Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Т.е. вы купили, тут такие проблемы, и вы сидите спокойно?

Ну я так понял, что вы тоже купили.

А вы что предлагаете?

Ну я так понял, что вы тоже купили.

А вы что предлагаете?

Я так понял здесь вообще никто ничего не купил, все сидят слишком спокойно....

Объявления Все объявления

Я так понял здесь вообще никто ничего не купил, все сидят слишком спокойно....

Ты то у нас великий аналитеГ)))

Враз меня раскусил, что я на застройщика работаю.

Потом долго еще кривлялся под разными именами.

Ты то у нас великий аналитеГ)))

Враз меня раскусил, что я на застройщика работаю.

Потом долго еще кривлялся под разными именами.

Эм, так по факту ты не ответил ничего, кто вы и с какой целью на форуме? Я признаюсь, я не купил, изначально планировал, еще в саааамом начале.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Эм, так по факту ты не ответил ничего, кто вы и с какой целью на форуме? Я признаюсь, я не купил, изначально планировал, еще в саааамом начале.

Я мало того, что ответил ещё и сказал конкретно какие апартаменты купил. Стал бы я писать тут просто от нечего делать тысячу сообщений и фото стройки еженедельные постить.

А вот, что ты тут делаешь? Дерьмо своё некуда девать и ты на этом форуме его сливаешь?

Я мало того, что ответил ещё и сказал конкретно какие апартаменты купил. Стал бы я писать тут просто от нечего делать тысячу сообщений и фото стройки еженедельные постить.

А вот, что ты тут делаешь? Дерьмо своё некуда девать и ты на этом форуме его сливаешь?

Вы не ответили что с проектом, лишь отправили к застройщику и говорите про дерьмо. И я по моему я тоже ответил, что я тут делаю. Вы купили, сейчас неизвестно висит над вашими деньгами и вы спокойны?

Обратите внимание

Вы не ответили что с проектом, лишь отправили к застройщику и говорите про дерьмо. И я по моему я тоже ответил, что я тут делаю. Вы купили, сейчас неизвестно висит над вашими деньгами и вы спокойны?

А с какой стати я тебе что-то отвечать должен? 

 

А с какой стати я тебе что-то отвечать должен? 

Ты адекватный нет?

Не отвечай мне, ответь допустим гостю который ИЗНАЧАЛЬНО поднял эту тему. Или он тоже не достоин?

Ты адекватный нет?

Не отвечай мне, ответь допустим гостю который ИЗНАЧАЛЬНО поднял эту тему. Или он тоже не достоин?

Я решил обмениваться информацией только с теми, кто я точно знаю, что они дольщики и сами не скупятся на новости и ведут себя корректно. А именно Алексей и Александр. 

Всё рассказывать, что знаю оказалось слишком неблагодарным делом. Начали хамить, а одна фря даже угрожать пыталась.

С меня пожалуй хватит.

Я решил обмениваться информацией только с теми, кто я точно знаю, что они дольщики и сами не скупятся на новости и ведут себя корректно. А именно Алексей и Александр.
Всё рассказывать, что знаю оказалось слишком неблагодарным делом. Начали хамить, а одна фря даже угрожать пыталась.
С меня пожалуй хватит.

Можно полюбопытствовать, а что такое фря? Это, которая вам угрожать пыталась.

Ты то у нас великий аналитеГ)))
Враз меня раскусил, что я на застройщика работаю.
Потом долго еще кривлялся под разными именами.

Сдается мне, милый человек, что ты красава!

Не вернул.
Что с проектом надо у застройщика спрашивать.
Мне ничего нового неизвестно.

А тебя чё уволили?

А с какой стати я тебе что-то отвечать должен?

В карты проигал. Отвечай.

И ответила, да я жена ,, гостя ,, . Так очевидно наказал меня Бог за мое распутство. А это недоразумение под названием ,, муж ,, , это ж надо было такому природному казусу родиться.

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов