Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 44 из 120
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Кто уже видел новые фотки хода строительства? выложили вчера 16 октября на оф сайте. что скажете?

Кто уже видел новые фотки хода строительства? выложили вчера 16 октября на оф сайте. что скажете?

Так а где фотки, я так и понял. В разделе Галерея на сайте там ничего нового не появилось и скорее всего, что это просто макет будущего проекта. 

Объявления

Внешние изменения не сильно заметны. Надеюсь внутренние работы идут.

Надо признать, что сроки 3-ей очереди не соблюдаются. 20% в 3-ем квартале нет, и не будет.

Хотя понятно, что план графика работ написан для "галочки". 

 

Внешние изменения не сильно заметны. Надеюсь внутренние работы идут.
Надо признать, что сроки 3-ей очереди не соблюдаются. 20% в 3-ем квартале нет, и не будет.
Хотя понятно, что план графика работ написан для "галочки".

Честно говоря, меня очень радует скорость по первой и второй очереди и я вижу изменения. Все идет к досрочной сдаче. А вот, что с третьей, ума не приложу. Может не могут согласовать перенос памятника, может еще что то, хз. Дали бы релиз что ли. Последний раз мне манагеры сказали, что ноябрь декабрь точно начнут и так д.б. по плану. Только вот по какому плану...)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Так а где фотки, я так и понял. В разделе Галерея на сайте там ничего нового не появилось и скорее всего, что это просто макет будущего проекта. 

на сайте в разделе "ход строительства"

 

 

 

Внешние изменения не сильно заметны. Надеюсь внутренние работы идут.

Надо признать, что сроки 3-ей очереди не соблюдаются. 20% в 3-ем квартале нет, и не будет.

Хотя понятно, что план графика работ написан для "галочки". 

может вообще отменят ее) как в рассказово построили новую очередь, а тут отменят

Думаю 3-ю очередь построят быстрее чем строили остальные. Техника с двух объектов перейдет на один.
А вот на сдачу раньше срока я бы не рассчитывал т.к. спрогнозировать это сейчас не реально.
Фасады, моп, коммуникации, двор..... Все требует времени.
Обратите внимание

Проезжал сегодня мимо. По первой очереди никаких видимых движений (надеюсь внутренние работы), на фасады и намека нет, леса не растут. По второй дом потихонечку растет, краны работают. По третьей еще не начинали - есть большие сомнения, что в срок успеют сдать.

Гости, невидящие намеков, изменений, движений и т.д., перед своими опусами неплохо бы сравнивать фотографии предыдущих периодов на сайте затройщика, в инстаграмме и т.д. Это поможет снизить уровень вашего пессимизма и напряжение.

Гости, невидящие намеков, изменений, движений и т.д., перед своими опусами неплохо бы сравнивать фотографии предыдущих периодов на сайте затройщика, в инстаграмме и т.д. Это поможет снизить уровень вашего пессимизма и напряжение.

а Вы за последний месяц заметили какие-то кардинальные изменения по первой очереди?
 

а Вы за последний месяц заметили какие-то кардинальные изменения по первой очереди?
 

Поддерживаю. Объективно.

Инстаграм застройщика забыл про Династию. НО, 20 дней для такого масштаба не срок....

Я бы конструкцию утеплял и внутренние работы вел, пока погодные условия позволяют. 

Поддерживаю. Объективно.
Инстаграм застройщика забыл про Династию. НО, 20 дней для такого масштаба не срок....
Я бы конструкцию утеплял и внутренние работы вел, пока погодные условия позволяют.

Коробка стоит , так что видимых работ теперь почти видно не будет !
Все хотят увидеть внешнюю отделку. На самом деле ведь есть вопросы по обновлению фото, нет камер, нет информации по строительству третьего корпуса.
Согласен, видимо, у Сезар проблемы с денежным потоком, поэтому 3 очередь им просто надзорные органы не дают начать строить...

Согласен, видимо, у Сезар проблемы с денежным потоком, поэтому 3 очередь им просто надзорные органы не дают начать строить...

Друзья, давайте не будеи кормить тролей. Опять "независимые" всепрапальщики набежали. Нормально у них с денежными потоками, см. отчетность на сайте и отчет аудиторам. Можно еще посмотреть статистику продаж из росреестра. Хотя дейсвительно им пора стартовать. У меня подозрение на перенос памятника. Без переноса не начнут.

Что с третьим корпусом от цезара слышно?

И зачем они наняли профессиональных юристов, которые принимали участие в ликвидации Мортона и защите от претензий дольщиков?

Что с третьим корпусом от цезара слышно?
И зачем они наняли профессиональных юристов, которые принимали участие в ликвидации Мортона и защите от претензий дольщиков?


Откуда такая информация?

Откуда такая информация?

Так Дональд Трамп в твиттере же об этом писал)) Говорил, что у АНБ есть запись разговора ООО "юристы которые помогали мортону" с сезаром, сама встреча проходила на яхте Дерипаски)))) Может у анонима, которого вы спрашиваете, будут еще более весомые доказательства его очередной "сенсации", но почему то я так не думаю) Уже прошлой весной на этом форуме, такой же "доброжелатель" делился инфой про то что он каждый день бывает и видит, как идет консервация стройки второго корпуса(этаже на шестом было тогда). и подобное периодически сюда прилетает. надеюсь для таких умников приготовлен отдельный котел)))

Откуда такая информация?

От знающих людей инфа была в инете, вот интересно стало, что происходит?

Так Дональд Трамп в твиттере же об этом писал)) Говорил, что у АНБ есть запись разговора ООО "юристы которые помогали мортону" с сезаром, сама встреча проходила на яхте Дерипаски)))) Может у анонима, которого вы спрашиваете, будут еще более весомые доказательства его очередной "сенсации", но почему то я так не думаю) Уже прошлой весной на этом форуме, такой же "доброжелатель" делился инфой про то что он каждый день бывает и видит, как идет консервация стройки второго корпуса(этаже на шестом было тогда). и подобное периодически сюда прилетает. надеюсь для таких умников приготовлен отдельный котел)))


А, ну понятно

От знающих людей инфа была в инете, вот интересно стало, что происходит?


От знающих людей (источник сомнительный)...
  • Назад
  • Страница 44 из 120
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов