Курилка

Предлагаю участникам форума в этой теме обсуждать всё, что угодно душе, чтобы не захламлять другие темы.

Предлагаю участникам форума в этой теме обсуждать всё, что угодно душе, чтобы не захламлять другие темы.

Уважаемый Бартон, я бросил курить, поэтому эмоционально, теме не обрадовался))

Тем более, что хлам не люблю. У меня дома ничего лишнего давно нет))

Новая тема. Чего писать?

Тем более, что нас не много. Плотно интересуется форумом всего 30.

Интересно сколько будет на собрании.

Явно менее 20.

Если по жизни окажется менее 10, будет не удивительно.

Если хотя бы 7-8 уже будет результативно.

Объявления

Так примерно и получилось. Я насчитал 8 дольщиков и их представителей. Представитель застройщика не пришел. Да и вряд ли бы он сказал что-то новое, учитывая ситуацию.  

Остается терпеливо ждать, пока застройщик не приведет в порядок документацию и начнет строить нормальными темпами. Самый благоприятный сезон для стройки мы, похоже в этом году, теряем.

Лично я, в таком случае, собираюсь получить с застройщика материальную компенсацию. Один-два квартала я готов был ждать, а если речь идет о сроках в районе года, то это уже совсем другое дело и траты.

По итогам собрания дольщики познакомились. Больше по большому счету ничего не произошло.  

 

Добрый день!

Достройте наш дом,если такие умные)
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Кирилл и тут отметился:)))
Попался бы ты мне,человеку ходившему в школу через весь район
Обратите внимание

Кирилл и тут отметился:)))

 

Попался бы ты мне,человеку ходившему в школу через весь район

Пустомели вы все. Если все ваши сообщения собрать и сделать выжимку, то окажется, что вы не про Н21 пишите, а про меня. Из моих постоянных оппонентов, на этом форуме, только один мог что-то по делу выдать. Персонаж Слежу за стройкой. Все остальные пустые болтуны.

Что вы будете делать когда я уйду с этого сайта? А это произойдет в обозримом будущем. А я скажу что. Замусорите все темы пустой болтовней. Потому что сами пустые как барабаны.

Все, сломался Кирюха. Сваливать собрался. Че делать то теперь? Жить то как будем без Кирюшки?

Все, сломался Кирюха. Сваливать собрался. Че делать то теперь? Жить то как будем без Кирюшки?

Помечтай по поводу того, как я сломался. Мечтать не вредно.

А что делать? Все тоже. Писать придурошные и пустые тексты. Другого не умеете. 

Перед тем, как свинтить напиши что нибудь мегасодержательное. Оставь след, так сказать.

Перед тем, как свинтить напиши что нибудь мегасодержательное. Оставь след, так сказать.

Я бы с большим удовольствием тебе по шее дал. Оставил бы тебе след на память. 

Это все, что ты можешь выдавить из себя? По проекту давай, не отвлекайся!

Это все, что ты можешь выдавить из себя? По проекту давай, не отвлекайся!

По проекту – это к застройщику. Ты сам, хоть раз, можешь что ни будь дельное выдать?

Цель у вашей компании только одна просматривается - выбить меня из равновесия. Можете и не мечтать, что я впаду в отчаяние и панику. Я во многих, гораздо более худших, ситуациях бывал. 

Кирилл смешной такой, забавный) Всё что-то кажется, будто какие-то заговоры против него. Сам только тут умеет, пальцы о клавиатуру стачивать. Очень забавный, рукоплут:)

Кирилл смешной такой, забавный) Всё что-то кажется, будто какие-то заговоры против него. Сам только тут умеет, пальцы о клавиатуру стачивать. Очень забавный, рукоплут:)

Это ты глупая и пустая болтушка. Отправляю тебя навеки в папку игнор. Больше не отвечаю.

:smile:

:smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов