ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 37
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Репортаж про наш комплекс. Только сейчас узнал про горки в виде лодок)

  • Колдина Наталья, Mishel, Ведина и еще 1 это нравится

Чтобы продемонстрировать 6 вариантов отделки, это надо большой шоу-рум строить) Интересно, как они это реализуют. Тоже жду!

А  в нем будут все варианты полностью?

Объявления

Репортаж про наш комплекс. Только сейчас узнал про горки в виде лодок)

Спасибо, я такой не видела.

Репортаж про наш комплекс. Только сейчас узнал про горки в виде лодок)

Спасибо! А визуализации детской площадки нигде нет?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А  в нем будут все варианты полностью?

Я думаю, да! Иначе как?

 

Спасибо! А визуализации детской площадки нигде нет?

у меня есть только такой вот набросок-эскиз что ли, схема. А до визуализации наверное еще не дошли) но я надеюсь, все грамотно будет

KAxYpN5C4RzE8r.jpg

Мне пока нравится темп стройки, исходя из этапов работ в проектной декларации, все по плану. Очень жду новый офис с вариантами отделки, хочется в живую посмотреть как все будет выглядеть. 
Обратите внимание

Я думаю, да! Иначе как?

 

у меня есть только такой вот набросок-эскиз что ли, схема. А до визуализации наверное еще не дошли) но я надеюсь, все грамотно будет

KAxYpN5C4RzE8r.jpg

Спасибо, хорошо придумали. Интересно как выглядит уличный камин и для чего он, просто для красоты?)

стол для настольного тенниса, я готов!

  • NL_Profi это нравится
Спасибо за план благоустройства, я вижу там много зелени и это не меня радует, чем больше деревьев и различных кустов, цветов тем уютней будет территория на мой взгляд. Жаль конечно пока визуализации нет, но главное что по проекту это предусмотрено. 
Очень необычно все спроектировано, смотрится очень круто, мне нравится. Сразу видно что проектировкой комплекса занимались профи, к сожалению наши дизайнеры редко хотят заморачиваться и делать что-то необычное, а здесь все прям так подобрано гармонично, как говорится все на своих местах. Главное, чтобы реализовали это.

 

Очень необычно все спроектировано, смотрится очень круто, мне нравится. Сразу видно что проектировкой комплекса занимались профи, к сожалению наши дизайнеры редко хотят заморачиваться и делать что-то необычное, а здесь все прям так подобрано гармонично, как говорится все на своих местах. Главное, чтобы реализовали это.

 

Ну а почему им не сделать? В этом плане, думаю, все в порядке будет. Только интересно, стол для тенниса всего один планируется? Вроде для такого двора маловато.

Только интересно, стол для тенниса всего один планируется? Вроде для такого двора маловато.

даёшь четыре!

даёшь четыре!

Можно и 4) Лишь бы поместились)

Стройка день и ночь, уже ставят пеноблоки.

Прикрепленные изображения

  • C1467ED3-AEDE-49B8-A181-B8196D234B77.jpeg
  • Варвина это нравится

Стройка день и ночь, уже ставят пеноблоки.

Какое красивое фото! А с какой очередью школу и садик сдавать собираются?

Какое красивое фото! А с какой очередью школу и садик сдавать собираются?

говорят, что со второй очередью

 

Новые фотографии, 2 корпус начали

59f97ab83f0bf_2301020171.jpg

59f97ac4cd09f_2301020172.jpg

59f97ad126ed8_4301020171.jpg

  • Варвина это нравится

говорят, что со второй очередью

 

Новые фотографии, 2 корпус начали

59f97ab83f0bf_2301020171.jpg

59f97ac4cd09f_2301020172.jpg

59f97ad126ed8_4301020171.jpg

Главное, чтоб построили, а то непонятно куда детей возить.

Главное, чтоб построили, а то непонятно куда детей возить.

Мытищи, Беляниново, Москва) вариантов много если посудить.

Но насчет того, что Лидер не строил соцобъекты, я не знаю! Потому что во всех их ап-кварталах стоят и школы и сады, а здесь уже администрация обязала, поэтому некуда деваться, построят) :yahoo:

Мытищи, Беляниново, Москва) вариантов много если посудить.

Но насчет того, что Лидер не строил соцобъекты, я не знаю! Потому что во всех их ап-кварталах стоят и школы и сады, а здесь уже администрация обязала, поэтому некуда деваться, построят) :yahoo:

Вариантов много, пока лично не касается. А когда коснется, не так уж просто найти что-то достойное, куда детей возьмут, да еще чтоб удобно было при этом до работы и с работы добираться. Так что лучше все-таки пусть рядом с домом строят)

Новые фотки от 4 ноября 2017

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • Колдина Наталья, Zaretskiy и Lbvf это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 37
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов