Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 120
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Кстати там совсем рядом находится ГРУ (главное разведывательное управление) с направленными антеннами, спутниковыми тарелками на круше здания и спец оборудованием, которое шарашит круглые сутки.Не самое приятное соседство с учетом повышенного электромагнитного и радио фона.

А ещё меня Гондурас беспокоит...!
Объявления

"Уважаемый" , прошу без оскорблений ! Никакой сезар я не защищаю !! Я тут лично с супругой купил квартиру и жду пока построят ! А ту охинею с "тонкой" арматурой и "бетоном тонким прям на землю" я не могу читать без смеха , ибо это "чушь" пишут люди далеко не ведающие о технологиях строительства .

И про подвижный грунт - откуда эта инфа ? Сам живу на Беговой уже как лет 25 - все там с грунтом нормально ! А дом на беговой - да бедовый был с точки зрения постройки , но это совсем другой разговор , который к данному пятну застройки с этим грунтом никакого отношения не имеет !

Абсолютно согласен с т.з. строительства ЖК Династия, все там строится нормально и качественно, подход застройщика не может не радовать.

 

А вот на счет дома на беговой легенд много ходит, но что касается фундамента и самого каркаса, то хочу отметить что наверное это самый прочный дом в Москве))) Дело в том что он изначально проектировался с потолками в 3,2 метра и масса дома требовала соответствующего армирования и соответствующего выполнения фундамента, но на этапе производства в Донстрое поняли что не тянут и он на грани дефолта и в нем пересмотрели высоту потолков уменьшив ее до 2,8 метров, и как раз успели поднять каркас, выполнить фасад и долбанул кризис 2008! Дострой скинул все квартиры за бесценок и их выкупил на 50%- ВТБ24! Людям выдали ключи в недоделанном доме в 2011 и город не принимал этот дом еще лет 5-6 из за недоделок! На сколько я знаю вот только недаво приняли его. Сам живу в этом доме и хочу отметить что дом реально веселый))) Он стоил тех денег. А Максим Блашко тот что продал ВТБ долю Донстроя только что начал строительство нового ЖК с принципиально новой концепцией под названием "Не скучный") 

 

Возвращаясь к Династии считаю что это  ликвидная инвестиция в дом такого уровня, тем более промка будет вся застраиваться и со временем до речки там все будет в элитных домах, а расположение Династии оставит всем фору.

Кстати там совсем рядом находится ГРУ (главное разведывательное управление) с направленными антеннами, спутниковыми тарелками на круше здания и спец оборудованием, которое шарашит круглые сутки.Не самое приятное соседство с учетом повышенного электромагнитного и радио фона.

 

Там уровень излучения не больше, чем от вай-фая с вашего телефона. Да и направлены они не на дом, так-что не представляют никакой опасности. Короче говоря - в очередной раз ваша легенда не прокатила, давайте дальше )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Там уровень излучения не больше, чем от вай-фая с вашего телефона. Да и направлены они не на дом, так-что не представляют никакой опасности. Короче говоря - в очередной раз ваша легенда не прокатила, давайте дальше )

Хм, что-нибудь слышали о диаграмме направленности радиооборудования и антенн? Боковые и задние лепестки, ширина диаграммы... Нее, не слышали?

ЭМ и радио фон там не может быть таким же как от вай-фая телефона или домашнего оборудования, потому что мощность излучателей и спец. средств существенно больше. Безопасность так и прёт, сказки не надо рассказывать и лапшу вешать.

Хм, что-нибудь слышали о диаграмме направленности радиооборудования и антенн? Боковые и задние лепестки, ширина диаграммы... Нее, не слышали?

ЭМ и радио фон там не может быть таким же как от вай-фая телефона или домашнего оборудования, потому что мощность излучателей и спец. средств существенно больше. Безопасность так и прёт, сказки не надо рассказывать и лапшу вешать.

Задолбали Вы бред тут писать...

Нахватались терминов и охинею вбрасываете про "направленность радиооборудования...." А уж про мощность спец. средств вообще голословные рассуждения.

Уровень знаний школоло.

 

А вот в соседних домах с Династией все жители почему-то лысые ходят, наверное их задние лепестки не отражают радиофон от ширины диаграммы  :rofl:

Обратите внимание

Ну хоть заговор масонов и летающие тарелки сюда не приплели )

На офф сайте выложили отчёт очередной ! Но он не актуален ... Проходил сегодня (17.08.17) мимо , -2 этаж первого корпуса , вместе с межкомнатные перегородками и перекрытием на -1 этаж залиты , хотя в отчете даже не залиты межкомнатные -2 этажа ! Сфоткать актуально нет возможности , камера не глаз - в щель 0,5/0,5 см не пролезет))) обложили все , даже въездные ворота со стороны 5 магистральной сделали метра 4-5 ..! По факту добавилось 2 крана на второй корпус (его активно лить начали) .

На офф сайте выложили отчёт очередной ! Но он не актуален ... Проходил сегодня (17.08.17) мимо , -2 этаж первого корпуса , вместе с межкомнатные перегородками и перекрытием на -1 этаж залиты , хотя в отчете даже не залиты межкомнатные -2 этажа ! Сфоткать актуально нет возможности , камера не глаз - в щель 0,5/0,5 см не пролезет))) обложили все , даже въездные ворота со стороны 5 магистральной сделали метра 4-5 ..! По факту добавилось 2 крана на второй корпус (его активно лить начали) .

 

Они так ограждаются, словно там какой-то секретный военный объект строится, или боятся что украдут их секретные передовые наработки в сфере строительства )

Это как-то очень странно, я такой конспирации еще не встречал )

Подтверждаю 2 последних сообщения. Сегодня там был. Стоит уже 5 кранов. Забор сильно удивил.

Подтверждаю 2 последних сообщения. Сегодня там был. Стоит уже 5 кранов. Забор сильно удивил.


После некоторых сообщений о недостатке арматуры , жидком и хлипком бетоне на грунт и плывунах под фундаментом....я бы забор ещё выше поставил и собак пустил))))
"Смотровая площадка" находился со стороны торгового центра.От туда всё как на ладони!Проезд там запрещен, а пешком пожалуйста!)

"Смотровая площадка" находился со стороны торгового центра.От туда всё как на ладони!Проезд там запрещен, а пешком пожалуйста!)


Спасибо за подсказку. Завтра подъедем посмотрим, а то с февраля не были .
Стройка закипела. Краны крутятся
Сегодня сфоткал ход работ ! Копают под паркинг третьего корпуса походу (если судить по местоположению ) ; заливают под паркинг второго корпуса ; продолжают лить первый корпус ниже уровня земли . Судя по отчету на офф сайте и то что видел сегодня , то их фото сделано недели 3 назад !

Прикрепленные изображения

  • IMG_3828.JPG
  • IMG_3829.JPG

Стройка закипела. Краны крутятся

 

Краны крутятся - стройка мутится )

Краны крутятся - стройка мутится )


Очень много рабочих было вчера

Когда можно будет заезжать жить и мебелью обставляться?

Когда можно будет заезжать жить и мебелью обставляться?

Думаю, что до 2021 г. можно будет переехать (для первой очереди). Если ремонт быстро делать.   

Когда можно будет заезжать жить и мебелью обставляться?

по сути как только Вы подпишете акт приемки и получите ключи на руки - хоть в этот же день! 

  • Назад
  • Страница 13 из 120
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов