Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 110 из 120
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед

По моему, наглое вранье – это навязывать, что минус 50 руб. это  правильная цена. Считаем: 120-50 = 70. Из них 40 с чем-то – тариф города.  ИГ найдет кого-то, кто меньше чем за 30 р. организует охрану  и консьержей? Сомневаюсь, учитывая полное отсутствие конструктива в их действиях.

Зачем тогда покупать такое жильё, если не можешь за него заплатить?

  • Алексей_Миронов это нравится

Напишите что вас интересует Лариса кроме смеха конечно ? 
Что я сделала в своем доме это мое личное дело, понимаю что это была лишняя инфа здесь, но это делалось коллективно и все жильцы только спасибо говорят что за большие услуги стали платить в 2 раза меньше, а как здесь поступить я не знаю нужно коллективное мнение... но судя по активистам здесь это 0 вариант. 

Далее свои мысли вслух про нашу УК останутся при мне.

Извините, не права ) В вашем доме да – дело ваше. А в нашей ИГ вы состоите?

Зачем тогда покупать такое жильё, если не можешь за него заплатить?

Аналогичный вопрос.. С таким же успехом можно купить бмв, и требовать обслуживание как у ваз-а))

  • Ddr3 это нравится

По моему, наглое вранье – это навязывать, что минус 50 руб. это  правильная цена. Считаем: 120-50 = 70. Из них 40 с чем-то – тариф города.  ИГ найдет кого-то, кто меньше чем за 30 р. организует охрану  и консьержей? Сомневаюсь, учитывая полное отсутствие конструктива в их действиях.

На сколько я поняла что 120р это за спасибо, а остальное охрана консьерж фантан  это +++ к платежке, причем здесь 30р ? Средняя цена 2-ки будет около 20тр.

На сколько я поняла что 120р это за спасибо, а остальное охрана консьерж фантан  это +++ к платежке, причем здесь 30р ? Средняя цена 2-ки будет около 20тр.

Как раз хватит, чтобы ипотеку заплатить и за услуги  :rofl:

На сколько я поняла что 120р это за спасибо, а остальное охрана,консьерж,фонтан,полив растений,электричество в холлах на улице, вода для уборки поломойки,содержание уборка паркинга и тд это +++++ к платежке, все идёт отдельной строкой, если вы не знаете этого почитайте договор, причем здесь 30р и бедные как они справятся на эти деньги, да легко спишут с нас за каждый чих ? ) Средняя цена 2-ки будет около 20тр.

Обратите внимание

На сколько я поняла что 120р это за спасибо, а остальное охрана консьерж фантан  это +++ к платежке, причем здесь 30р ? Средняя цена 2-ки будет около 20тр.

Почему? Если двушка метров 70, то 120х70 = 8 400 + по счетчикам. На 20 это нужно постараться )

  • Ищу МУЖА это нравится

На сколько я поняла что 120р это за спасибо, а остальное охрана,консьерж,фонтан,полив растений,электричество в холлах на улице, вода для уборки поломойки,содержание уборка паркинга и тд это +++++ к платежке, все идёт отдельной строкой, если вы не знаете этого почитайте договор, причем здесь 30р и бедные как они справятся на эти деньги, да легко спишут с нас за каждый чих ? ) Средняя цена 2-ки будет около 20тр.

вы в адеквате это писали? Уже прожевали тут не раз, что в 120руб входят содержание, охрана и консьерж
  • ReDDeviL это нравится

вы в адеквате это писали? Уже прожевали тут не раз, что в 120руб входят содержание, охрана и консьерж

Это ровно те слова, которыми ИГ работает. Ничего удивительного

Почему? Если двушка метров 70, то 120х70 = 8 400 + по счетчикам. На 20 это нужно постараться )

Я про общие затраты за 2 ку писала, про допы не забывайте.

Будем ждать такую коммуналку, точнее мечтать отличная цена !  :yahoo:

Это ровно те слова, которыми ИГ работает. Ничего удивительного

 Только словами ИГ и работает)))

 Только словами ИГ и работает)))

Вы про что ? 

Отработайте вы как собственник и посчитайте свои затраты на обслуж ЖК.

Странное общение в чате конечно :nea:

  • Irisha это нравится

Я про общие затраты за 2 ку писала, про допы не забывайте.

Будем ждать такую коммуналку, точнее мечтать отличная цена !  :yahoo:

Вы как будто специально хотите, чтобы это вышло дороже. Найдете себе мужа богатого, будет платить. 

  • ReDDeviL это нравится

 Только словами ИГ и работает)))

Ну не только словами)  шикарный переезд  на камеру организовали)

Ну не только словами)  шикарный переезд  на камеру организовали)

следующим репортажем наверное будет показательный занос в квартиру гроба со слезливой историей «бабушка так хотела в новую квартиру, а змеи из УК мешают  последнюю волю покойной испольнить» )))))

Итак, ИГ обозначилась к чему весь этот кардебалет. ТСН. Кто-то ещё верит, что можно за просто так тусить на лавках каждый день?

 

Итак, ИГ обозначилась к чему весь этот кардебалет. ТСН. Кто-то ещё верит, что можно за просто так тусить на лавках каждый день?

 

а вроде говорили, что они на интерес жилищника работают. по схеме выживания очень похоже на то, что было в Сердце Столицы. а Сердце с Династией всегда рядом шли, я и сам там смотрел, когда покупали, и знакомых много, кто там в итоге выбрал.

а вроде говорили, что они на интерес жилищника работают. по схеме выживания очень похоже на то, что было в Сердце Столицы. а Сердце с Династией всегда рядом шли, я и сам там смотрел, когда покупали, и знакомых много, кто там в итоге выбрал.

Да не думаю, если честно. Жилищник - это огромная неповоротливая машина, а управлять умами все таки тонкая работа. Больше похоже на личный интерес. Иначе я не понимаю этих ежедневных дежурств. Люди работу бросили ради волонтерства, как они это называют, семьи, так не бывает. Прозвучало ТСН, и все понятно. 

Да не думаю, если честно. Жилищник - это огромная неповоротливая машина, а управлять умами все таки тонкая работа. Больше похоже на личный интерес. Иначе я не понимаю этих ежедневных дежурств. Люди работу бросили ради волонтерства, как они это называют, семьи, так не бывает. Прозвучало ТСН, и все понятно. 

ТСН это вообще дно. лучше уж жилищник 

ТСН это вообще дно. лучше уж жилищник 

ТСН в небольшом доме, где сто лет все  друг друга знают, может иметь место. В новостройке это как правило афера. Видно же какими методами работают ребята. И представим себе, что эти самопровозглашенные встанут у руля. Соглашусь, что лучше уж Жилищник))

  • Назад
  • Страница 110 из 120
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов