Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 114 из 120
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед

Потому что зачем опираться на факты, когда нужна пугающая народ цифра ) Держу пари, завтра цена охраны к 60 дойдет))

Посчитай консьерж+ЧОПовцы - будет тебе факт

Сравни с другими ЖК (Премьер -Комфорт просит премию 40%) - будет тебе факт

Ну для местных форумских как оказалось это копейки, непонятно для чего защищают УК, я когда узнала что такая коммуналка у меня будет сразу все отшибло идти радоваться получать ключи!

Был бы у нас народ дружный,то что либо придумали большинством с УК, а читая форум понимаю что наверное на лоха все и будем платить по максимуму, эххх печаль какая-то.

Хотя чего таить, ведь предупреждали на др форумах что Застройщик вам устроит тот еще финт и вот пожалуйста  :sorry:

не стоит считать, что вы спорите тут с жильцами

Большинство пользователей, которые Вам хамят- это новые пользователи форума от Сезара) я на в этой  теме на форуме уже 3 года и знаю,что говорю)

Нужно понимать, что УК на данном этапе всё равно изберут.

На мой взгляд сейчас  весь фокус должен быть 1) на формирование реестра жильцов (результат уже неплохой на сегодняшний день) и 2) дальнейшее давление на УК напрямую и через правоохранительные органы, чтобы они либо учитывали опыт других УК и пожелания жильцов или сложили полномочия.

Объявления

не стоит считать, что вы спорите тут с жильцами

Большинство пользователей, которые Вам хамят- это новые пользователи форума от Сезара) я на в этой  теме на форуме уже 3 года и знаю,что говорю)

Нужно понимать, что УК на данном этапе всё равно изберут.

На мой взгляд сейчас  весь фокус должен быть 1) на формирование реестра жильцов (результат уже неплохой на сегодняшний день) и 2) дальнейшее давление на УК напрямую и через правоохранительные органы, чтобы они либо учитывали опыт других УК и пожелания жильцов или сложили полномочия.

Не знаю что там будет лучше, но помню кто то говорил что будет вешать на своих балконах что УК и Застройщик мошенники и тд лозунги, что то начали вешать давно небыли в тех краях ?

Не знаю что там будет лучше, но помню кто то говорил что будет вешать на своих балконах что УК и Застройщик мошенники и тд лозунги, что то начали вешать давно небыли в тех краях ?

ха-ха. Хотел бы на это посмотреть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

ха-ха. Хотел бы на это посмотреть.

Судя по всему смешно да не всем...

Судя по всему смешно да не всем...

Просто представить на секунду такое, вам не смешно? 

Обратите внимание

Просто представить на секунду такое, вам не смешно? 

УК точно смешно не будет

Застройщик приведет дольщиков дом показывать, а там плакаты на шикарных лоджиях про тарифы УК... Одно дело впихнуть тарифы собственникам, другое потенциальным дольщикам.

 

Сейчас текст плакатов согласовывают. думаю до конца августа все желающие смогут выразить свою позицию.

УК точно смешно не будет

да им то что, соберут вещички и на выход, а дальше посмеёмся

Просто представить на секунду такое, вам не смешно? 

Может и нелепый метод, не спорю просто слышала это обсуждение на встрече жильцов.

Может и нелепый метод, не спорю просто слышала это обсуждение на встрече жильцов.

 

 

Креативно, ничего не скажешь.

да им то что, соберут вещички и на выход, а дальше посмеёмся

похоже на реальную перспективу  https://premier-comf...sentyabrya.html 

да им то что, соберут вещички и на выход, а дальше посмеёмся

5f367315aaa69_.jpg

УК точно смешно не будет

Застройщик приведет дольщиков дом показывать, а там плакаты на шикарных лоджиях про тарифы УК... Одно дело впихнуть тарифы собственникам, другое потенциальным дольщикам.

 

Сейчас текст плакатов согласовывают. думаю до конца августа все желающие смогут выразить свою позицию.

И кто главный согласующий? ))) Очень интересно все-таки, кто решает, какую тряпку  Я КАК СОБСТВЕННИК должен у себя повесить? Выбрать-то хоть можно будет? И все в порядке разнорядки? :rofl: 

 

И кто главный согласующий? ))) Очень интересно все-таки, кто решает, какую тряпку  Я КАК СОБСТВЕННИК должен у себя повесить? Выбрать-то хоть можно будет? И все в порядке разнорядки? :rofl: 

 

А потом будут бегать и поджигать) 

И кто главный согласующий? ))) Очень интересно все-таки, кто решает, какую тряпку  Я КАК СОБСТВЕННИК должен у себя повесить? Выбрать-то хоть можно будет? И все в порядке разнорядки? :rofl: 

 

конечно - всё будет добровольно. Если хотите УК поддерджать  - повесьте такой плакат, не хотите вешать - ничего не вешайте) свобода действий!

5f367315aaa69_.jpg

 

это ложь, не паникуйте) их никто и сейсас не избирал, а охрана есть - просто так что ли работают? Коммунистов наняли?).  УК застройщик "нанял" = поставил на срок после сдачи дома по закону, так что без паники. Это не уникальный случай узурпаторсва со стороны УК и меры в отношении такого поведения общеизвестны и реализуются в Династии. 

  • Foresight и Ищу МУЖА это нравится

это ложь, не паникуйте) их никто и сейсас не избирал, а охрана есть - просто так что ли работают? Коммунистов наняли?).  УК застройщик "нанял" = поставил на срок после сдачи дома по закону, так что без паники. Это не уникальный случай узурпаторсва со стороны УК и меры в отношении такого поведения общеизвестны и реализуются в Династии. 

А кто тогда мешает "узурпаторской УК" реализовать ее узурпаторский план и назло убрать охрану? УК до фени что там в вашем подъезде  и кто там. Ей же лучше - работы меньше, никто не спросит :rofl:

это ложь, не паникуйте) их никто и сейсас не избирал, а охрана есть - просто так что ли работают? Коммунистов наняли?).  УК застройщик "нанял" = поставил на срок после сдачи дома по закону, так что без паники. Это не уникальный случай узурпаторсва со стороны УК и меры в отношении такого поведения общеизвестны и реализуются в Династии.

вы реально думаете, что вокруг дебилы собрались? Хоть бы ознакомились для начала с законами/ порядком. УК не избирается, а назначается изначально застройщиком и работает до проведения общего собрания. До момента утверждения или нет обязаны оплатить их услуги, лпять же по закону. И так будет с вводом каждого дома.

А кто тогда мешает "узурпаторской УК" реализовать ее узурпаторский план и назло убрать охрану? УК до фени что там в вашем подъезде  и кто там. Ей же лучше - работы меньше, никто не спросит :rofl:

ну не будет охраны и консьержа, подумаешь, гастеры разворуют всё ценное и разобьют интерьеры. Зато будет дешево платить на несколько коммуналку, я так понял, это для собственников главная проблема ))

ну не будет охраны и консьержа, подумаешь, гастеры разворуют всё ценное и разобьют интерьеры. Зато будет дешево платить на несколько коммуналку, я так понял, это для собственников главная проблема ))

В соответствии с договором между застройщиком и ук, УК обеспечивает охрану и консьержей в течение 3 месяцев.

За это время жильцы имеют возможность или договорится с УК или нанять другую.
Без паники.
  • Назад
  • Страница 114 из 120
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов