Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 111 из 120
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Жилищник в бизнес-классе?! Да тогда продать квартиру лучше сразу ибо класса там не будет через пару месяцев 

  • Ищу МУЖА это нравится

ТСН в небольшом доме, где сто лет все  друг друга знают, может иметь место. В новостройке это как правило афера. Видно же какими методами работают ребята. И представим себе, что эти самопровозглашенные встанут у руля. Соглашусь, что лучше уж Жилищник))

Они хотят что бы наша Ук снизила тариф, а не что то свое поставить... не пишите ерунду!

И если у них это получится то не забудьте им доплачивать, те кто считает 120р это норм сумма )) а на меньшее вы не согласны,

Не люблю лицемеров, которые сейчас хаят раб ИГ, а потом вместе со всеми будут платить меньше.

  • John Galt это нравится

 

Итак, ИГ обозначилась к чему весь этот кардебалет. ТСН. Кто-то ещё верит, что можно за просто так тусить на лавках каждый день?

 

Ключевой момент - кто там хочет председателем, известно?

Жилищник в бизнес-классе?! Да тогда продать квартиру лучше сразу ибо класса там не будет через пару месяцев 

Видела раб Жилищника, это провал в таком красивом проекте...

Жилищник в бизнес-классе?! Да тогда продать квартиру лучше сразу ибо класса там не будет через пару месяцев

Кто уже делает ремонт, как обстановка в целом в доме  ?

Они хотят что бы наша Ук снизила тариф, а не что то свое поставить... не пишите ерунду!

И если у них это получится то не забудьте им доплачивать, те кто считает 120р это норм сумма )) а на меньшее вы не согласны,

Не люблю лицемеров, которые сейчас хаят раб ИГ, а потом вместе со всеми будут платить меньше.

Хотеть не вредно... тарифы должны быть утверждены на общем голосовании, которое проводит УК. Причем тут вообще какаято ИГ? какое они имеют к этому отношение?

Обратите внимание

Хотеть не вредно... тарифы должны быть утверждены на общем голосовании, которое проводит УК. Причем тут вообще какаято ИГ? какое они имеют к этому отношение

Спросите у кого нибудь, какое отношение собственники имею к выбору УК и что происходит если тарифы не устраивает ) нет желания здесь жевать, что бы потом что то огребать )

  • Ищу МУЖА это нравится

Спросите у кого нибудь, какое отношение собственники имею к выбору УК и что происходит если тарифы не устраивает ) нет желания здесь жевать, что бы потом что то огребать )

вы и огребете обязательно - предлагая что-то выплачивать так называемой ИГ

вы и огребете обязательно - предлагая что-то выплачивать так называемой ИГ

У вас фантазия что ли играет, придумываете на ходу про какие то выплаты, отвечать мне больше не нужно... наговорилась с вами вдоволь )

PS. Вас устраивает тариф завышенный платите, меня нет и буду рада если у ИГ что то получится по снижению ставки. 

У вас фантазия что ли играет, придумываете на ходу про какие то выплаты, отвечать мне больше не нужно... наговорилась с вами вдоволь )

PS. Вас устраивает тариф завышенный платите, меня нет и буду рада если у ИГ что то получится по снижению ставки. 

вас похоже тут много под одним ником сидят, отмотайте свои сообщения немного вверх и прочитайте внимательно

Ключевой момент - кто там хочет председателем, известно?

Хороший вопрос. Завтра вроде встречу какую-то анонсируют с УК (и конечно, никого на нее не зовут, зовут только дежурить) Посмотрим, может там проявится 

Ну вот и персоналии появились - Червякова  Яна Владимировна. 
Пробил по поисковику, а там ужасы.

 

Хороший вопрос. Завтра вроде встречу какую-то анонсируют с УК (и конечно, никого на нее не зовут, зовут только дежурить) Посмотрим, может там проявится 

5f2aa888f3680_photo_20200804_141543.jpg

 

Ну вот и персоналии появились - Червякова  Яна Владимировна. 
Пробил по поисковику, а там ужасы.

 

5f2aa888f3680_photo_20200804_141543.jpg

 

 а откуда информация? Не встречал такой фамилии. 

 

Ну вот и персоналии появились - Червякова  Яна Владимировна. 
Пробил по поисковику, а там ужасы.

 

Так а за что будет сидеть?

 

Ну вот и персоналии появились - Червякова  Яна Владимировна. 
Пробил по поисковику, а там ужасы.

 

 

 

Это кто такая? Я не видел ее нигде и не слышал такую фамилию.

Это кто такая? Я не видел ее нигде и не слышал такую фамилию.

https://premier-comf...ed205392_.png">

5f2aaee5327f7_.png

Червякова в Екб наигралась,  приехала покорять столицу. И ведь  накопила своими махинациями на Династию.   Резюме отпад: в 3 ТСЖ учредитель, в 5 ТСЖ руководитель, банкротство, обманутые дольщики, уголовка с замурованными в доме жильцами....  здрасте, 90-е. И это все в моем доме?! 

 

 

Новости от УК. Забил в яндексе, думал может какой инстаграм посмотреть, что за люди, и собственно достаточно было имя забить, все на поверхности.  Червякова мошенница,  организатор  нескольких  ТСЖ, отличилась в каждом, уголовка на ней, и не одна
 

 

 

реально жаба, даже грим накладывать не пришлось))) 5f2ab1485bb83_.jpg

Долгое время был наблюдателем на форуме, но сейчас ситуация выходит из берегов.   Было и сразу не совсем понятно, что такого страшного в тарифе. Ну 120. На трешку это 12 тыс.  Вопросы к ук, есть, но 100%  УК от застройщика это всегда плюс. Не забываем, что им продавать еще и продавать. Это гарантия того, что 1  дом будет вылизан как показательный.  И уж точно таким персонажам нужно дорогу закрыть. Интересно, кто остальные. Мы же на самом деле не знаем ни имен, ни главных. Видимо за каждым есть какая-то история и есть, что скрывать.   

  • Назад
  • Страница 111 из 120
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов