А получается что пока только на часть дома первый этаж? на восточной стороне что-то не видно направляющей арматуры.
Более того, там даже не закончили подземные работы с заливкой бетона. О чём уважаемому кирилу говорил его собеседник. А то что частично вытащили несколько стен, не говорит о том, что подземные работы по заливке закончены.
Более того, там даже не закончили подземные работы с заливкой бетона. О чём уважаемому кирилу говорил его собеседник. А то что частично вытащили несколько стен, не говорит о том, что подземные работы по заливке закончены.
На стройплощадке много рабочих и всех нужно занять, потому и ведутся работы сразу в несколько этапов - где возможно уже льют этажи, часть людей доделывает фундамент и т.д. Так обычно и происходит строительство крупным домов.
Первый этаж уже по периметру всего дома закончили?
Да там толком не разобрать, но похоже на то. Стройплощадка очень насыщенная сейчас, они же еще один корпус начинают строить. Мне вообще не понятно что там происходит ))
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб