Планировки в ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

И это называть кабинетом??? :rofl:

Ну если другого места в доме нет, то да  :yahoo:

Ну если другого места в доме нет, то да  :yahoo:

хмм... зимой прятаться от жены и детей на "балконе" с ноутом в тёплой куртке - интересно! )))) Может тогда без барских замашек в виде персонального кабинета? На кухне, в гостинной, в спальне, в сан узле на худой конец (тем более их иной раз по 2 штуки в квартире).

Дело каждого конечно.

Меня больше смущает то, что в комнате будет темно... днём с огнём круглый год, даже цветы (интерьерную зелень какую-нибудь) не поставить.

Объявления

С каким коэффициентом, о чём вы? Это реальная площадь вашего чудо-балкона!

Коэффициент в стоимости, а не в площади.

Как говориться, не знаешь, не лезь. То что написали выше умножайте на два, это площадь указана с коэф. 0,5

 

Вы мало того что не знаете, так ещё пытаетесь в этой глупости других убедить.

хмм... зимой прятаться от жены и детей на "балконе" с ноутом в тёплой куртке - интересно! )))) Может тогда без барских замашек в виде персонального кабинета? На кухне, в гостинной, в спальне, в сан узле на худой конец (тем более их иной раз по 2 штуки в квартире).

Дело каждого конечно.

Меня больше смущает то, что в комнате будет темно... днём с огнём круглый год, даже цветы (интерьерную зелень какую-нибудь) не поставить.

Я бы себе в другом месте оборудовал бы кабинет.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Размеры балкона 1.2 на 2.98. Площадь 3.57

Размеры балкона 1.2 на 2.98. Площадь 3.57

Даже на сайте, на картинке одна площадь написана, а сбоку в списке помещений написаны их полные площади, у нас 3,22 и 5,26 кв.м.

 

А вот санузел маленький конечно 3,7 =(

Обратите внимание
Санузлы действительно небольшие. Думаем куда ставить стиральную и сушильную машины

У нас должно получиться в коридоре за стеной санузла сделать небольшую "кладовку" (2-2.5кв.м.), в которую планируем переместить стиралку. 

Размеры балкона 1.2 на 2.98. Площадь 3.57

Стандартный размер. Всегда ширины не хватает.

Даже на сайте, на картинке одна площадь написана, а сбоку в списке помещений написаны их полные площади, у нас 3,22 и 5,26 кв.м.

 

А вот санузел маленький конечно 3,7 =(

Бывают, конечно, и меньше, но мало всё равно.

Площадь лоджий, действительно, надо умножать на 2. А в планах указывается та площадь, за которую берут деньги. Лоджии оплачиваются в половину дешевле остальной квартиры.

Я вот для себя не могу понять этого мнения что "балкон оплачивается в половину" и тд... Есть квартира, есть цена за этот объект где учли планировку, этаж, вид, балконы и всё прочее, цена за метр не более чем индикатор где стоимость объекта делят на некие метры, а сколько каких метров они там учитывают это их дело, конечно они бы с удовольствием писали и делили стоимость на полный метраж без коэф.(так и квартиры больше и цена за метр ниже), но законодательно им этого делать нельзя. Вот и всё, и никакие лоджии нам вдвое дешевле не продают.

В любом случае метраж лоджии в два раза больше указанного...

Изучите повнимательнее договор!

будет приятно когда придут смотреть квартиру а там балкон в 2 раза больше)

будет приятно когда придут смотреть квартиру а там балкон в 2 раза больше)

Хорошо, если не меньше в два раза)))

Да как так можно то, больше или меньше, отчего это может зависеть? Не пойму

Да как так можно то, больше или меньше, отчего это может зависеть? Не пойму

Площадь может отличаться. но не настолько.

Да как так можно то, больше или меньше, отчего это может зависеть? Не пойму

Да это шутка

У Эталона кстати лучшее попадание в цель по площади квартир, из того что я читал в интернете

Да это шутка

У Эталона кстати лучшее попадание в цель по площади квартир, из того что я читал в интернете

Принято считать погрешность в 0,5 метра квадратных за нормальное явление.

Принято считать погрешность в 0,5 метра квадратных за нормальное явление.

Лучше больше ... и без доплаты ))))))))))

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов