Цены на апартаменты

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кирилл, если вы во мне конкурента, тогда скажите, как давно работаете в мд групп?
И раз уж нам так повезло общаться с сотрудником, поделитесь внутренней информацией,когда планируется возобновление строительства.

 

Нет.  Не работаете у конкурента. Для этого у вас нет необходимых знаний. Да еще как оказывается ни времени, ни желания.

Что касается меня, то вы наверное пропустили в форуме или не читали. Я предлагал уже Татьяне встретиться и взаимно показать договора ДДУ. У нее такие же сомнения были. Могу с вами встретиться по тому же поводу. По вашей логике получается, что если человек защищает дом и прикрывает до разумных пределов застройщика, то он непременно у застройщика же и работает. У вас даже нет мысли, что бывает по другому. Дольщик непременно через предложение должен хаить или застройщика или качество дома. Так?

Поверю Вам, ибо проверять нет ни времени, ни желания. Если так, то стоимость объектов, и правда, выросла сильно, но это обусловлено хорошей динамикой строительства. Ещё полгода назад они были близки к Н21.

 

Вы мне поверили, потому что у вас ни времени, ни желания. У вас как с логикой? Одно из другого никак не вытекает. 

Ничего. Рост цены не линейная функция. Сейчас Нахимовский притормозил, по объективным причинам. Они не фатальны. Лишь бы потери в качестве стройки не было. Ни разу не слышал, чтобы МД Групп в качестве накосячил. А сроки задержек не трагичны. Подождите. Еще не вечер. Нагоним и в цене. Если Символ в цене и не догоним, то с Зиларт очень даже еще поспорим. Еще увидим, а какой будет интереснее.

Объявления Все объявления

Наши обсуждения проблем Н21 нисколько не помогают росту спроса и стоимости.

 

 

По поводу обсуждения проблем и спроса:

 

У любого комплекса, даже мега супер пупер элит, есть плюсы и минусы.

О плюсах, как правило, сразу известно.  О них трубят со всех площадок.

Минусы всплывают не сразу. Кроме очевидных.

Дольщик плюющий в застройщика или дом, не думает о последствиях. Скорее всего, вытираться придется самому.

Все минусы при встрече дольщиков можно узнать и обсудить как можно решить. О них не надо бегать подобно испуганной курице и кричать на всех перекрестках.  Это не разумное поведение. Не надо выносить сор из избы. И со спросом будет все в порядке.

 

Любые споры и претензии лучше всего решать в переговорном процессе. Это наиболее конструктивно и наименее ресурсо затратно. Если договорится не удается, то есть законные способы добиваться выполнения договора, если есть претензии. Законодательство все больше дает дольщику прав и возможностей, с другой стороны, все больше связывая застройщика обязательствами.

Жк балаклавский проспект 2..
Объект очень похож, до метро столько же, м. Чертановская, ЛЭП рядом, застройщик неизвестный, сдача дома 1 кв 18 года.
Коробка, судя по фото, стоит.

www.cian.ru/sale/flat/152208388/
За метр около 117.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Жк балаклавский проспект 2..
Объект очень похож, до метро столько же, м. Чертановская, ЛЭП рядом, застройщик неизвестный, сдача дома 1 кв 18 года.
Коробка, судя по фото, стоит.
За метр около 117.

 

Уважаемый, вы зря тратите свое драгоценное время, которого у вас и так катастрофически не хватает.

Вы в теме не разбираетесь совершенно. Вы не сможете мне доказать, что Нахимовский 21 -  это 115 тыс красная цена в базарный день. Эта задача не посильная даже для крутого профессионала.

Во-первых, это объект очень даже известного застройщика СУ 155. Причем скандально известного.

Во-вторых, объект этот строят аж с 2007 года. И он уже несколько лет стоит в замороженном состоянии. То, что вы нашли в Циане, это объявления отчаявшихся людей, которые пытаются вернуть хоть часть вложенных денег.

На нашем доме не останавливалась стройка ни на день. В праздники и то работают. Малыми силами, но работают и прогресс есть.

Если кому интересно почитать про этот замороженный объект, то вот ссылка:

 

www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=831112

 

Если вы хотите, хоть в чем ни будь меня убедить, то попробуйте убедить в том, что вы дольщик, а не засланный казачок.  Ваши тексты, говорят не в вашу пользу. Если же вы действительно дольщик, то вы плохо понимаете, что делаете.

Жк балаклавский проспект 2..
Объект очень похож, до метро столько же, м. Чертановская, ЛЭП рядом, застройщик неизвестный, сдача дома 1 кв 18 года.
Коробка, судя по фото, стоит.
За метр около 117.

 

Уважаемый, вы зря тратите свое драгоценное время, которого у вас и так катастрофически не хватает.

Вы в теме не разбираетесь совершенно. Вы не сможете мне доказать, что Нахимовский 21 -  это 115 тыс красная цена в базарный день. Эта задача не посильная даже для крутого профессионала.

Во-первых, это объект очень даже известного застройщика СУ 155. Причем скандально известного.

Во-вторых, объект этот строят аж с 2007 года. И он уже несколько лет стоит в замороженном состоянии. То, что вы нашли в Циане, это объявления отчаявшихся людей, которые пытаются вернуть хоть часть вложенных денег.

На нашем доме не останавливалась стройка ни на день. В праздники и то работают. Малыми силами, но работают и прогресс есть.

Если кому интересно почитать про этот замороженный объект, то вот ссылка:

www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=831112

Если вы хотите, хоть в чем ни будь меня убедить, то попробуйте убедить в том, что вы дольщик, а не засланный казачок.  Ваши тексты, говорят не в вашу пользу. Если же вы действительно дольщик, то вы плохо понимаете, что делаете.

Обратите внимание

Сбоил сайт. Поэтому несколько раз отправлял. В оглавлении видно, что я ответил, а самого сообщения видно не было.

Жк балаклавский проспект 2..
Объект очень похож, до метро столько же, м. Чертановская, ЛЭП рядом, застройщик неизвестный, сдача дома 1 кв 18 года.
Коробка, судя по фото, стоит.
За метр около 117.


Пока на Н21 ситуация не совсем такая, так как этот дом на Балаклавском уже лет десять строиться, было несколько попыток достроить, но не получилось, последние несколько лет ничего не происходит, только охранник сидит, травой все заросло. А что касается цены в Н21, если честно, вообще не понимаю, какое это имеет значение, какой нормальный человек будет покупать квартиру, в доме, который не строится, сколько бы она не стоила. Да хоть по 100 тысяч продавать будут, никто не купит. А купят если дом строится начнет, причем активно, а если это произойдет, то и цена сразу вырастет.

Уважаемый следящий! Вашего сообщения не видно. Видно только в оглавлении, что вы что то написали в 12-02, а самого сообщения нет. 

 

Я думаю, что дело в новом фильтре, который установили администраторы форума.

В вашем сообщении наверное есть ссылка. Попробуйте ее сделать просто текстом, как на моем последнем в этой теме. И думаю ваше сообщение сразу пройдет.

Кирилл, я не пытаюсь вас ни в чем убеждать. В теме спросили, какова будет цена метра, если возобновят продажи. Я ответил и написал почему так считаю.
Доказывать, что я дольщик, казачек или кто-нибудь еще не считаю нужным.
Не видел тут никого, кто уже доказал бы это про себя.

Работа по Н21 движется, но очень медленно и такими темпами строиться он будет еще лет 5, а то и 10.
Я в пятницу заезжал посмотреть стройку, изменений не заметил, впрочем как и рабочих (было это в 18-30). В штабе строительства только свет горел.

Я плохо понимаю, что делаю? Расскажите,тогда что же я делаю.
Я не пытаюсь как вы уверить всех, что все прекрасно, хоть факты и говорят об обратном.
После моих сообщений на форуме и е-писем в мд групп, на сайте хоть фотографии добавили.
Может и строить начнут. Я вот на это надеюсь.

Кирилл, я не пытаюсь вас ни в чем убеждать. В теме спросили, какова будет цена метра, если возобновят продажи. Я ответил и написал почему так считаю.
Доказывать, что я дольщик, казачек или кто-нибудь еще не считаю нужным.
Не видел тут никого, кто уже доказал бы это про себя.

Работа по Н21 движется, но очень медленно и такими темпами строиться он будет еще лет 5, а то и 10.
Я в пятницу заезжал посмотреть стройку, изменений не заметил, впрочем как и рабочих (было это в 18-30). В штабе строительства только свет горел.

Я плохо понимаю, что делаю? Расскажите,тогда что же я делаю.
Я не пытаюсь как вы уверить всех, что все прекрасно, хоть факты и говорят об обратном.
После моих сообщений на форуме и е-писем в мд групп, на сайте хоть фотографии добавили.
Может и строить начнут. Я вот на это надеюсь.

 

 

И тем не менее, вы меня почти убедили, что вы тот самый, что ни на есть, засланный казачок.

После ваших сообщений, МД групп фото добавил? )))  Да вам медаль на грудя надо повесить! Как минимум.

Вы провокатор и лжец. Ни в чем не шарите, но в каждой бочке пытаетесь быть затычкой. Вы говорите, что пытаетесь всех уверить, что все прекрасно? Вы меня за идиота считаете? Вы почти в каждом сообщении пыжетесь опустить комплекс. В том числе и в этом сообщении.

Проваливай в свой Барнаул. «Умник».

Пока на Н21 ситуация не совсем такая, так как этот дом на Балаклавском уже лет десять строиться, было несколько попыток достроить, но не получилось, последние несколько лет ничего не происходит, только охранник сидит, травой все заросло. А что касается цены в Н21, если честно, вообще не понимаю, какое это имеет значение, какой нормальный человек будет покупать квартиру, в доме, который не строится, сколько бы она не стоила. Да хоть по 100 тысяч продавать будут, никто не купит. А купят если дом строится начнет, причем активно, а если это произойдет, то и цена сразу вырастет.

 

Да, да. Ваш персонаж мне знаком. Вы еще один мой «сосед».

Так приготовьтесь рыдать, скоро наш красивый дом вверх пойдет. И вам останется только скулить от злости. 

И тем не менее, вы меня почти убедили, что вы тот самый, что ни на есть, засланный казачок.
После ваших сообщений, МД групп фото добавил? ))) Да вам медаль на грудя надо повесить! Как минимум.
Вы провокатор и лжец. Ни в чем не шарите, но в каждой бочке пытаетесь быть затычкой. Вы говорите, что пытаетесь всех уверить, что все прекрасно? Вы меня за идиота считаете? Вы почти в каждом сообщении пыжетесь опустить комплекс. В том числе и в этом сообщении.
Проваливай в свой Барнаул. «Умник».



Перечитайте моё сообщение, вы переиначили смысл некоторых предложений.
А в целом, дискуссию вы вести не можете. Спускайтесь до обвинений, то я конкурент, то неуч, теперь вот казачек и "Умник". Более того "проваливай в свой Барнаул"... Самый сильный ваш аргумент.

Я помнится не первый, обвиненный вами в происках конкурентов, вы-то знаете "как они работают".

Вы кто?
Вы хотите выгнать с форума всех кто не согласен с вашим мнением?

Про медаль...
медаль не нужна, её вам нужно вручить - убедили руководство, что сайт нужно поддерживать.
Убедите еще, чтобы строительство возобновили, я вам ещё две медали вручу.
Ах да, ещё я бездоказательно обозван вами провокатором и лжецом.
Докажите, пожалуйста, в противном случае жду извинений.

Ах да, ещё я бездоказательно обозван вами провокатором и лжецом.
Докажите, пожалуйста, в противном случае жду извинений.

 

От того, что я ошибся в одной фразе, общий смысл не меняется. Вы не заслуженно ругаете дом. Делаете оценки с потолка и это при том, что знаниями не обладаете. На вашем месте, с вашими знаниями, я бы молчал в тряпочку, а не давал оценки. В крайнем случае, задавал бы осторожно вопросы.

На форуме я буду таких как вы и следун, гнобить и выводить на чистую воду.

Настаиваю. Вы провокатор. Стройка идет. Если вы в упор не видите, то это ваши проблемы.

Я не извинюсь за лжеца, пока вы не докажете, что вы дольщик.

Я вам предложил доказательства того, что я дольщик. Вы их проигнорировали.

Так что извинения можете ждать до следующего потопа.

Перечитайте моё сообщение, вы переиначили смысл некоторых предложений.
А в целом, дискуссию вы вести не можете. Спускайтесь до обвинений, то я конкурент, то неуч, теперь вот казачек и "Умник". Более того "проваливай в свой Барнаул"... Самый сильный ваш аргумент.

Я помнится не первый, обвиненный вами в происках конкурентов, вы-то знаете "как они работают".

Вы кто?
Вы хотите выгнать с форума всех кто не согласен с вашим мнением?

Про медаль...
медаль не нужна, её вам нужно вручить - убедили руководство, что сайт нужно поддерживать.
Убедите еще, чтобы строительство возобновили, я вам ещё две медали вручу.

 

Я не говорил, что вы неуч. Вы может быть прекрасно разбираетесь в искусстве, философии или химии. Но, в вопросах, обсуждаемых на данном форуме, вы действительно неуч.  

Я не работаю и не работал в МД Групп. Впрочем, как и не у одного из застройщиков.

Реально началась стройка по адресу Нахимовский пр-кт 31. Очень похожий по размеру с нашим ЖК. Я об этом проекте Флэт и Ко в начале 2016 года читал. Решили этой весной начать.  Комплекс апартаментов числом около 600 и около 300 машиномест в подземном паркинге. Проектной декларации пока на сайте не видно. Есть только разрешение на строительство от начала октября 2016 сроком до октября 2020. На поэтажные планы можно было еще год назад посмотреть. От 35 метров до 105 метров.

На сайте заявлен как бизнес класс.

Ценники не показывают. Пока.

Теперь будет с чем сравнить Нахимовский 21.

На нашем комплексе продаж пока тоже нет. Кроме одной 42 метровой квартиры на 8-м этаже по переуступке за 6 млн.

Вероятно, пока дом вверх не пойдет, продажи не возобновятся. В марте, по идее, это должно произойти.

Интересно кто раньше продажи начнет. 21 или 31 ЖК. И какие будут ценники.

 

flatco.ru/obj/29/

Пока на Н21 ситуация не совсем такая, так как этот дом на Балаклавском уже лет десять строиться, было несколько попыток достроить, но не получилось, последние несколько лет ничего не происходит, только охранник сидит, травой все заросло. А что касается цены в Н21, если честно, вообще не понимаю, какое это имеет значение, какой нормальный человек будет покупать квартиру, в доме, который не строится, сколько бы она не стоила. Да хоть по 100 тысяч продавать будут, никто не купит. А купят если дом строится начнет, причем активно, а если это произойдет, то и цена сразу вырастет.

 

Если бы я решал, когда продавать Н21, то конечно сейчас бы продажу не открыл. Даже в ограниченном предложении оставшихся апартаментов. Если нарастить строительной мощности нет возможности.

Остается рассчитывать на поиск этих строительных резервов, то бишь средств или момента, когда на Галеоне закончиться фаза отливки каркаса и часть строителей можно будет перебросить на Н21. Заниматься тем же.

Тогда дом пойдет вверх и это будет наглядно видно, в отличии от работы в паркинге. 

После этого можно будет выставить половину или больше, оставшихся апартаментов на продажу. Когда это произойдет? Посмотрим.

И будет лив этот день продаваться Н31. Сопоставимые по классу апартаменты. Там только начинается работа. Впереди еще года три. А может и больше. Посмотрим.

Или вы еще не согласны, что Н21 бизнес класс? Мне очень важно знать, именно ваше мнение.

Перечитайте моё сообщение, вы переиначили смысл некоторых предложений.
А в целом, дискуссию вы вести не можете. Спускайтесь до обвинений, то я конкурент, то неуч, теперь вот казачек и "Умник". Более того "проваливай в свой Барнаул"... Самый сильный ваш аргумент.

Я помнится не первый, обвиненный вами в происках конкурентов, вы-то знаете "как они работают".

Вы кто?
Вы хотите выгнать с форума всех кто не согласен с вашим мнением?

Про медаль...
медаль не нужна, её вам нужно вручить - убедили руководство, что сайт нужно поддерживать.
Убедите еще, чтобы строительство возобновили, я вам ещё две медали вручу.

Человеку свойственно ошибаться. Я тоже учусь, как и все. Извините, за то, что перешел на личность.

С форума выгнать и редактировать ничьи сообщения не в моей власти.

Руководства у меня уже нет как лет 15. Я сам себе Генеральный.  Есть партнеры.

Стройка насколько я знаю и отслеживаю, не останавливалась ни на одну неделю.  

Медали приберегите для более героических поступков. 

Задам вопрос по теме топика, у кого есть актуальная информация по ценам на апартаменты здесь и на кв. метр? И следит кто за динамикой, часто ли бывают повышения цен?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов