Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 113 из 120
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед

Лучше тариф 120р, чем тсж с такими инициаторами. Видимо иг и добивается смены ук на тсж, чтобы туда войти и властвовать, а не снижения тарифов. Иг уже манипулирует дольщиками. Как будто в жк въезжает стадо баранов, которые ничего не понимают в вопросах управления дома. Жуть. Разочарован. Бояться нужно не ук, а вот таких потенциальных соседей с их "благими" намерениями.

Уже эта физиономия приелась, можно её не публиковать? :clapping:  :clapping:

Посмотрели сюжет Москва 24 - "Коммунальное рабство". Ужаснулись . Есть повод задуматься. Проконсультировались с опытными юристами. Ситуация неприятная.

Ситуация – полный бред, согласна. Тут и юристы не нужны, достаточно мозгов и глаз, чтобы сделать выводы о «благих намерениях»  ИГ.  Один, получив ключи,  в жк без отделки едет с детскими вещами, другая за двушку насчитала 30 тыс, третьего не пускают. Цирк на камеру устроили, и рады. Обспасибились друг другу в чатах, сюда за спасибой вышли? Вы серьезно считаете людей баранами?

Объявления

Уже эта физиономия приелась, можно её не публиковать? :clapping:  :clapping:

меня эта физиономия в пятницу пыталась у Династии поймать ))))) Спал плохо ))))

Уважаемые дольщики, гости форума, просьба воздержаться от оскорблений, острых высказываний. У каждого своё мнение. Давайте соблюдать дружественную атмосферу и общаться по теме. 

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

меня эта физиономия в пятницу пыталась у Династии поймать ))))) Спал плохо ))))

Как так поймала? Так она ж в чате вещала, что не член ИГ и в Мск жить не собирается, и что на самом деле все ее ТСЖ в Ебурге -  это называется «работа с обманутыми дольщиками»?  

в этом жк много квартир..договариваться БЕСПОЛЕЗНО,для УК просто кормушка на всю жизнь...

Обратите внимание

Как так поймала? Так она ж в чате вещала, что не член ИГ и в Мск жить не собирается, и что на самом деле все ее ТСЖ в Ебурге -  это называется «работа с обманутыми дольщиками»?  

Своих дольщиков и собственников обманула, и в чатах всех обманула ))))  член, не член — они билеты не показывают. Фамилии и те, большой секрет )))) Но тусуется на лавке. С Инной Арник  и остальными безымянными.

меня эта физиономия в пятницу пыталась у Династии поймать ))))) Спал плохо ))))

Прям так?  :shok:

в этом жк много квартир..договариваться БЕСПОЛЕЗНО,для УК просто кормушка на всю жизнь...

Вы, наверное, им тихо завидуете? 

Прям так?  :shok:

прямо хуже ) но позиция tomax86 правильная, поэтому оставлю при себе)))

прямо хуже ) но позиция tomax86 правильная, поэтому оставлю при себе)))

Интересно, интересно)))) Если живы, здоровы, то уже неплохо))))

Заявили 45 000 за вывоз мусора за трешку) Это же мусоровкий беспредел!!! про 40 рэ с кв метра за охрану даже сказать нечего) это что концдагерь или ЖК??? 

 

Жаль, что так омрачено получение ключей.

Для людей  - это праздник, обидно, что УК его испортила таким гнусным способом. 

 

Интересно, что Сезару же еще третий дом продавать. Зачем им такие репутационные риски? Я бы никогда не купил квартиру, читая сообщения Сезара в этой теме...

 

Проект полностью финансируется Сбером. Я обращусь в комплаенс банка по своим каналам,чтобы обратили особенное внимание на риски, которые Сезар генерит по этому проекту.

Заявили 45 000 за вывоз мусора за трешку) Это же мусоровкий беспредел!!! про 40 рэ с кв метра за охрану даже сказать нечего) это что концдагерь или ЖК??? 

 

Жаль, что так омрачено получение ключей.

Для людей  - это праздник, обидно, что УК его испортила таким гнусным способом. 

 

Интересно, что Сезару же еще третий дом продавать. Зачем им такие репутационные риски? Я бы никогда не купил квартиру, читая сообщения Сезара в этой теме...

 

Проект полностью финансируется Сбером. Я обращусь в комплаенс банка по своим каналам,чтобы обратили особенное внимание на риски, которые Сезар генерит по этому проекту.

Пользуются просто положением. Что сказать. 

Если каждый сам за собой будет смотреть. то не укайдохуают.

 

Ну вот, как и ожидал, началось с первых же дней...

 

 

https://premier-comf...hnyh-rabot.html

https://premier-comf...ushchestva.html

Заявили 45 000 за вывоз мусора за трешку) Это же мусоровкий беспредел!!! про 40 рэ с кв метра за охрану даже сказать нечего) это что концдагерь или ЖК??? 

 

Жаль, что так омрачено получение ключей.

Для людей  - это праздник, обидно, что УК его испортила таким гнусным способом. 

 

Интересно, что Сезару же еще третий дом продавать. Зачем им такие репутационные риски? Я бы никогда не купил квартиру, читая сообщения Сезара в этой теме...

 

Проект полностью финансируется Сбером. Я обращусь в комплаенс банка по своим каналам,чтобы обратили особенное внимание на риски, которые Сезар генерит по этому проекту.

 

Почему за охрану 40руб за 1м2? Было 25...

Вообще обещают снизить тариф на охрану с вводом второй очереди:

https://premier-comf...-dinastiya.html

Жаль, что так омрачено получение ключей.

Для людей  - это праздник, обидно, что УК его испортила таким гнусным способом. 

 

 

Кстати да, получение ключей - одно из главных событий во всей этой эпопее с подписанием дду и стройкой... Могли бы и налить шампанское при выдаче, как это делал сезар при подписании дду. Пустячок вроде, а приятно.

Почему за охрану 40руб за 1м2? Было 25...

Вообще обещают снизить тариф на охрану с вводом второй очереди:

https://premier-comf...-dinastiya.html

Потому что зачем опираться на факты, когда нужна пугающая народ цифра ) Держу пари, завтра цена охраны к 60 дойдет))

Кстати да, получение ключей - одно из главных событий во всей этой эпопее с подписанием дду и стройкой... Могли бы и налить шампанское при выдаче, как это делал сезар при подписании дду. Пустячок вроде, а приятно.

Хорошая история )  а можно еще на лавки выносить дежурным ))

Потому что зачем опираться на факты, когда нужна пугающая народ цифра ) Держу пари, завтра цена охраны к 60 дойдет))

5f327bc3ae3ae_.jpg

Завтра будет ноль!  В отличие от вас тролей некоторые по настоящему работают. Благодаря титаническому труду всех неравнодушных будет даже  дешевле, чем самые смелые предположения ИГ!  Мы, вы  молодцы! Горжусь своими соседями, вы лучшие  https://premier-comf...lnyh-uslug.html

Заявили 45 000 за вывоз мусора за трешку) Это же мусоровкий беспредел!!! про 40 рэ с кв метра за охрану даже сказать нечего) это что концдагерь или ЖК??? 

 

Жаль, что так омрачено получение ключей.

Для людей  - это праздник, обидно, что УК его испортила таким гнусным способом. 

 

Интересно, что Сезару же еще третий дом продавать. Зачем им такие репутационные риски? Я бы никогда не купил квартиру, читая сообщения Сезара в этой теме...

 

Проект полностью финансируется Сбером. Я обращусь в комплаенс банка по своим каналам,чтобы обратили особенное внимание на риски, которые Сезар генерит по этому проекту.

Ну для местных форумских как оказалось это копейки, непонятно для чего защищают УК, я когда узнала что такая коммуналка у меня будет сразу все отшибло идти радоваться получать ключи!

Был бы у нас народ дружный,то что либо придумали большинством с УК, а читая форум понимаю что наверное на лоха все и будем платить по максимуму, эххх печаль какая-то.

Хотя чего таить, ведь предупреждали на др форумах что Застройщик вам устроит тот еще финт и вот пожалуйста  :sorry:

  • Назад
  • Страница 113 из 120
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов