Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 109 из 120
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Влияет напрямую, у нас стало меньше в голосовалке на ваши км м, тк вы уже подтвердили что устраивает такой тариф и если таких как вы .... будет большинство то смысла нет в понижении ставки, потому что нужен кворум, УК должна до конца августа заставить подписать доки как можно больше Собств.тем самым укрепить свои права.

У вас интересная логика - как влияет подписание на отношение к УК, они что там подарки дарят подписавшим)) я заинтересован, чтобы всю эту введенную в эксплуатацию красоту не убили и не разворовали в первый же год, пусть даже за счет переплат. А далее есть законные процедуры по выбору УК с нормальными тарифами (но вряд ли они будут существенно ниже) и тут всё как у всех - спасение утопающих дело рук самих утопающих. И все возможности для этого есть.
Кроме того, есть подозрения в происках конкурентов сезара, для его дискредитации, такое уже тут было и не раз за годы стройки.

И смысл участвовать в дискуссии что они такте классные, вы все подписали вот и платите по максимуму.
Нужно было хотя бы все просчитать, а потом подписывать доки, надеюсь что таких здесь единицы, которые подставляют других собст.?
У большинства людей, значит, есть башка на голове, чтобы немного напрячься и подумать. Разрушить легко, а потом что? И вам бы определиться, то вы УК хотите убрать, то ли тарифы снизить.

У большинства людей, значит, есть башка на голове, чтобы немного напрячься и подумать. Разрушить легко, а потом что? И вам бы определиться, то вы УК хотите убрать, то ли тарифы снизить.

Что вам делать это уж сами решайте, а то такое ощущение что я вам тут должна за что то отчитываться или рассказать как нужно было поступить .)))
Если вы все подписали, значит вас все устроило... просто тем самым добавили проблем ИГ.
Дискуссия закрыта.
  • Ищу МУЖА это нравится

На опыте потолок до 90 р, конечно лучше меньше, но нужны активные собственники и активная позиция... я в своём доме легко свернула деятельность элитной Управ. компании, сейчас у нас Пик с городскими тарифами не более 47р кВ м и все довольны, оказываются теже самые услуги что и ранее только разница в 2 раза дешевле .

Так давайте и тут попробуйте. 

Боюсь даже представить ее стоимость ...

То, что будет удивление  - это 100%.

Влияет напрямую, у нас стало меньше в голосовалке на ваши км м, тк вы уже подтвердили что устраивает такой тариф и если таких как вы .... будет большинство то смысла нет в понижении ставки, потому что нужен кворум, УК должна до конца августа заставить подписать доки как можно больше Собств.тем самым укрепить свои права.

А сколько должно быть голосов - 51%?

Обратите внимание

Что вам делать это уж сами решайте, а то такое ощущение что я вам тут должна за что то отчитываться или рассказать как нужно было поступить .)))
Если вы все подписали, значит вас все устроило... просто тем самым добавили проблем ИГ.
Дискуссия закрыта.

вот уж не думал, что приобретая квартиру в приличном жк, кому-то создаю проблему. Вы, главное в пылу проявленной инициативы, ничего не ломайте и краской не рисуйте, восстанавливать придется за счет жильцов.

вот уж не думал, что приобретая квартиру в приличном жк, кому-то создаю проблему. Вы, главное в пылу проявленной инициативы, ничего не ломайте и краской не рисуйте, восстанавливать придется за счет жильцов.

А можно было что то более умное написать и не ерничать... например да было бы неплохо сделать коммунарку адекватной, давай вместе что либо придумакм,вместе мы сила и тд.

Ладно Владимир с вами все ясно.) ждите свою платежку.

Что вам делать это уж сами решайте, а то такое ощущение что я вам тут должна за что то отчитываться или рассказать как нужно было поступить .)))
Если вы все подписали, значит вас все устроило... просто тем самым добавили проблем ИГ.
Дискуссия закрыта.

Согласен с Vladimir_2. И я представьте себе тоже не засланный. Это мы проблем ИГ мы добавляем?! А разве не наши интересы должны представлять те, кто в этой ИГ представляется нами? С какого лешего эта ИГ вообще принимает решения за всех? Да и что такого вообще эта ваша ИГ делает, что вы о ней с предыханием говорите? Какой у нее план действий? Всегда и везде когда встает разговор об оптимизации стоимости возможных пути ДВА: 1) сокращение объема услуг, 2 ) снижение качества. По какому пути нас хочет повести ИГ? Сделать проходной двор или вместо чопа дедушек-пенсионеров навязать? Сегодня все, что ваша хваленая ИГ делает, это сказки говорит и диктует. Это не подписывай, отзывы пиши, туда не ходи, их не слушай. Я чего дите малое или пони, чтоб ходить туда, куда укажут? Откуда вообще эти люди? Кто подтвердил их авторитет? На каком основании вы вообще им верите и деньги шлете? Какое-то коллективное помешательство.
 
Не преувеличивайте ))))) их никто уже серьезно и не воспринимает. Свои клоуны и Жириновские есть везде. Мимо них уже все бегают как от чумы, стараются подальше. Даже те, кто сначала повелся.
 
  • ReDDeviL это нравится

 

Не преувеличивайте ))))) их никто уже серьезно и не воспринимает. Свои клоуны и Жириновские есть везде. Мимо них уже все бегают как от чумы, стараются подальше. Даже те, кто сначала повелся.
 

 

Есть такое. Да и мутные физиономии у них, отталкивают. Но вон Ищу мужа верит.
 

Ищу мужа просто очень хочет ПИК ))) И ее не впервой переворот устраивать, по ее же личному признанию ))

Ищу мужа просто очень хочет ПИК ))) И ее не впервой переворот устраивать, по ее же личному признанию ))

Напишите что вас интересует Лариса кроме смеха конечно ? 
Что я сделала в своем доме это мое личное дело, понимаю что это была лишняя инфа здесь, но это делалось коллективно и все жильцы только спасибо говорят что за большие услуги стали платить в 2 раза меньше, а как здесь поступить я не знаю нужно коллективное мнение... но судя по активистам здесь это 0 вариант. 

Далее свои мысли вслух про нашу УК останутся при мне.

 

Согласен с Vladimir_2. И я представьте себе тоже не засланный. Это мы проблем ИГ мы добавляем?! А разве не наши интересы должны представлять те, кто в этой ИГ представляется нами? С какого лешего эта ИГ вообще принимает решения за всех? Да и что такого вообще эта ваша ИГ делает, что вы о ней с предыханием говорите? Какой у нее план действий? Всегда и везде когда встает разговор об оптимизации стоимости возможных пути ДВА: 1) сокращение объема услуг, 2 ) снижение качества. По какому пути нас хочет повести ИГ? Сделать проходной двор или вместо чопа дедушек-пенсионеров навязать? Сегодня все, что ваша хваленая ИГ делает, это сказки говорит и диктует. Это не подписывай, отзывы пиши, туда не ходи, их не слушай. Я чего дите малое или пони, чтоб ходить туда, куда укажут? Откуда вообще эти люди? Кто подтвердил их авторитет? На каком основании вы вообще им верите и деньги шлете? Какое-то коллективное помешательство.
 

 

А что вас не устраивает в ИГ, что люди безвозмездно хотят снизить тариф для всех жильцов ? Они такие же собственники как и мы и я их не нахваливаю, просто поддерживаю инициативу если получится конечно, что то полезное сделать для наших домов.

Ищу мужа просто очень хочет ПИК ))) И ее не впервой переворот устраивать, по ее же личному признанию ))

ПИК ХОТЕТЬ нельзя. В ПИК можно ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ. Называться одинаково услуги могут. Могут стоить в разы дешевле. Но речь же не в названии, а в том, что за услугой стоит. В эконом-химчистке почему-то вещи стабильно портят, в нормальной все стабильно хорошо.

 

Не преувеличивайте ))))) их никто уже серьезно и не воспринимает. Свои клоуны и Жириновские есть везде. Мимо них уже все бегают как от чумы, стараются подальше. Даже те, кто сначала повелся.
 

 

Много таких, как лидер ЛДПР)))

 

Есть такое. Да и мутные физиономии у них, отталкивают. Но вон Ищу мужа верит.
 

 

Предлагаю всем поставить реальные фото. чтобы героев знали в лицо))))

[quote name="Алексей_Миронов" post="1340163" timestamp="1596029664"]
Согласен с Vladimir_2. И я представьте себе тоже не засланный. Это мы проблем ИГ мы добавляем?! А разве не наши интересы должны представлять те, кто в этой ИГ представляется нами? С какого лешего эта ИГ вообще принимает решения за всех? Да и что такого вообще эта ваша ИГ делает, что вы о ней с предыханием говорите? Какой у нее план действий? Всегда и везде когда встает разговор об оптимизации стоимости возможных пути ДВА: 1) сокращение объема услуг, 2 ) снижение качества. По какому пути нас хочет повести ИГ? Сделать проходной двор или вместо чопа дедушек-пенсионеров навязать? Сегодня все, что ваша хваленая ИГ делает, это сказки говорит и диктует. Это не подписывай, отзывы пиши, туда не ходи, их не слушай. Я чего дите малое или пони, чтоб ходить туда, куда укажут? Откуда вообще эти люди? Кто подтвердил их авторитет? На каком основании вы вообще им верите и деньги шлете? Какое-то коллективное помешательство.
[/

Странно, что вы не написали про третий путь, который также очевиден - приведение тарифов УК к рыночному уровню без снижения качества услуг или их набора. За это ИГ изначально и борется. Сейчас шила в мешке не утаишь и вся аналитика по тарифам была сделана на основе реальных платежек людей в других жк. И никакого уникального набора или качества УК Премьер комфорт не предлагает. Они просто хотят получить на 50% выше рынка пользуясь своим монопольным положением. Плюс враньё наглое со стороны УК также огорчает. Взяли тарифы других и сравнили со своими, но забыли уточнить, что у других в тариф входит и Охрана и консьержи, а в династии это 50 руб сверху. Манипуляторы они.
  • Irisha и Ищу МУЖА это нравится
Аналитика - Когда сделана, кем сделана, на основе каких данных? Покажите хоть одну реальную платежку, где на содержание в бизнес классе идет меньше 60руб за 1м2

 Плюс враньё наглое со стороны УК также огорчает.

По моему, наглое вранье – это навязывать, что минус 50 руб. это  правильная цена. Считаем: 120-50 = 70. Из них 40 с чем-то – тариф города.  ИГ найдет кого-то, кто меньше чем за 30 р. организует охрану  и консьержей? Сомневаюсь, учитывая полное отсутствие конструктива в их действиях.

  • Назад
  • Страница 109 из 120
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов