Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 42 из 120
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Кто подскажет, монолит практически закончили, почему не приступают к фасадам?

Денег на счетах недостаточно, но скоро должны начать (хотя бы для вида), чтобы не отпугнуть покупателей.

Денег на счетах недостаточно, но скоро должны начать (хотя бы для вида), чтобы не отпугнуть покупателей.

О! Опять вылезло то, что убеждало на форуме, что "вот вот все", "теперь уж точно вот вот все", "Второй корпус на консервации" ( 5 этажей назад). Опять меня раздражает-) Привлечь бы тебя по закону о недобросовесной конкуренции, странно, что застройщик не морочится, это не так уж сложно вычислить и сделать.
  • Nachrichtendist это нравится
Объявления Все объявления

О! Опять вылезло то, что убеждало на форуме, что "вот вот все", "теперь уж точно вот вот все", "Второй корпус на консервации" ( 5 этажей назад). Опять меня раздражает-) Привлечь бы тебя по закону о недобросовесной конкуренции, странно, что застройщик не морочится, это нге так уж сложно вычислить и сделать.


На месте застройщика я бы денежку местному админу перевёл и узнал бы iP и время сессии. Потом проще. Приехали бы ребята и голову проломили. Пойди потом докажи взаимосвязь.
Кто знает для чего закрывают окна?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
В 5 секции частично закрыли

Прикрепленные изображения

  • 09DAD6AE-B8F6-44DB-8758-6973F6A7BDAA.jpeg

В 5 секции частично закрыли

Я спрашивал, сказали что окна нужны для отделочных работ (каких конкретно я не понял), а боевые стекла пока не ставят, чтобы не испачкать.
Обратите внимание
А закончили монолить лить? В инстаграме пишут, что закончили, но по фотографиям непонятно.

А закончили монолить лить? В инстаграме пишут, что закончили, но по фотографиям непонятно.


В последней секции доливают крышу

На месте застройщика я бы денежку местному админу перевёл и узнал бы iP и время сессии. Потом проще. Приехали бы ребята и голову проломили. Пойди потом докажи взаимосвязь.

Неужели Вы наивно думаете, что застройщик не контролирует информацию здесь на сайте.

У меня нет сомнения, что застройщики периодически заносят денежку админам. (сужу по информации о других новостройках).  Да, деньги не большие...., но когда надо (когда наступают "критические дни")  они незаметно вмешиваются.

А критика будет  хотя бы для того, чтобы создать у Вас видимость независимости портала от кого бы то ни было (в том числе от застройщиков).

 

Я не связан ни с этой новостройкой, ни с этим застройщиком. Зашел на эту ветку случайно.

Неужели Вы наивно думаете, что застройщик не контролирует информацию здесь на сайте.

У меня нет сомнения, что застройщики периодически заносят денежку админам. (сужу по информации о других новостройках).  Да, деньги не большие...., но когда надо (когда наступают "критические дни")  они незаметно вмешиваются.

А критика будет  хотя бы для того, чтобы создать у Вас видимость независимости портала от кого бы то ни было (в том числе от застройщиков).

 

Я не связан ни с этой новостройкой, ни с этим застройщиком. Зашел на эту ветку случайно.

Какая интересная случайность) По многим веткам ходите? Хобби такое?)

Какая интересная случайность) По многим веткам ходите? Хобби такое?)

Хобби. но если Вы готовы это оплачивать, то я не откажусь ))))

Вчера

 

43895631242_56c4350c19_c.jpg

 

43943995421_7ab1d93fd6_c.jpg

  • kirill400 это нравится
Судя по фото, ещё остались стены последнего этажа, перекрытие и крыша, с их темпами ещё недели две до полного окончания монолита. С фасадами пока не торопятся.
Строительные леса на 7 секции и металические основание для крыши над входными группами

Прикрепленные изображения

  • 4B75284D-48A6-457A-A06E-FE1402D7D419.jpeg
  • C5781001-E5EF-4815-93F2-F7973A40EE71.jpeg
  • Nachrichtendist, Иван_ДН, Sergio77 и 2 другим это нравится
Строительные леса это хорошо, значит скоро увидим фасады.
5b7a7f9b2dd72_.png
  • Иван_ДН, Sergio77 и Виги это нравится
Сегодняшнее фото
1 и 2 корпус

Прикрепленные изображения

  • E7D91C9C-16BD-4ABE-879B-28A6EE7F9977.jpeg
  • 6B16C258-2AB7-40E6-9333-2A19F6DFB9A1.jpeg
  • 5C5F3F6B-98F7-4E79-8A01-67347E239788.jpeg
  • CC35402A-7AD3-4470-82A3-54A462D50014.jpeg
  • 7F95C7AF-032A-47F5-8A77-E02866CFEAB4.jpeg
  • CA31E7F6-32C2-490C-A8F8-03E32641B99A.jpeg
  • 2D432AE6-38AD-4ED3-9949-2265F07EA8B1.jpeg
Очень медленно идёт работа по фасадам, строительные леса, установили только на 15 % фасадной части 1-ой очереди. Хотя они как лего очень быстро монтируются. Ночь по 1-ой очереди перестали работать, даже освещение отключили. Все силы бросили на вторую очередь?

Очень медленно идёт работа по фасадам, строительные леса, установили только на 15 % фасадной части 1-ой очереди. Хотя они как лего очень быстро монтируются. Ночь по 1-ой очереди перестали работать, даже освещение отключили. Все силы бросили на вторую очередь?

 

К сожалению это обычная практика застройщиков. Сначала все хорошо (ведь нужно собирать деньги  с дольщиков), а потом......

Чем ближе к финишу, тем процессы идут медленнее и медленнее.

Ни хочу быть Кассандрой ))

  • Назад
  • Страница 42 из 120
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов