Или упадут. Это нельзя предсказать . Рядом с метро "Беговая" начинается строительство нового квартала. Продажа будет производится по новым правилам. Машиноместа предусмотрены в большом количестве.
Цены взлетят на 20-30проц от сегодняшней, ничего там падать не будет не тот жк ! И паркинг полубому можно будет продать за 5л, найдутся желающие.) Везёт тем кто скупил все на стартовых ценах.
Цены взлетят на 20-30проц от сегодняшней, ничего там падать не будет не тот жк ! И паркинг полубому можно будет продать за 5л, найдутся желающие.) Везёт тем кто скупил все на стартовых ценах.
Ну если не на продажу, то тогда точно на аренду можно рассчитывать.
Или упадут. Это нельзя предсказать . Рядом с метро "Беговая" начинается строительство нового квартала. Продажа будет производится по новым правилам. Машиноместа предусмотрены в большом количестве
Все Холостяки жк Династия регистрируйтесь и пишите в личку будем знакомится !
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее