По поводу швецкой архитектуры душа моя вчера не выдержала, даже написала письмо застройщику с принтскрином.
Сайт да.. не в лучшую сторону -( бестолково как то , глаз не "ложится"-(
Так в этом и весь подвох! Дом для безграмотных Какая им фиг разница, ведь звучит круто! :))) Швецская Надеюсь у них там в проекте есть лесницы и пирила
Кто-то слышал о поднятии цен на квартиры, а то захожу значит я на сайт Скандинавского и тут бац, вижу такой вот счетчик.
Да они частенько делают такое. Почитайте выше) Все может быть, возможно цены решили поднять в связи с тем что повысилась готовность корпусов, там же цены до сих старые стоят, так везде делают. Чем выше готовность дома, тем выше цена на квартиры. Но для уже купивших это большой плюс
Интересно насколько цена поднимется, надеюсь незначительно, лично знаю пару человек которые тоже подумывают взять квартиру в ипотеку. Да и на форуме думаю есть те кто присматриваются, но еще не купили.
Интересно насколько цена поднимется, надеюсь незначительно, лично знаю пару человек которые тоже подумывают взять квартиру в ипотеку. Да и на форуме думаю есть те кто присматриваются, но еще не купили.
Цены конечно чуть подняли, но зато ДДУ так и оформляют бесплатно, жаль конечно что скидки летние убрали, но от этого никуда не деться, дом растет и цены за ним следом.
ЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%