Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 16 из 120
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А кто будет заниматься реорганизацией промзоны? Тоже сезар-групп?

А кто будет заниматься реорганизацией промзоны? Тоже сезар-групп?

 

Вокруг Династии построят вроде миллионы квадратных метров жилья вместо промок. И строить, я думаю, будут крупные девелоперы, а не мелочь типа Цезара.

Объявления

Вокруг Династии построят вроде миллионы квадратных метров жилья вместо промок. И строить, я думаю, будут крупные девелоперы, а не мелочь типа Цезара.

 

мелочь типо Цезаря, которая строит жилье бизнес-класса... ну и бред же здесь пишут. Если не знаете ответ на вопрос - промолчите, не нужно засорять форум пустым бредом.

Внимательнее, Речь не о реновации, а о якобы изменившихся планах застройки Большого Сити. Коллега кирилл400 обладает какой-то секретной информацией об изменившихся планах застройки Большого Сити, но не делится этими планами... Боится спугнуть покупателей квартир ЖК Династия, которое входит в т.н. Большое Сити, наверное....


Какая секретная инфа ...? Реновации рассчитана на много лет , а так как дома для неё будет делать ДСК-1 , то пока реновации эта не закончится - завод не снесут ! Вот и вся секретная инфа
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

По всей видимости здесь есть грунтовые воды или какой-то намек на это. По крайней мере метро Хорошёвское уже неоднократно из-за них переносят + река в каких-то 2 км. Вполне вероятно что грунт здесь подвижный.

Тоже слышал такое. Напримре, в рядом находящемся Триумф Паласе с момента его строительства практчиески без перерыва работают насосы для откачки воды из подвалов. Типа грунты в этом районе не хорошие, не зря же называются соседние улицы песчаные. Под Хорошёвкой проходит какой-то разлом. Метро в том числе и поэтому не могут сдать вовремя (уже 2 года переносят срок сдачи).

Работ конечно сделано немного, забито несколько свай, не густо, как говорится! Кроме того, вид из окна будет не очень, если честно. Что это за фабрика такая там стоит?

Завод механических игрушек, зерновой комбинат (муку делают), завод по производуству железо-бетонных изделий и чуть в стороне СИЗО и тюрьма с зэками.

Даа, видок конечно хреновый будет.

Если уж брать, то окнами на хорошёвское шоссе или во двор. С другой стороны там окна будут выходить на пятёрочку и места разгрузки фургонов ТРЦ Хорошо

Обратите внимание
Кто знает инфу о второй очереди ЖК Династии?
В сентябре старт второй очереди

А меня интересуют дет.сады поблизости. Есть какие-нибудь хорошие?


На это уже отвечали в ветке другой - почитайте форум

Кто знает инфу о второй очереди ЖК Династии?

 

Какую инфу? Когда строить начнут? Котлован уже выкопали. В сентябре, как я понимаю, стартуют продажи. Про это есть новость на офиц. сайте.

По первому корпусу из земли то вышли? 

По первому корпусу из земли то вышли? 

Что значит " из земли вышли"?

По первому корпусу из земли то вышли?

Вроде вышли уже . Под землёй залили все , сейчас к первому этажу подготавливают .

По первому корпусу из земли то вышли? 

 

Отчасти да - сейчас там заканчивают монтаж нижних этажей. Говорят что в сентябре начнут наземные этажи заливать.

Отчасти да - сейчас там заканчивают монтаж нижних этажей. Говорят что в сентябре начнут наземные этажи заливать.

Кто говорит?

 

Вроде вышли уже . Под землёй залили все , сейчас к первому этажу подготавливают .

Откуда инфа?

Что значит " из земли вышли"?

Не вышли ещё выше, гонят. Пока даже не все подземные этажи залили

Кто говорит?
 

Откуда инфа?

Через забор с южной стороны видно то что перекрытия между подвалом и первым этажом залили . С восточной стороны доливают эти же перекрытия

Кто говорит?

 

Информация от менеджеров. Позвоните в офис продаж, если не верите.

cbc018e8c56e.jpg
 

Заглохла чо-то стройка. Интересно почему

  • Назад
  • Страница 16 из 120
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов