Мы довольны, я искренне радуюсь покупке.  

  • Назад
  • Страница 94 из 104
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов