Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 120
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Говорят уже и под 3й корпус начали котлован рыть

Говорят уже и под 3й корпус начали котлован рыть


Не думаю ... Там офис продаж стоит и заезд у них там на объект... А на свободное место 3 корпуса песок ссыпают пока
Объявления

Проект интересный. А вот застройщик доверия не внушает. Мягко говоря. Почитал на форумах жильцов отзывы об их предыдущих проектах (Рассказово и Николин Парк). В порядке вещей для этого застройщика не устранять свои «косяки» после сдачи дома (причем косяки по описанию пострадавших неслабые, например испорченные пластиковые окна, забитые воздуховоды итд), не хочешь принимать квартиру – подпишем односторонний акт и иди судись. Игнорировать любые попытки договориться об устранении недостатков и вообще любые обращения дольщиков после получения денег. Не отдавать клиентам их экземпляры документов (акт приема-передачи, например). Затягивать передачу и оформление квартир в собственность (про то как налажено при этом информирование клиентов – смотрите выше). Брать деньги за все что можно и нельзя (платное открытие шкафа с электрическим счетчиком на этаже – это по-моему уже издевательство). Не думаю, что новый проект в этом плане будет отличаться от предыдущих. Такой у них стиль работы.

Проект интересный. А вот застройщик доверия не внушает. Мягко говоря. Почитал на форумах жильцов отзывы об их предыдущих проектах (Рассказово и Николин Парк). В порядке вещей для этого застройщика не устранять свои «косяки» после сдачи дома (причем косяки по описанию пострадавших неслабые, например испорченные пластиковые окна, забитые воздуховоды итд), не хочешь принимать квартиру – подпишем односторонний акт и иди судись. Игнорировать любые попытки договориться об устранении недостатков и вообще любые обращения дольщиков после получения денег. Не отдавать клиентам их экземпляры документов (акт приема-передачи, например). Затягивать передачу и оформление квартир в собственность (про то как налажено при этом информирование клиентов – смотрите выше). Брать деньги за все что можно и нельзя (платное открытие шкафа с электрическим счетчиком на этаже – это по-моему уже издевательство). Не думаю, что новый проект в этом плане будет отличаться от предыдущих. Такой у них стиль работы.

Ещё один ))))
Уважаемый ! Тут это уже обсудили и всем пояснили , что это у каждого застройщика . А с односторонней подписью акта приема передачи - это в фз-214 прописано !
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ещё один ))))
Уважаемый ! Тут это уже обсудили и всем пояснили , что это у каждого застройщика . А с односторонней подписью акта приема передачи - это в фз-214 прописано !

 

Да это скорей один и тот-же пациент, начало то практически везде одинаковое - проект интересный, но застройщик на вызывает доверия...  :smile:

А рамазанов и кирил400 с синдромом вахтёра похоже, каждой бочке затычки))

Странное рвение защитить любой ценой застройщика. Обычный покупатель и пользователь который не на зарплате у Цезар прошёл бы мимо и не стал бы на каждое сообщение писать контраргументы. А вы вроде нанятых  маркетологи цезара))) Любой ценой отстоять честь цезара)))

Обратите внимание

А рамазанов и кирил400 с синдромом вахтёра похоже, каждой бочке затычки))
Странное рвение защитить любой ценой застройщика. Обычный покупатель и пользователь который не на зарплате у Цезар прошёл бы мимо и не стал бы на каждое сообщение писать контраргументы. А вы вроде нанятых  маркетологи цезара))) Любой ценой отстоять честь цезара)))

Я не отстаиваю чью-то честь ! Эти сообщения пишут постоянно , об одном и том же ... Мне заходя в конкретную ветку форума хочется читать конкретную инфу , а не то что пишут конкуренты !

Я не отстаиваю чью-то честь ! Эти сообщения пишут постоянно , об одном и том же ... Мне заходя в конкретную ветку форума хочется читать конкретную инфу , а не то что пишут конкуренты !

так и читайте, в чём проблема-то. А то как не зайдёшь, одни ваши сообщеня, как вы боритесь с другими поьлзователями. ЗАсрали всю ветку своей болтовней. На каждой странице вы и рамазанов

Григори, не завидуйте!)Засрите своими)))

так и читайте, в чём проблема-то. А то как не зайдёшь, одни ваши сообщеня, как вы боритесь с другими поьлзователями. ЗАсрали всю ветку своей болтовней. На каждой странице вы и рамазанов


Проблема в расказовке и Николин парк - вот в их форумах и пишите ! Я не хочу портить мнение (своё личное) о доме в котором купил квартиру и в котором буду жить ! Надо понимать реалии рынка недвижимости ! За то что вы выложили деньги за квартиру - вам улыбнутся и все... За все остальные свои права - надо стоять горой . К сожалению это российский рынок . И не надо плакаться что у вас крыша течёт и ремонтировать ее вам по гарантии не хотят . В каждом жк есть косяки . Про акт приёма передачи в одностороннем порядке - это по закону , а не прихоть Сезара - я приводил ссылки . Так что не «плакайте» .

Ребят, а кто в курсе что будут строить на месте промзон и овощебазы Красная Пресня? Уже начали снос... заправка Лукойл пошла под снос на магистральной улице, овощебазу начали сносить. Ссылкой поделитесь.. Продолжение ЖК Династия или там будет другой жилой комплекс?

Проблема в расказовке и Николин парк - вот в их форумах и пишите ! Я не хочу портить мнение (своё личное) о доме в котором купил квартиру и в котором буду жить ! Надо понимать реалии рынка недвижимости ! За то что вы выложили деньги за квартиру - вам улыбнутся и все... За все остальные свои права - надо стоять горой . К сожалению это российский рынок . И не надо плакаться что у вас крыша течёт и ремонтировать ее вам по гарантии не хотят . В каждом жк есть косяки . Про акт приёма передачи в одностороннем порядке - это по закону , а не прихоть Сезара - я приводил ссылки . Так что не «плакайте» .

так люди вроде и отстаивают свои права в том числе путём размещения отзывов, чтобы другие в курсе были, с каким застройщиком связываются.

так люди вроде и отстаивают свои права в том числе путём размещения отзывов, чтобы другие в курсе были, с каким застройщиком связываются.


Так я не против - пишите отзывы о застройщике в ветке «отзывы о застройщике» , а не разводите мусор во всех ветках на эту тему .

Ребят, а кто в курсе что будут строить на месте промзон и овощебазы Красная Пресня? Уже начали снос... заправка Лукойл пошла под снос на магистральной улице, овощебазу начали сносить. Ссылкой поделитесь.. Продолжение ЖК Династия или там будет другой жилой комплекс?


Относительно заправок - не понятно... на Ваганьковском мосту тоже Лукойл закрыли (может ремонт или продали заправки ) . А где это базу сносить начали ? Есть фото/ссылки ? Живу там и не видел пока активности никакой .. Династии там не какой не будет . Относительно других жк инфы никакой не слышно . Когда несколько лет назад видел планы по застройке этой промки - жилого там ничего не планировалось , только коммерческие объекты и гостиничные комплексы (Хладокомбинат не входил в те планы)

Относительно заправок - не понятно... на Ваганьковском мосту тоже Лукойл закрыли (может ремонт или продали заправки ) . А где это базу сносить начали ? Есть фото/ссылки ? Живу там и не видел пока активности никакой ..

На ваганьковском вроде просто ремонт заправки, хотя не факт. А вот на магистральной всё снесли (эксаваторами всё раскурочили). На счёт овощебазы я сама не ходила, Соседки сказали, они туда часто ходят и много знакомых, работающих там.

Вот интересно, что там строить будут

 

Вот интересно, что там строить будут

 

Многоэтажку воткнут, как обычно )

Не все ли равно что там строить будут? )

Не все ли равно что там строить будут? )

Конечно же не всё равно!

Если построят очередной жилой комплекс без создания социальной инфраструктуры как в случае с ЖК Династия (поликлиники для взрослых и детей, школы, детские сады), то на районе совсем невозможно будет жить, т.к. уже сейчас ситуация катастрофическая.

А с учётом того, что скоро и на Полина Осипенко сдадут ещё более 5 или 7 домов, то будет ужасно.

Говорят уже и под 3й корпус начали котлован рыть

Еще до продаж? вряд ли ... очень сомневаюсь, непроверенная инфа 

Ничего под третий не роют.Я там вчера был.
  • Назад
  • Страница 18 из 120
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов