ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сказали, что запустят Сайт и Вебки, когда закончат Нулевой цикл.

Не раньше середины мая, выходит...

Мне манагеры сказали, что вот-вот... И генплан и сайт. Так как нечем привлекать народ. В продаже ничего толкового (зачем столько студий запроектировали? если даже чел будет брать ипотеку, то уж не на конуру. имхо). А из остатков поприличней - на них цены задрали мама не горюй. 

Мне манагеры сказали, что вот-вот... И генплан и сайт. Так как нечем привлекать народ. В продаже ничего толкового (зачем столько студий запроектировали? если даже чел будет брать ипотеку, то уж не на конуру. имхо). А из остатков поприличней - на них цены задрали мама не горюй. 

У всех "хотелки" и возможности разные. Некоторые готовы и студию купить, лишь бы в своем жилье жить. В соседней теме апартаменты живенько обсуждают. Так что студия - не худший вариант)

Объявления

У всех "хотелки" и возможности разные. Некоторые готовы и студию купить, лишь бы в своем жилье жить. В соседней теме апартаменты живенько обсуждают. Так что студия - не худший вариант)

 

Не скажИте... Нельзя в одном помещении готовить, спать и, как ни странно, вещи хранить  - провоняют(. Поэтому, если уж нет денег, но есть желание иметь отдельное жилье, лучше прокредитоваться на лишние 5 кв. м (300-400 тыр), но иметь раздельные зоны жилья и приготовления пищи, пусть и небольшие. еще раз имхо
 

И основная масса народу это понимают. Поэтому именно студии в основном в висяке..

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

voXwkxf5SCw.jpg

Ой (((( а что ж так тесно-то ((( прям плечо к плечу и окна в окна (((  А что-то мне совсем не нравится такой расклад. А это прям вот так уже точно???

спасибо! Думаю, много кому это будет интересно. Я такое же видела. но вот говорят, чтобы посмотреть генплан надо либо в администрацию (там план по ППТ), либо в офис заезжать.

 Была я 16 марта на выставке в ЦДХ разговаривала на стенде с Русланом, на тот момент отрисовок никаких готовых не было, он мне на бумажке нарисовал план  первой очереди, а про вторую сказал, что до сих пор не определено расположение корпусов (но это повторюсь было 16 марта). Канализация будет расположена ближе к Сукромке, те выходит ближе к 1 корпусу.

 

А картинка меня расстроила ( вот честно ((

Обратите внимание

Ой (((( а что ж так тесно-то ((( прям плечо к плечу и окна в окна (((  А что-то мне совсем не нравится такой расклад. А это прям вот так уже точно???

Да, плотненько. Однако только крайний (1-ый корпус) какой-то уж закрученный. Остальные, если сравнивать с проектами дворов без машин у других застройщиков, вроде и ничего... Вон, например, у Пика новая тенденция прямоугольники лепить)) Картинки из презентации проекта. Насчет точно или нет -больше склоняюсь, что будут переделывать проект (во всяком случае касаемо 2-ой очереди), именно поэтому не выкладывают в открытый доступ.

 

 Канализация будет расположена ближе к Сукромке, те выходит ближе к 1 корпусу.

 

Там действительно активно трудятся экскаваторы все это время.

 

А картинка меня расстроила ( вот честно ((

Не расстраивайтесь, Вы, похоже, туда и не планировали)))

Если переделывать проект собираются, как думаете, какие ожидаются изменения? 

Не скажИте... Нельзя в одном помещении готовить, спать и, как ни странно, вещи хранить  - провоняют(. Поэтому, если уж нет денег, но есть желание иметь отдельное жилье, лучше прокредитоваться на лишние 5 кв. м (300-400 тыр), но иметь раздельные зоны жилья и приготовления пищи, пусть и небольшие. еще раз имхо
 

Согласна с Вами. Для меня непонятно даже совмещение кухни с гостиной. А в студиях скорее всего живут люди не семейные, которые и есть особо не готовят. Для семьи ни студии, ни апартаменты не подходят.

Вот ещё одна картинка с планом квартала, фото с экрана. Архитектор показывал ее на своей лекции в Музее Щусева.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6031.JPG
  • Troops это нравится

Запустили Лидеры сайт Скандинавского. Сырой пока... И никакого генплана в помине...

Если переделывать проект собираются, как думаете, какие ожидаются изменения? 

Очень надеюсь, что, если во второй очереди запроектированы студии, застройщик наберется ума, добавит немного денюшек и сделает перепланировки на ликвидные квартиры. Но первой очереди, понятно, это не касается. И будет в плюсе. Т.к. реализация студий в полной ж...  полном стопе(
 

Вот ещё одна картинка с планом квартала, фото с экрана. Архитектор показывал ее на своей лекции в Музее Щусева.

 

Спасибо! А что он на лекции по этому поводу говорил, интересно?

Запустили Лидеры сайт Скандинавского. Сырой пока... И никакого генплана в помине...

Так его вроде давно уже запустили. пока не разрабатывают почему-то.

 

 

Студия как бюджетный вариант для молодых пар и одиночек, а также не забывайте тех, кто просто вкладывается, чтобы потом сдавать в аренду. Такие, думаю, здесь также найдутся.

Так его вроде давно уже запустили. пока не разрабатывают почему-то.

 

 

Студия как бюджетный вариант для молодых пар и одиночек, а также не забывайте тех, кто просто вкладывается, чтобы потом сдавать в аренду. Такие, думаю, здесь также найдутся.

Если вкладываться, то при ремонте выгоднее разделить студию на кухню и комнату получается? Раз студии плохо пользуются спросом.

Спасибо! А что он на лекции по этому поводу говорил, интересно?

 
Признавал, что застройка довольно плотная для шведского формата, но обещал, что будет уютно, благодаря продуманному уличному пространству, разной этажности корпусов и самой архитектуре. Но материалов он показал очень мало, в основном, только то, что уже есть на сайте плюс еще парочку. Они делали трансляцию на фейсбуке, можно посмотреть. Про Скандинавский говорят на последних 5-6 минутах видео: www.facebook.com/liderhouse/videos/1459041240793305

Если вкладываться, то при ремонте выгоднее разделить студию на кухню и комнату получается? Раз студии плохо пользуются спросом.

смотря по метражу какая. Если позволяет, то почему бы и нет. 

смотря по метражу какая. Если позволяет, то почему бы и нет. 

Раздвижную стеклянную перегородку можно поставить. Она места много не заберет, зато комфортней намного.

  • Zaretskiy это нравится

Согласна с Вами. Для меня непонятно даже совмещение кухни с гостиной. А в студиях скорее всего живут люди не семейные, которые и есть особо не готовят. Для семьи ни студии, ни апартаменты не подходят.

А чем вам Апартаменты не угодили?

Запустили Лидеры сайт Скандинавского. Сырой пока... И никакого генплана в помине...

А киньте ссылку, пожалуйста.
Я все вижу только стартовую страницу и все. Никакого отдельного развернутого сайта по Скандинавскому нет 

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов