Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 120
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

По поводу скорости работы, не могу сказать, что совсем вяло по первому корпусу, скорее до этого,на последний этап монолита, они бросили туда все силы и строили очень бодро.

Заезжал на стройку в выходные, там прилично рабочих внутри что то делало + выкладывали балконы какими то блоками снаружи.

А так то конечно, хочется поскорее увидеть фасады. Ну и в общем, это мой третий проект по ДДУ, соглашусь, что чем ближе к концу, тем активность снижается. Но пока я бы не сказал, что по первому корпусу работы идут медленно, просто без сверхурочки.

Тоже был на выходных, удивило что уже приступили к инженерным коммуникациям (вентиляция, водопровод), но при этом нет остекления и фасадов. Даже фрагмент фасада демонтировали.
Объявления

О скорости строительства. например, в ЖК Царская площадь весной 2018 начали котлован рыть для одного из корпусов (этаже там поменьше, но всё же), а сейчас уже доделывают фасады и коммуникации все почти готовы...

Всем привет, начали активно окна ставить.

Прикрепленные изображения

  • 730A1C86-B27C-410B-A81B-EA7D48C7F743.jpeg
  • D42B0C54-F70B-4E9E-AFFB-978101CF62A7.jpeg
  • Иван_ДН и Sergio77 это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

зато второй корпус вяло строят. чтобы возвести с 9 по 17 этаж потребовалось 4.5 месяца!!!

и это только одной из секций 2-го корпуса, в других секциях этажей ещё меньше)))

зато второй корпус вяло строят. чтобы возвести с 9 по 17 этаж потребовалось 4.5 месяца!!!
и это только одной из секций 2-го корпуса, в других секциях этажей ещё меньше)))

Так срок сдачи 20 год ))) времени вагоооон )))))
Обратите внимание
С окнами похоже тренировка какая-то. Сначала полиэтилен натянули, теперь на окна заменили, что к чему, не понятно.

С окнами похоже тренировка какая-то. Сначала полиэтилен натянули, теперь на окна заменили, что к чему, не понятно.


Расслабиться надо и получать удовольствие от того, что с каждым днем, окончание стройки ближе и ближе ))))))
  • Иван_ДН, Гость_Ю и Sergio77 это нравится

зато второй корпус вяло строят. чтобы возвести с 9 по 17 этаж потребовалось 4.5 месяца!!!
и это только одной из секций 2-го корпуса, в других секциях этажей ещё меньше)))

Вы наверное с панельным строительством сравниваете. Заливать по этажу каждые две недели - вполне приличный темп.

Вы наверное с панельным строительством сравниваете. Заливать по этажу каждые две недели - вполне приличный темп.

в том то и засада, что заливают не этаж, а лишь одну из секций, которая ближе к дороге, чтобы создать видимость готовности. остальные секции сильно ниже.

в том то и засада, что заливают не этаж, а лишь одну из секций, которая ближе к дороге, чтобы создать видимость готовности. остальные секции сильно ниже.


Мне кажется Вам стоит выдохнуть )))) времени более чем достаточно!!! Прекратите истерику ))))))) дышите ровно и наслаждайтесь прекрасной погодой, а дом пусть строится и всеравно как он будет расти - слева направо или справа налево!!! ))))))
  • Nachrichtendist и Sergio77 это нравится

Проезжал сегодня мимо, работа кипит, народ копошится. Вот только мне не понятно, для чего было закрывать оконные проемы полиэтиленом, если сейчас уже вставляют окна...

Проезжал сегодня мимо, работа кипит, народ копошится. Вот только мне не понятно, для чего было закрывать оконные проемы полиэтиленом, если сейчас уже вставляют окна...

Я к ним тоже заезжал на днях, задал ровно такой же вопрос. Мне ответили так - по их технологии сначала, без окон, ведутся внутренние работы, требующие теплового контура( для этого же они поставили временные двери на балконах). Как только они их завершают - вставляются окна. Где завершили эту часть внутренних работ - окна уже поставили. Работают слева-направо.
  • Criogun это нравится

Я к ним тоже заезжал на днях, задал ровно такой же вопрос. Мне ответили так - по их технологии сначала, без окон, ведутся внутренние работы, требующие теплового контура( для этого же они поставили временные двери на балконах). Как только они их завершают - вставляются окна. Где завершили эту часть внутренних работ - окна уже поставили. Работают слева-направо.

Полный бред, какой контур, на улице ещё плюсовая температура. Менеджеры по продажам абсолютно не владеют информацией по технологии и ходу строительства.

Я к ним тоже заезжал на днях, задал ровно такой же вопрос. Мне ответили так - по их технологии сначала, без окон, ведутся внутренние работы, требующие теплового контура( для этого же они поставили временные двери на балконах). Как только они их завершают - вставляются окна. Где завершили эту часть внутренних работ - окна уже поставили. Работают слева-направо.
Полный бред, какой контур, на улице ещё плюсовая температура. Менеджеры по продажам абсолютно не владеют информацией по технологии и ходу строительства.

Согласен, насчет менеджеров. От них можно получить много разного-). Но вот то, что на улице в конце сентября не могут быть заморозки, тут не соглашусь. Такая теплая погода в это время года, скорее исключение.
Наконец-то выложили новые фотографии со стройки)

Прикрепленные изображения

  • 9C9BC7A4-936E-4669-A492-2F7A1DBBB45E.jpeg
  • C67E4ADF-D674-48E9-9EBB-7BEA548372B2.jpeg
  • 60CF5978-EAC1-4DAB-8E5F-74484149DECD.jpeg
  • 5CA69115-15BA-4784-B265-BFF9A88AFBCD.jpeg
  • DBCFE466-8857-4972-9197-AD27F0CB554F.jpeg
  • E0B09C12-607D-4A10-94AE-1A2ED8F47852.jpeg

Наконец-то выложили новые фотографии со стройки)

Спасибо. А что труб так много, это где?

  • Гость_Ю это нравится

Наконец-то выложили новые фотографии со стройки)

А вторая очередь заметно подросла ))

Спасибо. А что труб так много, это где?


Без понятия. Фото из интернета)))

Спасибо. А что труб так много, это где?


Скорее всего : канализация , водоснабжение и отопление !
  • Sergio77 это нравится
  • Назад
  • Страница 43 из 120
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов