Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 92 из 104
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Помогите с фирмой по приемке квартир.спс

Вот очень хорошая и проверенная фирма, если нужно https://is.gd/GjIgsF

Я со 2корпуса,нужна фирма по приемке квартир,проверенная.
Объявления

Я со 2 корпуса а зачем нужна фирма по приемке квартиры ?,

Я со 2корпуса,нужна фирма по приемке квартир,проверенная.

Смотрите ссылку выше. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Смотрите ссылку выше. 

Сейчас вообще через Интернет это сделать не проблема. Нужно просто правильно уметь искать. Были бы деньги, а таких контор более, чем достаточно.

[Для переезда. Мне недалеко тут ехать, а Грузовичков и Газелькин по 1900 р за 9 км и 1 грузчика хотят. Я вот думаю на ЮДу ещё запросить, может там подешевле получится.[/quote][quote name="Lbvf" post="1102019" timestamp="1563805659"]Для переезда. Мне недалеко тут ехать, а Грузовичков и Газелькин по 1900 р за 9 км и 1 грузчика хотят. Я вот думаю на ЮДу ещё запросить, может там подешевле получится.[/

Как переехали в итоге? Кого нанимали? Тоже вопрос интересует.
Обратите внимание

[Для переезда. Мне недалеко тут ехать, а Грузовичков и Газелькин по 1900 р за 9 км и 1 грузчика хотят. Я вот думаю на ЮДу ещё запросить, может там подешевле получится.[/quote][quote name="Lbvf" post="1102019" timestamp="1563805659"]Для переезда. Мне недалеко тут ехать, а Грузовичков и Газелькин по 1900 р за 9 км и 1 грузчика хотят. Я вот думаю на ЮДу ещё запросить, может там подешевле получится.[/

Как переехали в итоге? Кого нанимали? Тоже вопрос интересует.

Заказал Грузовичкоф Газель с водителем, он же грузчик, заплатил 1900 рублей за 1 час +  15 минут в подарок они дают. Мне хватило Газельки, и то она полупустая была. В общем уложился в это время. В прошлый раз переезжал Газелькиным и нормально было. Очень много зависит от водителей. Когда берёшь ещё грузчиков отдельно от водителя, то понятно, что они заинтересованы в растягивании времени. А водителю выгоднее за 1 час раскидать и поехать на заказ новый, т.к. второй час стоит дешевле, чем первый.

Заказал Грузовичкоф Газель с водителем, он же грузчик, заплатил 1900 рублей за 1 час +  15 минут в подарок они дают. Мне хватило Газельки, и то она полупустая была. В общем уложился в это время. В прошлый раз переезжал Газелькиным и нормально было. Очень много зависит от водителей. Когда берёшь ещё грузчиков отдельно от водителя, то понятно, что они заинтересованы в растягивании времени. А водителю выгоднее за 1 час раскидать и поехать на заказ новый, т.к. второй час стоит дешевле, чем первый.

А грузчики нормальные? А то слышал много раз, что могут повредить мебель и при этом никто никакой ответственности не несёт. 

А грузчики нормальные? А то слышал много раз, что могут повредить мебель и при этом никто никакой ответственности не несёт. 

без понятия)) мне носил водитель)) из мебели у меня только офисное кресло :D

Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, Вас не разочаровал комплекс и квартиры с отделкой?

Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, Вас не разочаровал комплекс и квартиры с отделкой?

Я сама не видела. Но муж сказал, что отделка норм. Попрошу сфоткать, как в следующий раз поедет.

Извините, а что у нас с садом и другой инфраструктурой социальной слышно? 

Или застройщику пофиг и просто главное бабла с жилья срубить?

Извините, а что у нас с садом и другой инфраструктурой социальной слышно? 

Или застройщику пофиг и просто главное бабла с жилья срубить?

Тут дело скорее всего не в застройщике. А в администрации района. Ведь и с арестом можно уж что-то решить, но вот как раз администрации выгодна ситуевина такая.

Прочитайте статью по ссылке ниже.

Там описано все

 

 

https://www.kommersant.ru/doc/4059257

Извините, а что у нас с садом и другой инфраструктурой социальной слышно? 

Или застройщику пофиг и просто главное бабла с жилья срубить?

 

Вам выше ссылку хорошую скинули. Можете еще тут посмотреть про хитрую администрацию:

 

http://infopressa.com/2019/08/12/fsk-lider-ychitsia-y-urban-group/

https://glavk.info/a...a_u_urban_group

Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, Вас не разочаровал комплекс и квартиры с отделкой?

 

Корпус 3, первая секция, приняли на прошлой неделе, т.е. с задержкой в полтора месяца, но в итоге все ОК. Плитка керама мараци в коридоре немного разочаровала - уж очень офисная. При этом потенциал хороший

Корпус 3, первая секция, приняли на прошлой неделе, т.е. с задержкой в полтора месяца, но в итоге все ОК. Плитка керама мараци в коридоре немного разочаровала - уж очень офисная. При этом потенциал хороший

А должна была быть другая плитка? или просто вы не ожидали такой?

А должна была быть другая плитка? или просто вы не ожидали такой?

Плитка - это такое, всегда можно в принципе переложить. Сейчас эта плитка пользуется хорошим спросом, так что не вижу  в этом ничего плохого.

Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, Вас не разочаровал комплекс и квартиры с отделкой?

  У нас трешка в третьем корпусе. Нам с мужем по сорок лет и наконец-то появилось свое жилье.. Как говорят,  в сорок лет жизнь только начинается, так и у нас сбылась мечта только в этом возрасте. Могу сказать, что качеством квартиры довольны и все в пределах нормы. По отделке сказать ничего не могу, потому что решили сделать все на свой вкус. Ремонт уже на стадии финиша. Что касается самого комплекса  - архитектура реально крутяк, минималистично все, как у скандинавов. Дома не сильно высокие, не будет проблем со спуском подъемом на лифтах, все друг друга будут знать. Покупали квартиру еще на ранних этапах строительства, пришлось немного подождать конечно, но в финансовом плане получилось выгодно. 

Добрый вечер, соседи! Скажите, пожалуйста, Вас не разочаровал комплекс и квартиры с отделкой?

И  нас не разочаровал. Тоже ,конечно, решено было переделать часть под себя. но и косяков больших даже при переделке не вскрылось.

И  нас не разочаровал. Тоже ,конечно, решено было переделать часть под себя. но и косяков больших даже при переделке не вскрылось.

А что под себя делали?

  • Назад
  • Страница 92 из 104
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов